Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655122

Текущий рейтинг:
#781 в Современная проза
#2483 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 20:05:47

Класс!!!! Мне очень нравятся герои, Ася прелесть, Стрелец, видимо, будет мой герой! Со стаканчика с кофе одного на двоих, смеялась долго!!!))):

Его ну... подумала что ему все равно сколько, а он подумал что одного отдаст?

avatar
01.12.2021, 18:32:09

она Гене доверенность давала на распоряжение средствами на счете? Зачем?

avatar
01.12.2021, 16:27:25

Отвечу на авторскую ремарку об уме героини. Добрая и порядочная вовсе необязательно умная. Да, Ася очень хороший человек. Но вляпалась в Генку не от большого ума. Недавно потеряв мужа, которого любила, имея на руках двоих детей и уже не совсем юный возраст, умная женщина, оценивая нового кандидата в мужья, прежде всего спросит себя, а хорошо ли с ним будет моим детям? Генка на надёжного отца семейства не тянул даже до того, как показал свою мерзкую натуру во всей красе.

Ха! Действительно ведь с ним не стала знакомиться, а с этим пожалуйста!... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Большое спасибо.

avatar
01.12.2021, 16:06:49

Я вот не думаю, что героиня прям уж дура. Но когда за Генку пошла, то да, ступила. Если он однажды её предал, с чего бы ему меняться? Однако, кто из нас ни разу не ошибался? Ася была расстроена смертью мужа, напугана вопросом с детьми... Гена попал в очень удачное для него время и ситуацию. Ну а сейчас не разводится, боится за девочек... Но я бы на её месте всё же попробовала бы развестись. Ибо нафиг ей такое сокровище кровопийское не сдалось. Возможно, есть смысл пообщаться с другим юристом, не упоминая те самые триста тысяч, чтобы знали, что взять с неё нечего?

Спасибо большое за проду.Хочу сказать,что легко критиковать героиню,сидя за компом и зная все наперед)) А мне Ася очень нравится.Да,попала в трудную ситуацию,да,не проявила себя ни разу стервой.Но ,стерв по жизни,я хочу сказать,не так уж и много.. Да и что она сделала не так? Знал бы ,где упадешь,соломки бы постелил..Задним-то умом все крепки,а жизнь-штука сложная и всего не просчитаешь.Она же не за откровенную сволочь замуж выходила,верила,влюблена была..

avatar
01.12.2021, 15:43:05

Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2021, 15:21:37

Спасибо!!!

avatar
01.12.2021, 15:08:28

Благодарю!!!

avatar
01.12.2021, 15:08:11

Мне кажется, что Алена не дочь героини. Думаю ее родила Стася, по возрасту как раз Филу подходит...

avatar
01.12.2021, 14:32:04

Спасибо за проду ♥️

avatar
01.12.2021, 14:17:37

А почему на двоих?? Или… :(… ??? А я восхищаюсь Асей :)… Кото говорит "дура" :(… Пусть широко и с размахом чистотой и щедрость души возьмет опеку над НЕ СВОИМИ детьми :(… И несёт с гордостью, переживания, воспитывая, разворачивать финансово :(… О себе забывая :(… УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ :(… Так, что вот ТАК :)… А судить??? Все МЫ знаем, одну из ЗАПОВЕДИ ГОСПОДА :)… Нет, я не могу себя причислить к ВОТ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ :)… Нооо… могу предположить, что ЕСТЬ в мире :)… И ВОТ … НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН, ЗА ВСЕХ НАС :)… Спасибо,приспасибо

avatar
01.12.2021, 14:06:23

Спасибо,ну почему она дура,она одна с детьми,их не знает, с намерениями их не знакома,остерегается.Думаю я бы тоже так поступила, ведь бесплатный сыр только в мышеловке.

avatar
01.12.2021, 14:04:09

с нетерпением жду продолжения! начало захватило! успехов вам в труде

)))

А ведь действительно разведка прибыла, даже присмотреть вдруг убежит, а где искать потом, да и зачем ей незнакомцам имя называть, может маньяк, ей откуда знать... Мало ли что хорошо одет, но то что на районе появляется, точно странно.

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2021, 13:46:39

Хорошо, что Стрелец присматривает за Асей, хоть, на какое-то время этого мерзавца, Гену, на место поставил.
Спасибо, жду продолжения!