Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655122

Текущий рейтинг:
#781 в Современная проза
#2481 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Паша вручил так вручил, и не откажешься, зато Маша счастлива теперь, а вот походу и Рома нарисовался, спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2021, 02:43:16

А ведь это выход! Ася, в принципе, может и согласится. Для неё сложно их вынуть из бюджета, потому, что внепланово. А заработать и отдать, менее сложно. Паша какой славный! Ещё Гене бы морду набил. А то девочки совсем беззащитные.

avatar
04.12.2021, 09:31:24

Благодарю!!!

Спасибо! Так они хорошо погуляли!.. Интересно как она поведёт себя? Возьмёт? Жду продолжения! Вам вдохновения!!! И хорошего отдыха!

avatar
03.12.2021, 22:33:05

спасибо!

Паша ты мой герой, честное слово, вот теперь буду ждать ответ Аси.

Большое спасибо.

Павел приятный, весёлый, но как будет себя чувствовать Ася, что её опять используют. Одному нужен ребёнок, другому дамочка формами приглянулась. И так мало кому доверяет, а тут снова... грабли поставили.

avatar
03.12.2021, 21:03:58

Вот нравится мне, как Павел вопрос с деньгами предложил решить. Мог бы и так дать, он конечно не шеф, но наверное и для него эти деньги не проблема. Но он же видел, какая Ася гордая, и чтобы не обижать её подачкой, предлагает в долг. Потому что гораздо больше шансов на согласие. Он там на психолога не учился?

А мне Павел понравился-прямой как палка.Без лишних экивоков.Но не главный герой как я понимаю.

avatar
03.12.2021, 20:49:51

Спасибо. Не нравится мне Павел, противный гад.

avatar
03.12.2021, 20:46:56

Отдыхайте, но творчество не оставляйте. Очень понравился Павел, было бы неплохо прочесть от его лица

avatar
03.12.2021, 20:26:27

Не-не,ненадолго,мягко стелет,твердо спать,ему ж только приударить,так примкнуть только,сам шефу сказал. спасибо жду продолжения

Ну вот и в этой книге уже появился любимчик.

avatar
03.12.2021, 19:55:13

Какая милая прогулочка! И предложение помочь с деньгами очень даже мужской поступок. Мужчина решает проблемы женщины, а не доставляет ей новых. Как её муженёк- приспособленец. Когда уж она от него отделается.

Спасибо

А Паша не засланный казачок? Или приятное с полезным? Так она ему тоже понравилась.

avatar
03.12.2021, 19:07:17

Павел кажется искренним, но у него же есть хозяин с далеко идущими планами.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2021, 19:01:34

Спасибо большое!