https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно 4 января в 1.35?)))₽ заказ на День Рождения)))) А НГ все должны отмечать, отрываться и забыть о делах насущных. И да, спасибо автору за проду ;-) С наступающим!!!
Дорогие мои, прода будет утром, у меня форс мажор))))
Наказывает он и ее и себя, одна из стадий отрицание
Очень интересно что же случится что Никита женится!!и как он узнаёт о ребёнке?
Только его она по настоящему хочет... Ей крышу сносит рядом с ним, как и ему. А ещё в нём злость и ревность. Спасибо, ждём продолжения. ❤️
Ну … Китон … ну и жжёт. Да бесится он девчули, бесится. Накрыло его с головой, девченкой по имени Аленка. Мне кажется, что даже если бы она и не была, подружкой в детстве, это бы с ним случилось. И всё, что до него. БЕСИТ. ЖРЁТ парнишу.
Спасибо за продолжение))) Плакалаа если честно...Вот уродд он ааааа просто уроддд убить бы его...
Интересную они игру затеяли...
И у Алёнки от его шального язычка сносит крышу
Говниться наше все. Никита переплевывает отца. Думаю, будет ничья)
Никита ревнует и злится
Это Любовь - ох как он мне щас Юру напоминает♥️
Спасибо за продолжение)...
Какой же он козел, мне уже не терпится увидеть, как он будет ей ноги целовать и в них же ползать. Как сильно его сожрет то, что он второй. Кумарят такие мужики, сам не девственник и трындит на девчонку. Убило еще и то, что про суицид говорит, вообще еб...я?! Уффф, пока хочется его прибить, дальше, уверена, с пытками. Спасибо за проду)))♡´・ᴗ・`♡
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!)))
:-) спасибо
Ждём продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️
Алена осталась человеком с большой буквы пройдя всю грязь что не скажешь о Никите унижая сам выше не становишься
Хы-хы) Наслаждайся Никитка) Недолго осталось)
Борьба...... будут ли победители ......... можно проиграв остаться в выигрвше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена