Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16217 1612242

Текущий рейтинг:
#588 в Современная проза
#824 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 01:21:56

вот и познакомились))

Спасибо за продолжение)) пролог прочитала и стало ещё интереснее))))

avatar
18.12.2020, 13:56:22

Сегодня только закончила читать Голод (2 части просто проглотила). "Голод", "Его птичка", "Секс-тренажер"... я прочту все ваши книги....они бесподобны

avatar
18.12.2020, 12:42:01

Черт, я пролог прочла после основной проды. И если читая проду был адреналин , порой смех, сравнение с отцом. Юра нервно курит в сторонке)), то тут жалость и боль. Вася то может и сказать .

avatar
18.12.2020, 13:48:58

Что это было со слизыванием капель крови? Хоть и сексуально было, Алёна права - он помешался))) Хотя можно понять, столько лет думал о своей потеряной девочке, мечтал увидеть, рисовал постоянно в детстве... тут вдруг встретил похожую, а она улизнуть пытается. Но он её чуть серьёзно не подстрелил. Я думала, хоть немного испугается за неё. Или он такой отличный стрелок?

avatar
17.12.2020, 21:01:51

что ж Ник такой Ник, не мог сказать Аленке, что это он. я конечно понимаю, что на этом бы и книгу можно было закончить. поэтому жду с нетерпением "горяченького" продолжения. удачи в написании❤️

avatar
17.12.2020, 23:11:18

Прочитала пролог...Ох,Люба,я не знаю...Мне кажется,что для меня это будет самая тяжелая история из всех...

avatar
18.12.2020, 14:43:30

Очень, очень жду!

Люба, как всегда история цепляет. Проду хочется читать каждый день, через день это МАЛО!!! (имею в виду со следующей недели). Как классно пишете, обожаю Ваши книги, Вы достойны всех наград и звёздочек.
Но Кит удивил, так долго мечтать об Алёнке, найти её и жениться на другой. М-да?!

avatar
18.12.2020, 13:57:19

Пролог - шикарен!!! Уже чувствую, нас в книге ждёт потрясающее путешествие от сейчас, до пролога и после!..
Значит Васе всё же удастся найти её, хоть и через много лет. В Голоде очень переживала, что они её потеряли, когда сбегали из гарема и так, и не нашли! Интересно, а дастся пояснение, как она тогда из гарема попала к новому хозяину в Европу?
Судя по аннотации, держать своё положение в секрете у Алёны долго не получится.
Спасибо!

Мне странно,что после всего дерьма,когда Юра остепенился,его сын принимает наркотики (исходя из того,что ему было плохо от них)

Очень интересно! Особенно пролог.

avatar
18.12.2020, 09:55:02

Дорога к счастью редко бывает ровной и лёгкой. Надо пройти сложности. Но тем ценнее, потом это счастье. И огромный опыт.

avatar
18.12.2020, 06:52:45

Судя по прологу сейчас Никитос забацает ей бебика…Интересно будет узнать реакцию Юрасика,на новость о ребенке.Рад ли будет дед?А пока...Получаем кайф…

avatar
18.12.2020, 08:48:49

"Бедненькие" они это все на улице делают... вот их прорвало, гром и молния между ними, а Алёна сама уже боится своих чувств, а ведь не только девочки любят плохих мальчиков... как Ника ведёт от неё, скажи, что нравлюсь повторяет он... Спасибо, Люба.

avatar
18.12.2020, 02:20:48

хочу проды)))
Когда ждать,дорогой автор?!!

очень ждем проооодууууу