- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#781 в Современная проза
#2483 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!! Мне очень нравятся герои, Ася прелесть, Стрелец, видимо, будет мой герой! Со стаканчика с кофе одного на двоих, смеялась долго!!!))):
Его ну... подумала что ему все равно сколько, а он подумал что одного отдаст?
она Гене доверенность давала на распоряжение средствами на счете? Зачем?
Отвечу на авторскую ремарку об уме героини. Добрая и порядочная вовсе необязательно умная. Да, Ася очень хороший человек. Но вляпалась в Генку не от большого ума. Недавно потеряв мужа, которого любила, имея на руках двоих детей и уже не совсем юный возраст, умная женщина, оценивая нового кандидата в мужья, прежде всего спросит себя, а хорошо ли с ним будет моим детям? Генка на надёжного отца семейства не тянул даже до того, как показал свою мерзкую натуру во всей красе.
Ха! Действительно ведь с ним не стала знакомиться, а с этим пожалуйста!... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Большое спасибо.
Я вот не думаю, что героиня прям уж дура. Но когда за Генку пошла, то да, ступила. Если он однажды её предал, с чего бы ему меняться? Однако, кто из нас ни разу не ошибался? Ася была расстроена смертью мужа, напугана вопросом с детьми... Гена попал в очень удачное для него время и ситуацию. Ну а сейчас не разводится, боится за девочек... Но я бы на её месте всё же попробовала бы развестись. Ибо нафиг ей такое сокровище кровопийское не сдалось. Возможно, есть смысл пообщаться с другим юристом, не упоминая те самые триста тысяч, чтобы знали, что взять с неё нечего?
Спасибо большое за проду.Хочу сказать,что легко критиковать героиню,сидя за компом и зная все наперед)) А мне Ася очень нравится.Да,попала в трудную ситуацию,да,не проявила себя ни разу стервой.Но ,стерв по жизни,я хочу сказать,не так уж и много.. Да и что она сделала не так? Знал бы ,где упадешь,соломки бы постелил..Задним-то умом все крепки,а жизнь-штука сложная и всего не просчитаешь.Она же не за откровенную сволочь замуж выходила,верила,влюблена была..
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Благодарю!!!
Мне кажется, что Алена не дочь героини. Думаю ее родила Стася, по возрасту как раз Филу подходит...
Спасибо за проду ♥️
А почему на двоих?? Или… :(… ??? А я восхищаюсь Асей :)… Кото говорит "дура" :(… Пусть широко и с размахом чистотой и щедрость души возьмет опеку над НЕ СВОИМИ детьми :(… И несёт с гордостью, переживания, воспитывая, разворачивать финансово :(… О себе забывая :(… УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ :(… Так, что вот ТАК :)… А судить??? Все МЫ знаем, одну из ЗАПОВЕДИ ГОСПОДА :)… Нет, я не могу себя причислить к ВОТ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ :)… Нооо… могу предположить, что ЕСТЬ в мире :)… И ВОТ … НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН, ЗА ВСЕХ НАС :)… Спасибо,приспасибо
Спасибо,ну почему она дура,она одна с детьми,их не знает, с намерениями их не знакома,остерегается.Думаю я бы тоже так поступила, ведь бесплатный сыр только в мышеловке.
с нетерпением жду продолжения! начало захватило! успехов вам в труде
)))
А ведь действительно разведка прибыла, даже присмотреть вдруг убежит, а где искать потом, да и зачем ей незнакомцам имя называть, может маньяк, ей откуда знать... Мало ли что хорошо одет, но то что на районе появляется, точно странно.
Спасибо за продолжение
Хорошо, что Стрелец присматривает за Асей, хоть, на какое-то время этого мерзавца, Гену, на место поставил.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена