Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655117

Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 11:43:27

Жду марафон, срасибо!

avatar
25.11.2021, 11:19:17

Спасибо! Я за марафон!Очень интересно!

я вот ,думаю служба безопасности почему не установила с какого телефона отправлено фото ,не телефона же нашей героини?

Мало знаешь Феликс

avatar
25.11.2021, 09:49:12

Надо этого сноба перевоспитывать. Странно , что он на нее досье не накопал, узнал бы тогда, какая она и почему на нее обратил внимание его брат. И вообще с двумя детьми, он как думает выглядят мамы, в вечерних платьях за ними ухаживают, аж бесит. Спасибо

Всегда готовы!

avatar
25.11.2021, 09:32:58

Благодарю!!!

avatar
25.11.2021, 09:16:38

Детство у них было хорошее, и не так как у всех, они ладили заботились друг о друге. Как всегда старший нянчится с младшеньким) Он принял ребёнка, это с одной стороны радует, но отобрать ребенка у матери? Пойдет ли он на такое?
Нам очень хочется марафона!!!

avatar
25.11.2021, 09:14:18

Ася у нас красивая конечно! Как можно было в этом сомневаться! А что мужу понадобилось?! Денег не хватает или что? Она беременна? Сколько вопросов, будем искать ответы)

К марафону готовы, а Рома не так плох, мысли иногда вполне умные посещают, спасибо Элен.

Готовы, готовы к марафону прод. Поехали!

avatar
25.11.2021, 00:52:26

О! Роман вроде бы становится на человека похож....

avatar
25.11.2021, 08:06:56

Очень жизненная история, и хорошо, что героиня не девственница и не наивная овечка!

avatar
25.11.2021, 07:35:40

А он прав..он же чтоб жить богато впахивает наверно за троих,все на его плечах..еще за мелким так сказать подчисчать.

Вы так красиво пишите) Очень приятно читать! И, конечно, очень хочется, чтобы конец был хорошим))) "Дермица" и в жизни хватает. Уверена, что героям предстоит не мало испытаний. Буду переживать вместе с ними. Жду продолжения!

avatar
24.11.2021, 22:47:06

Мне что то вообще пока ничего не понятно! Даже определиться пока не могу нравится или нет... Жду продолжения.

avatar
25.11.2021, 02:12:11

Уважаемый автор, зачем Вы так делаете, видишь, что сегодня, допустим, 2500 знаков, радуешься, на самом деле нет и половины, остальное ликбез для новичков. Обидно же! Пожалуйста, кто в litnet зашёл, знает как автора порадовать. Не разчаровывайте!

avatar
25.11.2021, 02:08:55

Вот! Сам понимает, что сноб!

Спасибо за дополнение! Но открытым остаётся вопрос с мужем... Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
24.11.2021, 15:13:09

Вау, девочки, вы мои хорошие, чтобы я без ваших коментов делала, до меня только после них дошло, что ребенок не Аси!!!))): Так, может еще кто подскажет, а крокодил Гена, ей муж?