Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655115

Текущий рейтинг:
#780 в Современная проза
#2493 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А все таки где старша дочь? Что с ней случилось?

Ох уж эти детки, просвещеннее некоторых взрослых(Романа), которому пришлось объяснять, как он со стороны выглядит.

У кого то того гляди инфаркт случиться от того что подумали о нашем Романе, как представила его лицо, ха ха словила, спасибо большое за такое весёлое продолжение.

avatar
28.11.2021, 22:23:23

Спасибо! Все веселей и веселей!

Большое спасибо.

Замёрз он. Так ему и надо. Пусть походит по земле ножками, небожитель, ёлки моталки.

Не... Ум извращенный... Это теперь общаться вообще нельзя? Сразу гадости будут думать? Спасибо за проду! Жду продолжения! Удачи и вдохновения!!!

avatar
28.11.2021, 13:04:14

Поздравляем с вступлением в клуб "мамочки с колясками на прогулке"! А чё не так? Мамочки гуляют каждый день. И, что характерно, вполне счастливы.

avatar
28.11.2021, 19:09:12

Спасибо большое за продочку!

Интересно услышать, над чем смеялась старшенькая.Устами младенца глаголет истина. Я уже заранее хихикаю

avatar
28.11.2021, 18:58:48

Спасибо за продолжение!

спасибо большое за главу)))

avatar
28.11.2021, 18:55:28

Что же выкинет малявка!!! Спасибо

avatar
28.11.2021, 18:48:29

А девочка с ней точно Маруська? Или это старшенькая?

вот не понимаю Вас авторы.. как можно Алену переименовать в Алешку? это два имени вообще-то разных.
или это из той серии хотела сына Алешку, но родилась девочка?

avatar
28.11.2021, 17:51:38

Очень необычное начало.... Что же будет....

Его хотят приобщить к обычной жизни? Спасибо за проду! А она гулять ушла в другое место? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
28.11.2021, 17:18:37

Жду уже их разговора

avatar
28.11.2021, 13:23:01

Ничего ему полезно спустится с неба на землю, хотя, вряд ли он сможет приспособится к "земной" жизни, без потерь точно не обойдется.
Спасибо, жду продолжения!

Мне нравится как она малышку Аленку зовёт ласково на свой лад Алешкой!
Спасибо автору.