Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655122

Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 05:06:33

Благодарю за продочку!Какая сволочь этот Гена ,они и так еле выживают.Трутень!!!!Промотал их денежки.

avatar
30.11.2021, 01:17:40

Благодарю!

avatar
30.11.2021, 01:05:14

Пусть поболеет, главное, не короной))) и в прямом, и в переносном смысле)))

avatar
30.11.2021, 00:55:43

Ох!!! Бедный мужичонка))) приболел над....))))

Поэтому и говорят, что "сытый голодного не уразумеет"... Как это нет 15тыс?!! А молча!.. Нет их! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
29.11.2021, 23:47:01

Да, пусть полежит может мозги прочистятся...

avatar
30.11.2021, 00:09:36

Чтоб зимою не болеть, чтоб в больницах не сидеть, чтобы жизнь была в усладу, не выеживаться надо..... Есть такой стих на просторах инета... Как раз в тему))))

А температура случайно не 36,9? Бедненький, убогинький... Ну пусть лечится если автор с музом решили, что ему нужно слегка отдохнуть... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Какой хиленький мужчина оказался, вот и довыпендривался в лёгкой обуви на холоде, ему полезно немного, спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2021, 22:15:50

Три Ха-ха допижонился.

avatar
29.11.2021, 20:14:33

Ох, ты заболел бедолага.
Спасибо з продолжение!

avatar
29.11.2021, 20:19:45

Я прям предвкушаю у него сдвиг всех платформ, когда его экстра-щедрое предложение пошлют воздушной почтой)))

Спасибо за продолжение)

Да хоть с ковидом, такого напьіщеного индюка не жалко.

Все таки заболел. Ладно, пусть лечится. За 15 тыс. руб. в сёк. может себе позволить личного врача, да хоть всю больницу. А молоденькая мама в это время будет решать вопрос, где ей взять эту сумму, на поездку дочери.

avatar
29.11.2021, 20:31:38

Пускай полежит. И укольчиками по мягкому месту не помешает. А на счет ядовитости дам, вопрос спорный. В его общине ядовитых поболее будет. Просто выглядят лучше. Дороже.

avatar
29.11.2021, 20:27:37

Так ему и надо))мажор)

avatar
29.11.2021, 17:15:38

Да, Ромашка, кто-то пятнашку в месяц получает и это не в долларах)))

avatar
29.11.2021, 19:38:10

Этот чудак на букву М задумался о том что инвестиция может быть бюджетной??? Интересно, что должно произойти, чтобы этот робот-калькулятор в человека превратился?

avatar
29.11.2021, 19:51:24

Нда... дебил))): Улыбнуло!!!