Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612215

Текущий рейтинг:
#395 в Современная проза
#558 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 09:46:57

Ох,ну Никитка,какой же он делает разврат с нашей девочкой
Ух

avatar
24.12.2020, 08:13:33

Спасибо ❣️
Интересное начало
Ждём продолжения♥️♥️☀️

Спасибо за продолжение

avatar
24.12.2020, 08:19:57

Ну зачем он так.

avatar
24.12.2020, 08:24:53

Только почитала комменты ниже. Оказывается Алёна еще возьмёт этого быка за рога) Умничка.

avatar
24.12.2020, 09:31:04

Ты посмотри какой собственник! Весь в отца)) Ревнив , похлеще Юры, ведь там ещё огонёк матери примешан в генах)

Я не считаю Алёну шлюхой. Она - жертва обстоятельств. Она не по доброй воле себя продавала и я очень рада, что её выкупил Никита.

avatar
24.12.2020, 10:11:04

Мне вот интересно, а Никита узнает когда- нибудь, что хоть Алёна и называлась" шлюха", но клиент у неё по факту один только был? Неважно, конечно, сколько их было, но всё же? Да и про жизнь её до встречи с ним?

avatar
24.12.2020, 11:04:43

А мне кажется :) ,что для Алюси, образ Никиты был как ориентир в жизни. Желание вырваться, уехать домой. Думаю, что она знала о жизни дома. Понимала, что может жить и там. Даже может быть и лучше. Но … документы, пускай и подложные … И домой, домой, домой. В общем то в НИКУДА … Что её без Никиты ждало? Но Кит - му… му…му. Берёт её, на таких же , какашинских условиях .

Ох, Никитка, ох, мажор!!! Вырос у папы с мамой под крылом при деньгах. А Алёнушку то как осуждает. Что бы с ним с самим то было не найди его вовремя батяня Юрасик в Европе вместе с Лисской. Ух, как я зла на него!!! Но ничего Алёнка ещё возьмёт тебя за я*ца

avatar
24.12.2020, 14:25:18

Да Марковка святоша просто

avatar
24.12.2020, 14:45:20

Любочка как всегда супер! Ждём продолжения!!!

avatar
24.12.2020, 18:03:22

Мне не мешает) Аленка, как и многие другие девушки, имеет право на счастье)

avatar
24.12.2020, 23:33:33

Никита прям весь из себя крутой.

avatar
24.12.2020, 16:27:53

Подскажите, в этом цикле были книги до? Какие?

avatar
24.12.2020, 01:22:13

Блин, мне и Никите хочется кадык вырвать! Она, что по своей воле стала путаной?! Охренеть не встать, козел! Слава Богу выкупил. Засранец, блин. Спасибо за проду)

avatar
24.12.2020, 03:09:04

Эмоции зашкаливают... Я почему-то плачу. Спасибо большое за главу, ждём продолжения. Очень интересно, что будет дальше)))

avatar
24.12.2020, 01:38:17

Он узнал её????

спасибо)Вы как всегда смотрите в суть,) и читателей призываете не судить поверхностно)))) Люба,с нетерпением жду продолжения)))) Вдохновения Вам)

avatar
24.12.2020, 08:21:35

Да уж. Никите тяжело принять тот факт, кем она стала. Я думала он станет к ней по доброму относиться, но нет. Козлик. А ведь она возможно ждала от него поддержки, думала, что пожалеет её....Она же не виновата, что судьба у неё такая((