Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16217 1612231

Текущий рейтинг:
#513 в Современная проза
#716 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 16:12:25

Мелисса молодец, она сильная женщина. Они с Аленой похожи. Надеюсь все наладится в жизни и Мелиссы, и Алены. Спасибо за главу.

avatar
20.03.2021, 16:11:27

сам факт, что Юра кинулся на Алёну - ужасен

avatar
20.03.2021, 16:10:33

Мне Юра тоже не нравится, тем что спокойно мог ударить Лиссу, честно пообещать ей сломать ногу, рвётся в политику - для борьбы с преступностью, а сам принимает наркотики и насилует женщин... Думала, что став отцом он изменился - ведь пытался оградить Аню от общения с Алёной, в итоге то, что он сотворил (спрятал сына, не беря в расчёт чувства матери) вообще на грани фола. Надеюсь у Мелиссы все получится, а он поймёт, что дороже политическая карьера или семья.

avatar
20.03.2021, 15:52:39

Нет слов, одни эмоции......

avatar
20.03.2021, 15:42:32

Молодец Мелисса, правильно сделала, может так Юра одумается!! Большое спасибо!

Сколько же может пережить женщина???и сама справится со своей болью ,когда же Аленушка оправится от клейма??? Когда же будет спокойно в ее жизни??? Что же ты Никита ее не можешь защитить??? Это же твоя любовь??? Или ты сможешь жить с подлой и бессердечной Надей ,как ни в чем не бывало??? А Мелиса??? Что ждёт ее после жуткого открытия о Юре и его деятельности???? Оторваться от романа просто невозможно!!! Эмоции зашкаливают, слезы на глазах даже не пытаюсь вытерать. Любочка, очень жду продолжения,как наркотик,с утра проверяю наличие новой главы!!! Вдохновения !!!

avatar
20.03.2021, 15:37:07

Правильно Лисса поступила и слова ее верные. А Никите надо подумать

avatar
20.03.2021, 15:34:07

Наконец-то Лисса приняла правильное решение. Давно пора было проявить характер. Надеюсь Ник последует ее примеру и тоже проявит свой характер, перестанет делать то что он него хотят другие. Хорошо что Алёна теперь в безопасности, далеко от чокнутой семейки. Одна из теорий невероятности сработала, от Юры отвернулась семья. Спасибо за проду, жду продолжения❤️

avatar
20.03.2021, 15:32:11

Милисса приняла единственно правильное решение, закрывать глаза на такие поступки нельзя! Не верю, что Юра сможет изменится, такие как он не меняются. Спасибо.

avatar
20.03.2021, 15:29:34

Вот Мелисса молодец,бегом от него и подальше

avatar
20.03.2021, 12:22:41

В шоке. Я просто в шоке, если это правда

avatar
20.03.2021, 12:12:43

Не верится мне что Юра плохой. Какие-то подводные камни там есть , уж точно . Человек который любит так сильно , не может быть плохим

avatar
20.03.2021, 00:22:55

Жесть! Юрий не просто подонок, не я даже слова подобрать не могу...

avatar
20.03.2021, 10:50:10

Ох, как тяжела 47 глава....

avatar
20.03.2021, 10:49:30

Люба, оставь Наденьку "бегомотиком".)))

******* ******** ****** в голове так много слов.... это круто)) спасибо....

avatar
20.03.2021, 01:39:36

Особо сказать нечего, потому что слова есть лишь нецензурные, а ругаться матом в интернете теперь запрещено.
Почитала некоторые комментарии и сказу тоже. Роман «Замуж за бывшего» оставил во мне неприятное впечатление. Неприятное именно от такого героя как Юра, потому что не сказать, что он перевоспитался в романе особо, а мужчина, совершающий насилие над женщиной, для меня не мужчина. Теперь и вовсе Юрий разочаровал. Наверное (для читателей и их нервной системы) было бы проще не делать его таким монстром. Однако, мир далеко не всегда белый, а все проблемы не всегда решаемы легко. Уже высказывалась как-то: ваше творчество, Любовь, на «задуматься», а не почитать легкий роман. Вот и здесь вы заставили нас хорошенько задуматься, ведь в реальной жизни «такой» Юра более вероятен с его прошлым, чем примерный и добрый семьянин.

avatar
20.03.2021, 02:17:50

Юра, настоящий мудак. Других слов просто нет.

avatar
20.03.2021, 07:32:15

М-да... Это треш.... Не ожидала такого... Нет было понятно, что политика не мечта Ника, а мечта Юрчика, но такооооое, это жесть мягко сказать... Алёнушка, как их легко вычислила, как по щелчку пальцев... Мелисса вообще тряпочка, если после этого она останется и будет жить, как жила никогда её не пойму... Спасибо большое ❤️

avatar
20.03.2021, 02:41:51

Вау, у меня шок ... такой поворот!!!! Любовь, умеете вы так все закрутить- супер!