Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655116

Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть полежит, а мы пока может поближе девочек узнаём, думаю Аленка дочь Стаси, только что с ней случилось? Может при родах умерла???? Вопросов куча

avatar
29.11.2021, 19:49:29

Главный герой как будто из другого мира, с другой планеты. А по болеть и по учиться ему надо

Хи-хи-хи!) Авторская мстя настигла героя и уложила его в горячие объятия орви.

avatar
29.11.2021, 19:21:51

Они точно пара……придурков.:((( Спасибо.

avatar
29.11.2021, 19:04:48

Меркантильный какой, одни деньги в голове.
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
29.11.2021, 18:48:02

Да уж, у каждого своя планка. Спасибо большое за продочку!

Да Ромашка тебе явно этого не понять как так можно жить, и не в деньгах у девушки счастье.

avatar
29.11.2021, 17:39:34

Спасибо, интригующе,ну не все ж с золотой ложкой,ему наши реалии непонятно.Не все можно купить за деньги,хотя он попытается.Ждем продолжения.

И чего это наш крутой мачо инфу на девочку-то не собрал?! Ну или так как-то криво собрал, что ничего о главной героине толком не знает. Фигово у него люди работают и деньги не отрабатывают свои, ибо если б хотели, то собрали бы все: от ближайших родственников до семейного положения и прочего.

Спустись Роман с небес на землю. Так люди и живут от зарплаты до зарплаты. Молодец Маруся понимает, что легко деньги не дастаются. Не избалована.

avatar
29.11.2021, 13:22:58

Спасибр! Слушай робот и запоминай, даже без денег мама старается сделать девочку счастливой. Очень интересная книга

avatar
29.11.2021, 12:23:49

Да, трудно им живется, не в деньгах, конечно, счастье, но и без них прожить сложно.
Спасибо, жду продолжения!

Я плакала, действительно сколько таких семей и ситуаций.

Спасибо за продолжение

Меня растрогал разговор Аси и Маруси, одна понимает что у мамы денег мало, а другая что девочке очень хочется, спасибо Элен продолжение до слез.

Каждый раз жду продолжения как из печки пирожок )))

avatar
29.11.2021, 06:42:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.11.2021, 05:06:40

Вот так хлебнешь чужого кофейку из любопытства и доказывай, что ты не верблюд)))

Вы, что тут подслушиваете? Ага и подглядываем! Эх Рома, Рома.