Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655115

Текущий рейтинг:
#780 в Современная проза
#2493 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 20:41:05

А прода была? У меня не показывает(

avatar
27.11.2021, 09:53:22

Благодарю!

avatar
26.11.2021, 18:24:53

Он не плохой но какой то вроде как озлобленый

avatar
26.11.2021, 18:14:52

Может и не так плох, но слишком уж однобоко. Для него существует только его семья (и это не плохо), но сюрприз-сюрприз, вокруг него тоже люди живут. И живут по разному. Кто-то живет круто, кто-то.......не очень. Кто-то находит себе мужчин, и за их счет себя совершенствует, регулярно проходя тюнинг и апгрейд в салонах красоты, а кто-то выживает воспитывая и поднимая на ноги даже не совсем своих детей, и , о боже, у него даже не всегда есть деньги на крем для лица, рук и гигиеническую помаду, а не только на качественную одежду и обувь. При следующей встречи он осудит её за отсутствие маникюра?

avatar
26.11.2021, 18:32:06

Ох, уж эти диагнозы! А потом любимая жена забеременеет, и её жизнь превратится в ад, и никакие чудеса не допускаются, и тесты ещё недавно любящему мужу не нужны, измена и точка. :( Спасибо.

avatar
26.11.2021, 14:43:45

Спасибо, жду продолжения!

ждемс))) спасибо большое за главу))

За Рому решили, что ему пора, да папа и обиды кидает, весёлая семейка, спасибо Элен.

avatar
26.11.2021, 16:59:00

Спасибо за продочку.

Готовы конечно же! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
26.11.2021, 13:52:05

Героиня -хоть реалистка,но не отдаст девочку!она-другая,у нее душа чистая! И сердце большое!

avatar
26.11.2021, 13:02:09

Спасибо) Наш герой - реалист!

avatar
26.11.2021, 12:48:29

Ммдддаа… :(… В принципе, мысли бизнесмена :(… Иии… если честно, я поражена :(… Эта МАМА Ася, такая чистая, душа :)… Спасибище огромное

avatar
26.11.2021, 12:21:41

Спасибо большое!

avatar
26.11.2021, 11:33:16

Жду сегодня ещё

avatar
26.11.2021, 10:46:54

Благодарю!

avatar
26.11.2021, 09:26:53

Спасибо! Мужчина повернут на деньгах. Жду марафон! Хочется почитать как она его гонять будет

avatar
26.11.2021, 09:37:17

Фу, какой мужчина!:))) Спасибо.

Я не против добавки прод. Спасибо!

avatar
26.11.2021, 08:25:19

Эмм...а что беременность и роды у нас уже стали плевым делом, как в магазин сходить? А пусть этот сухофрукт пойдет и сам родит. Как мужчине ему будет сложнее , но наш всемргущий справится. ну втиснет роды в 15 минут перерыва между встречами.