Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16217 1612251

Текущий рейтинг:
#585 в Современная проза
#825 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

спасибо за проду)))Арт шикарный)))

avatar
18.12.2020, 06:06:45

офигеть, какая химия между ними

avatar
18.12.2020, 07:33:22

Люба, спасибо! Ник и Алена помнят друг друга на каком-то бессознательном уровне, поэтому и химия такая.
С новинкой! Я, как всегда, с вами!

avatar
18.12.2020, 03:26:26

перечитала пролог, о просто замечательно, Никита значит будет вдвое косячнее Самсона. это будет весело.
это получается лет 15 прошло?

Неужели он её не узнал?

avatar
18.12.2020, 01:36:37

Я посмотрю как от реагирует папаша когда узнает??
Ох,наворотят Белов детки
Блин,это только начало,ещё ничего особо нету,а я уже разревелась
И я же говорила что догонит??

avatar
18.12.2020, 01:20:42

Еще как ждём♥️♥️♥️

avatar
17.12.2020, 22:53:45

Уф... Как всё сложно... Бедные мои нервишки... Мне кажется, будет одно из двух: или он её догонит и воплотит всё обещанное; или она сбежит, но он её всё равно найдёт и, опять же, воплотит задуманное... История просто шикарная!!!

avatar
17.12.2020, 21:10:08

Она всё таки смогла сбежать, пусть Ник со спущенными штанами побегает за ней... Спасибо, Люба.

avatar
17.12.2020, 23:33:19

Перечитала анотацию... и вот подумалось: слова могут обмануть... А вот ямочка на подбородке (что от отца к сыну передается) - нет... Так что один выход у Алёнки, чтобы сохранить тайну - срочно рожать дочь... :)))))

avatar
18.12.2020, 00:04:34

Наконец начала читать))) так жаль Алёну, но у неё такая воля к жизни)! жду продолжение)))

Шустрая девица! Как там в фильме «жить захочешь, не так раскорячишься», так и тут. Пришла, украла, убежала, далеко ли добежит?

avatar
17.12.2020, 22:11:54

+2000 знаков это пролог только? Или я обновления не вижу?

Спасибо за проду. Девочка у нас какая-то непорядочная попалась: деньги немалые взяла и мужика обломала... Закон " бумеранга" еще никто не отменял. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.12.2020, 21:48:42

Жаль, сразу промокод не заметила)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.12.2020, 16:42:43

А можно вопросик?
Я конечно не эксперт)
НО,разве можно так быстро с банкомата снять такие деньги,вроде такие операции проводятся в банке и немножко с официозом
Как никак 40 лямов рубликов)))

avatar
15.12.2020, 12:12:59

По сути девочка путана, не видавшая за свои годы существования, ни ласки ни простой заботы, лишь испытывала на себе сплошную боль ((( Мне, просто сказать нечего. Невольно мысли забрасывают меня в её детство, в юность, которую она так и не приобрела...Жестоко очень, Люб((( Я даже не представляю как эта хрупкая девчушка выжила в притоне бездушных тварей. Те нелюди которых интресуют лишь деньги и тела безвинных девушек, не думают ни о чём - им в кайф власть и безденежье. Им глубоко плевать на живой товар. Вот, млять, как они живут с этим осознанием? Как не задумываются, что и их выродков, может настигнуть страшная реальность, в которой вынуждены жить и бороться, разбитые души, молодых тел?((( Трудно выразить, но кажется, что Алена сама будет рваться за незнакомцем, а по утру, когда узнает кто перед ней, окончательно сломиться под тяжестью долгих лет разлуки... Сразу видно, что Никиту отец часто водил по барам - такое откровение генетический фактор, не иначе. Пздц как хочу, значит насильно возьму! Спасибо за продолжение Люб❤

avatar
17.12.2020, 09:58:40

Хех, классно Лина Ника обломала))))) Интересно, он её догонит? Погонится наверняка :D :D :D :D :D