Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655122

Текущий рейтинг:
#781 в Современная проза
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 14:10:28

Что случилось с девочкой, ее кто-то обидел?
Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2021, 13:49:23

Ух Павлуша какой настырный,не недоверяю ,кто знает что задумал. спасибо жду продолжения.

avatar
02.12.2021, 12:54:10

Правильно Ася, не стоит доверять Паше, не совсем честные у него намерения.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.12.2021, 08:33:24

У меня одни маты в голове, вокруг нее есть хоть один нормальный мужик?????? Так хочется, чтобы она встретила кого-то и он разогнал всех этих пиявок, что бывший сученныш , что этот мажор, я такой весь такой, козел ты, и Паша одного вы заберете, а чего вторую куда нибудь сплавим, так и хочется всем им вмазать, чтобы мужиками стали. Спасибо

Огорошила Пашу, он явно такого не ожидал.

avatar
02.12.2021, 08:11:05

Как по мне, так этот Паша вполне может оказаться засланцем. И в прямом и в переносном смысле. Особенно если Л заменить на РРРРРРР. Доложит же шефу, что детки не её. Тогда Алёшку ещё проще будет отобрать.

Большое спасибо.

avatar
02.12.2021, 06:45:44

правильно героиня Пашку отшила

avatar
02.12.2021, 02:36:52

Благодарю!

avatar
02.12.2021, 02:09:26

Подкинула пищу для размышления Паше и его шефу,какие кренделя выписывает автор, уххх как в водовороте.Браво

avatar
02.12.2021, 02:02:49

Элен книга шмкарнв спасибо большое

avatar
02.12.2021, 00:04:50

У Павла неплохо получилось знакомство завязать. Да и Ася ему нравится. Вот уже клинья начал подбивать..))))

avatar
01.12.2021, 23:03:56

Нравятся герои, особенно Ася и Павел. С удовольствием читаю книгу!

avatar
01.12.2021, 17:26:08

Дорогой автор, поправьте меня, если я что-то не так поняла. Гена - первая любовь Аси, с которым у неё как-то не сложилось, Лев - вдовец с двумя девочками, за которого Ася
официально замуж НЕ вышла, иначе после его смерти девочки могли бы с ней остаться и без её замужества с кем-либо. Замуж ей пришлось выходить в срочном порядке и , скорее, по договорённости, чем по любви, и она просто понадеялась на Гену по старой памяти. Старшенькая девочка , Стася, умудрилась родить от Феликса ребёнка, и Ася каким-то макаром, возможно не совсем законным, умудрилась записать ребёнка на себя. Теперь Гена шантажирует её именно Алёной, потому что на старшеньких вроде бы есть официальное опекунство. Ну, и у кого повернётся язык назвать её наивной дурочкой? Скорее уж ответственной, держащей слово

avatar
01.12.2021, 22:19:35

Ну вот и Павел пригодился,спас.Спасибо очень интересно

Я так думаю не смущает, ты ж симпатичная а остальное фигня, да и начальство дало добро, вот и воспользовался пока возможно.

avatar
01.12.2021, 20:42:48

А мне вот интересно как они пропустили факт её замужества? У неё с биографией не все нормально(

avatar
01.12.2021, 20:42:06

Вот он знает как надо ухаживать за девушкой, спас, уже в кино позвал. А не то что Роман лежит с температурой ;-)

avatar
01.12.2021, 20:30:59

Спасибо большое!

некоторые нехотя брать ответственность за своих. не говоря о чужих. Наша Ася умничка))) спасибо большое за главу))