Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655117

Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 16:01:39

Ой, ну неужели не поможет девочке с поездкой? Ведь мамой явно увлёкся...

Большое спасибо.

avatar
30.11.2021, 12:45:53

Блин! Продолжайте! Надеюсь побольше прочитать! Очень интиресно! Неужели заберёт ребёнка? Так ведь нельзя!

Элен, плакат опять хочется, может немного позитива, гг лежит болеет, пусть уж героиня порадуется хоть чему-то. Хоть кто-нибудь денежки ей подбросит и будет им счастье

Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2021, 13:51:43

Вот же сволочь, как таких земля носит?? Спасибо

avatar
30.11.2021, 13:42:34

Что мне во всем этом нравится? уже 900 комментариев! Я ВАС обожаю!!!
Не всегда могу ответить - но у меня сейчас реально тьма работы, и как всегда автор не знает, радоваться или рыдать)))

Казалось бы улушила своими руками... Обобрать вдову и деток!.. Где ты защитник и опора? Наверное уже поздно и денег не вернуть? Или ещё не все потеряно? Сколько времени прошло? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
30.11.2021, 12:03:00

Вот что значит, жить с отличным, надёжным мужем. Умер, и всё покатилось. А уж деньги просрать ... Ну, глупо же. Гену с его роднёй первыми притянули бы к ответу.

avatar
30.11.2021, 12:51:31

А я думаю Гена блефовал не было у него и нет никаких записей, зато, есть надежный способ тянуть из Аси деньги, которых к стати у нее уже нет.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2021, 11:39:22

Ну так ему то-же срок грозил. За недоносительство, а можно и соучастие пришить. Выдергивать надо девочку из этого, а то каждая с&ка об нее ноги вытерает и пригает по ней.

Да, Ася умная мысля приходит опосля, тогда он знатно запугал тебя, это щас ты многое понимаешь.

Большое спасибо.

avatar
30.11.2021, 10:22:50

Спасибо, жду продолжения!

У меня слов нет на её мужа, на чужое зарится мне кажется это последнее, да тем более детей обирать, хотя о чем я, у этого человека не принципов ни совести ничего, спасибо Элен большое за продолжение, как то обидно за Асю не повезло ей связаться с такой тварью.

avatar
30.11.2021, 09:37:12

Спасибо,ну вот попадаются такие альфонсы, ещё шантажисты как Гена,испортят жизнь, правильно,гони его , ничего не сделает ,не выгодно посадят.А Рома пусть поболеет,ему полезно остыть.

avatar
30.11.2021, 09:21:40

Благодарю!!!

avatar
30.11.2021, 09:11:19

А ВОТ, где эта дочьБлудная Стася???? Иии… малышку на Асю записали :(… У них имя одинаковое??? Ииэээхх… жизнь :(… А писала ТО, КАК?? Любимый!! Нам четыре месяца :(… Иии… что слилась?? Спасибо,приспасибо

avatar
30.11.2021, 09:05:23

Ииэээхх… :(… Это он ещё не знает, что Девочка,девушка,женщина :)… не сама родившая, ростит,воспитывает,тянет ,:(…

avatar
30.11.2021, 08:26:44

В любимом мультике фраза была: эх, до чего ж люди до чужого добра жадные. Сволочь продуманная. Правильно, гнать таких надо.