Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655117

Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 12:18:03

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2021, 01:47:19

Я так и не поняла, Алешка ее дочка, перечитала эту главу, и все равно, червячок ползает и ползает??? Спасибо

avatar
28.11.2021, 05:40:12

Ха-ха-ха, сейчас до нашего сноба потихоньку дойдет смысл пуховиков)))
Героиня молодец! Так с этим говнюком! Если девочки уже оформлены как её, даже через взятку, всё, ничего этот гандон штопаный сделать не сможет. Будет заикаться, что про взятку расскажет - себя же с сестрой подставит, а он что, дурак, такую кормушку терять? Уж явно из такой сестринской работы можно выжать больше, чем из мамы с двумя детьми и ипотекой (плюс что-то там со Стасей). Так что развод и девичья фамилия, тапочки по почте и смена ключей на двери.

avatar
28.11.2021, 01:42:37

Он думал они на дефиле выходят, вышли показались и зашли, с ребенку свежий воздух нужен. Спасибо

Молодец девочка! Так держать! Теперь даже легче станет, но надо срочно разводиться! Хотя этого крысеныша надо было бы наказать! Например, банально подать в суд на алименты. Заставят платить! Есть ведь судебные приставы! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
27.11.2021, 23:53:44

Молодец! Не надо дать себя запугивать! Увидит сильную отступит!

avatar
27.11.2021, 21:21:05

Алена ведь ее дочь? почему она говорит так будто насамом деле это не так?

avatar
27.11.2021, 18:18:56

Да ну бли-ин! Реально, так и не развелась? А он небось и рад не отпускать. Так этот кровопиец так и будет из неё деньги сосать, пять тысяч, десять, а потом опять хрень какая-то - и придется трешку продавать, чтобы расплатиться. Неужели совсем нельзя как-то девочек оформить, чтоб ни одна собака не пискнула? Всё же она была женой отца одной и... да, со второй ещё сложнее, там вообще никто практически. Но не может же она вечно ныкаться, Алешку рано или поздно придется оформлять в детский сад, в школу, а там по документам наверное видно, что ребенку она никто

avatar
27.11.2021, 21:09:40

класс

avatar
27.11.2021, 18:06:11

Оказывается они были знакомы и раньше Льва? Да печально( Но раз уже один раз пережила предательство, не надо было второй раз поддаться, ошибку допустила. Но у кого не бывает ошибок) И с этим справимся!

avatar
27.11.2021, 19:49:13

Как её жизнь потрепала пряям жалко, но все у неё будет хорошо)))

avatar
27.11.2021, 20:37:35

Почему то мне кажется что не Настя мама? Не она родила

avatar
27.11.2021, 20:26:32

Напомните, пожалуйста. Сестра Маруськи тоже Настя?

avatar
27.11.2021, 20:11:39

Так его!!! Ату, гада!!!

Умничка Ася так держать, у кого то ещё совести хватает что то требовать. Спасибо Элен

avatar
27.11.2021, 18:24:54

Очень очень ждём, сукамуженек тот ещё...

avatar
27.11.2021, 19:26:15

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2021, 19:37:03

Спасибо! Очень сильная девушка, воспитывать 3 детей , я читаю ее мысли и восхищаюсь. Богач пока очень серьезный, чем то робота напоминает