Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612312

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2020, 08:17:46

Всё таки нашёл, не смог уехать... деньги решил вернуть или пришёл убедится, что она та Алёна с детства... Красиво одетый будущий политик сможет ли он забрать её с собой или хотя-бы помочь выплатить долг, чтобы она была свободна. Спасибо, Люба)

avatar
22.12.2020, 09:15:37

Как мне ее жалко, душа болит за нее, эту судьбу не онавыбирала, а за нее выбрали. Что он сейчас будет делать, нашел, но думаю он не рад такой ситуации, шлюха ведь, а как и почему будет все равно, клеймо уже поставленно. Спасибо.

avatar
22.12.2020, 11:31:53

Ждём, ждём, ждём

avatar
21.12.2020, 17:20:10

Горячая глава однако. Разделяем все чувства героев и проникаемся их эмоциями. Это реально круто.

avatar
21.12.2020, 02:06:00

Это был пожар, так чувственно и красиво!!!! Он понял, кто она или захочет удостоверится что это она, и почему она оставила деньги, ей же так они нужны были. Спасибо.

avatar
21.12.2020, 14:08:23

Класс, теперь и я подсела на Ваше творчество. Прочла очень быстро, на одном дыхании... жаль, что мало... чувствую, что это будет очень горячая история любви, пусть не совсем стандартной, но очень крепкой, я надеюсь.
Жду с нетерпением продолжения.

avatar
20.12.2020, 23:23:44

А заметила что у нас меняются аннотации
Ты меня интригуешь
А новая ава ничего такая как раз под стать нашим героям когда они будут совокуплятся

avatar
21.12.2020, 11:23:43

А что за песня в буктрейлере?

Ох как круто, аж дух захватывает и оторваться не возможно!!!! Люба вдохновения ВАМ!!!

avatar
21.12.2020, 00:06:05

Теперь обложка эротична...

avatar
20.12.2020, 23:31:07

Спасибо вот как Никиту заклинило .А Алена сбежала .Что же будет ?

avatar
20.12.2020, 21:16:04

Крышесносная глава. так типично жениться по расчету,а любить других.Хочется у этой сказки счастливый конец.Странно глава кончилась,я про фразы не поняла,про проститутку и осталась жива.Это кто говорил и кому.

Замечательно пишите!!! Огромное спасибо!!! Массу удовольствия испытываю читая!!! Всё по настоящему и без розовых соплёй. Очень жизненно! УМНИЦА!!!

avatar
20.12.2020, 16:38:08

Замечательная глава!!! Большое спасибо!
Мысли и чувства Ника просто взрывают мозг!
Интересно, почему Алёна ушла не взяв деньги? Посчитала, что за такую ночь грех брать деньги? Но ведь они для неё жизненно необходимы. И почему они разбросаны? А не могли ли за ней явиться бандиты хозяина, пока Ник дрых? Мало ли что. Интересный бы был поворотец сюжета! Ну вот, теперь волнуюсь!
Кажется разум Ника прояснился, начинает осознавать кто такая Лина на самом деле. Хотя вот так случайно встретиться через столько лет... я бы на его месте не поверила.
Теперь наверняка рванёт её искать. Но если её не забрали обратно бандиты, значит она сбежала и значит теперь это станет сделать проблематично.
Спасибо за такую большую главу♡!! С нетерпением жду следущую проду!..

avatar
20.12.2020, 11:02:34

Тип, лучше бы померла, не портила его лакированную жизнь) Хорошо, что ее Вася заберет) Если уж на то пошло, то у Алены партнеров было меньше, чем у среднестатистической "порядочной" женщины, которая яро осуждает всех развратниц) А была бы ее воля, то и этих бы не было.

avatar
20.12.2020, 13:08:30

Не ужели память возвращается в детство и к той девчонке?
Ох, и все же Никитка очень горяч и ненасытен
И именно такой он может быть лишь с одной
С другими такое может разве что только если он будет представлять ту самую и ту единственную
Блин,хоть тут все пошло,но мне захотелось плакать от этого
Трендец,вот я стала сентиментальной

Спасибо за проду))За взгляд на ситуацию глазами Никиты))

avatar
20.12.2020, 13:50:58

Мои глаза чуть не выпали с орбит,когда я увидела,что нет продолжения! Эта книга меня зацепила,надеюсь продолжение будет скоро!

avatar
20.12.2020, 10:21:28

Люба, с ума сойти! Ты меня так не изводи;) А то вся рифма летим к чертям на кулички! Вот это мысли у Ника, просто на разрыв не только души, но и печени))))) Ждём вторника злая мамочка, со всеми горестями, и ванили можно, хотя бы тонкого стручка! ;)