Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655125

Текущий рейтинг:
#779 в Современная проза
#2494 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо :)

Все-таки дети жестоки!.. Как она выкрутится? Спасибо за проду! А пряники по дороге не растерял... И с цветами!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
03.12.2021, 14:23:28

Вот уж КАМАЗ настойчивый :)…

avatar
03.12.2021, 13:13:02

Павел умеет говорить приятное)) А за Маруську обидно, не у всех же есть возможность деньгами сорить!

avatar
02.12.2021, 16:35:20

Чё-то я уже потихоньку в Павла влюблённая... Такой уютный кремень-мужик... эх. И между прочим Асю разглядел и в пуховике и ненакрашеную!

avatar
03.12.2021, 12:32:02

Молодец,Павел!может она и расстает!

вы извините автор,но рекламы и указаний больше текста книги ,неудобно и раздражает

avatar
03.12.2021, 08:07:31

Спасибо за продолжение!

Какой сюрприз для Аси, она совсем бедняга закрутилась что и про свидание забыла.

avatar
03.12.2021, 07:25:44

Благодарю!!!

avatar
03.12.2021, 06:15:34

Спасибо за проду Элен! Прости не пойму или пропустила ,где старшая девочка?(учится)?

avatar
02.12.2021, 17:17:27

Кто Марусеньку обидел?
Паша если б не шеф Асе бы подошел )

Какой же Паша классный, я пока читаю эпизоды с ним, отдыхаю.

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
02.12.2021, 19:05:24

Ну вот! Что за дела? Так всё было неплохо, Генку прогнали, работу успели и на тебе!

avatar
02.12.2021, 15:57:25

Неужели это гад Генка, обидел девчонку,.....

Кто обидел Манюню? Спасибо за проду! Павел, если бы шефа не упоминал, может и больше бы её заинтересовал, да? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
02.12.2021, 14:37:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.12.2021, 14:23:13

Неужели Гена и до неё добрался?! Или в школе обижают? Нельзя на ребенке отыграться!