https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюб,книга про Кирилла Синицына тож будет м?
Глава потрясла, это не просто книга о любви,еще и детектив, я бы никогда не подумала такой поворот событий. У меня ступор,если честно. что дальше будет неизвестно. спасибо за главу
Интересно как быстро сможет развестись Никита... со своей шваброй
Юра зовсім одічав... незнаю хто як і що його до цього привело ... но це просто вище міри... якщо це правда то він гірше Дьявола! Бо двухлічний! І так зручно прикрився! Странно но віриться з трудом.. більше хочеться щоб була підстава.. бо як так після його дитинства, історії Мелісса в Ніка, Васі і Альони... і Макса і його сім’ї Юра зміг до такого опуститися просто абсурд... це вкрай все змінює...
Я в шоке от старшего, но мысль есть что его тоже держат за яйца. Читала их историю, даже местами жесть, но по другому они бы не выжили.
Скажу одно: от Юры я такого не ожидала. Насколько мне нравилась их история любви с Мелиссой, настолько я разочарована в его поступках сейчас. Но автор, не переживайте) в ваших книгах я не разочаруюсь никогда) они все равно всегда цепляют за живое! Продолжайте в том же духе!
У меня нет слов, чтобы описать весь тот охерительный пи*дец, который образовался.... Зачем так-то? Я понимаю, что в своей жизни Юра "любит" только Мелиссу... Нет, это просто удар поддых..я в эмоциональном нокауте... Спасибо за продочку!
Контрольный в голову..... Вот это пипец! А теперь жду действий от Мелиссы, Никиты, да да именно действий! Спасибо, Люба! Вот это долбануло! Жду продолжения! ❤❤❤
Охренеть (простите), вот это поворот!!!!!!!!!
почему и зачем??? неужели Юра стал таким дерьмом.???? очень надеюсь что нет.
Не поняла, это что ОН причастен??? Я в шоке...
Спасибо за продолжение
Очень жаль Алену. Сколько лет отбивалась от чужих, а теперь приходится еще и от своих. А возвращалась с надеждой на счастливое будущее. Вдохновения!!!!!
я просто в шоке!!! это ж не человек, а урод. Как так можно? это ж дети. В таких условиях была твоя жена, твой сын, он же воевал против того кто этим занимался... Люба я просто в ужасе
Охренеть! Вот это поворот! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное! Каждый день с нетерпением жду продолжения. Как же хочется чтобы герои были счастливы а все плохие наказаны.
Я такого вообще не ожидала , я даже незнаю , что сказать и мысли собрать в кучу не могу ! Такое вообще не укладывается в голове , зачем , почему , я знала , что Юра не герой , но такое вообще за гранью понимания , собственного сына , зачем тогда деньги платить , зачем похищать ?! Честно одни вопросы и ответов я не вижу пока , я не понимаю его , для его семьи это удар и я так понимаю семьи не будет , никто из них такое перенести не сможет , тем более мелисса , это такое предательство , что даже измена не сравнится с этим , страшно , больно !
Вот это поворот...
Но я уверена, что не все так, как представляется. Юра конечно тот ещё му..к, но так с сыном поступить это уже перебор даже для него.
Я верю в Юру. И мне очень хочется чтобы все не было так явно и ужасно, как кажется на первый взгляд. Ведь тогда Мелисса его не в жизнь не простит (игра в похищение с собственным сыном, торговля детьми). А как написал автор, Юра слишком любит жену чтобы так рисковать.... Может он тайный шпион?
Вот это поворот))) вообще не понимаю, почему? ведь его сын прошёл через всё это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена