https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#585 в Современная проза
#825 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
спасибо за проду)))Арт шикарный)))
офигеть, какая химия между ними
Люба, спасибо! Ник и Алена помнят друг друга на каком-то бессознательном уровне, поэтому и химия такая.
С новинкой! Я, как всегда, с вами!
перечитала пролог, о просто замечательно, Никита значит будет вдвое косячнее Самсона. это будет весело.
это получается лет 15 прошло?
Неужели он её не узнал?
Я посмотрю как от реагирует папаша когда узнает??
Ох,наворотят Белов детки
Блин,это только начало,ещё ничего особо нету,а я уже разревелась
И я же говорила что догонит??
Еще как ждём♥️♥️♥️
Уф... Как всё сложно... Бедные мои нервишки... Мне кажется, будет одно из двух: или он её догонит и воплотит всё обещанное; или она сбежит, но он её всё равно найдёт и, опять же, воплотит задуманное... История просто шикарная!!!
Она всё таки смогла сбежать, пусть Ник со спущенными штанами побегает за ней... Спасибо, Люба.
Перечитала анотацию... и вот подумалось: слова могут обмануть... А вот ямочка на подбородке (что от отца к сыну передается) - нет... Так что один выход у Алёнки, чтобы сохранить тайну - срочно рожать дочь... :)))))
Наконец начала читать))) так жаль Алёну, но у неё такая воля к жизни)! жду продолжение)))
Шустрая девица! Как там в фильме «жить захочешь, не так раскорячишься», так и тут. Пришла, украла, убежала, далеко ли добежит?
+2000 знаков это пролог только? Или я обновления не вижу?
Спасибо за проду. Девочка у нас какая-то непорядочная попалась: деньги немалые взяла и мужика обломала... Закон " бумеранга" еще никто не отменял. С нетерпением жду продолжения.
Жаль, сразу промокод не заметила)))) Спасибо за продолжение!!!
А можно вопросик?
Я конечно не эксперт)
НО,разве можно так быстро с банкомата снять такие деньги,вроде такие операции проводятся в банке и немножко с официозом
Как никак 40 лямов рубликов)))
По сути девочка путана, не видавшая за свои годы существования, ни ласки ни простой заботы, лишь испытывала на себе сплошную боль ((( Мне, просто сказать нечего. Невольно мысли забрасывают меня в её детство, в юность, которую она так и не приобрела...Жестоко очень, Люб((( Я даже не представляю как эта хрупкая девчушка выжила в притоне бездушных тварей. Те нелюди которых интресуют лишь деньги и тела безвинных девушек, не думают ни о чём - им в кайф власть и безденежье. Им глубоко плевать на живой товар. Вот, млять, как они живут с этим осознанием? Как не задумываются, что и их выродков, может настигнуть страшная реальность, в которой вынуждены жить и бороться, разбитые души, молодых тел?((( Трудно выразить, но кажется, что Алена сама будет рваться за незнакомцем, а по утру, когда узнает кто перед ней, окончательно сломиться под тяжестью долгих лет разлуки... Сразу видно, что Никиту отец часто водил по барам - такое откровение генетический фактор, не иначе. Пздц как хочу, значит насильно возьму! Спасибо за продолжение Люб❤
+
Хех, классно Лина Ника обломала))))) Интересно, он её догонит? Погонится наверняка :D :D :D :D :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена