- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46289
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне что-то кажется, да тут почти открытым текстом написано, что Алёнушку не героиня рожала. Вполне возможно, что старшая дочка, с которой сейчас нет общения. В таком случае, Ася - широкой души человек. Но в ситуацию она попала хреновую. Второй муж... Ну козёл он, чего уж).
СПАСИБО!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ)Ну хотьбы ,кто ей помог с адвокатом.
Вы задали отличный вопрос в конце. "Умные" наверное как раз и не возьмут на себя ответственность за двоих детей, как раз потому что считают себя умными. А ещё практичными. Вот как раз такие , как Настя возьмут , даже если страшно, и ответственность огромная, и как правило, еще и рассчитывать не на кого, денег катастрофически не хватает и все равно берут. И многие умные считают таких Насть дурами. А дуры ли они на самом деле? Не думаю. И ведь в реале это не обязательно дети. Тоже самое касается и животных, которых приютили, подобрали на улице. У таких вот "дур" чаще всего ни по одному животному в доме. Может скапливаться мини прайд или мини стая (у кого как). А "умные" люди, глядя на это только крутят пальцем у виска.
Привет! Я маленько запуталась. По порядку: любила одного - изменил, замуж вышла за профессора - умер и оставил удочеренных двух дочек, снова замуж за первого - оставил без средств и снова требует денег. А малышка от кого?
да тут мысль закралась что ребеночек то не ее а старшей падчерицы
да ситуация сложная ,нужен юрист и срочно
Блин, что ж героине так везёт на гандонов в этой жизни. На Генку аж дважды напоролась, юрист этот мерзкий... Рома пока тоже не светлый рыцарь... Надеюсь, она все же не станет затягивать с разводом. Какие бы ни были доказательства у Гены, себя с сестрой он тоже этим потопит, если подкуп при оформлении опеки всплывет. Эх,ей бы правда нормального адвоката...
Спасибо за проды. Ждём следующую
Большое спасибо.
Хм! А как же: "чужому человеку, как попутчик в поезде, легко все рассказать?“ Спасибо за проду! Генна уходил угрожая... С этим надо что-то делать!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Гене явно треснуть не мешало, да посильнее, чтобы научился вежливо разговаривать, а вот Асе явно что то нужно решать по поводу мужа, он оборзел и управы на него нет, она все таки побаивается, что девочек могут забрать.
Благодарю!!! Я понимаю Асю. Сама бы также поступила.
Ето кто там такой вежливьій, точно безопасник,
Козёл - этот Гена.( Может накостыляют ему ,так не будет больше лезть к ним, уже почти голодные сидят .С чего там тянуть еще...Спасибо за проду.
Героиня -не дура!просто она-человечная,порядочная,ответственная!она своих не бросает!
Очень жду продолжения, да тяжело нашей героине, да и ещё и поддержки нет.
Господи!!! На самом деле, можно только гордиться, даже знакомством с ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ :)… Ах!! КАКАЯ ЖЕНЩИНА??? Спасибо,приспасибо
Я так понимаю, что Стася и Маруся дети Льва, а Алёнка дочка Стаси? Раз уж это г-но заявило, что Ася ни на одну из девочек не имеет права, да и замуж за этого Гену она вышла только из-за опекунства
Вот гад, ублюдок чёртов.
Спасибо за проду! А, действительно, кто спас от *овна? Сам или безопасник? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена