https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#456 в Современная проза
#622 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим Новым годом!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, жду проду! С наступающим вас Новым годом!
Спасибо большое за проду! С наступающим новым годом! Здоровья! Музу трудолюбивую! Чтобы нас всех радовать! И удачи во всех начинаниях!
❤❤❤❤❤❤❤
спасибо за проду)))
Ох,кошка с собакой честное слово
Как же они могут так((
Печальненько так за них сейчас,аж сердечко болит
Ну … козлище НЕкит … что сказать. Не , я понимаю, мальчик влип в девочку по самые колокольчики. И бесится , это как дергать понравившуюся девочку за хвостики :) Но есть, такие мужичары, словами хуже чем хлыстом. Любушка!! Надо наказать :)
Ну вот почему он так я не могу читать и не рыдатьь(((
Ад был там, тут ад только из-за любви к Никите, из-за того что он выберет не ее... А так полно защитников и помощников) И Алена сильная! Смелая! Она справится!!!) А вот Никита фиг знает, справится ли!?) В России ее ждет маленькое счастье с рыженькой шевелюркой (я так мечтаю, чтобы у малыша были рыжие волосы))))
После его слов что лучшее бы она умерла, тошно стала. . Необоснованно жесток к ней. Она не выберала такую судьбу.
Люб, эти герои кажется переплюнут остальных ) Борьба и безоговорочная капитуляция )
Я рада, что Алена его сделала в этом раунде )
вот их обоих колбасит)
♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение
Дурак ты, тебе повезло в жизни, а есть те кто не выбирает свою судьбу, а его кидают в этот ад под названием жизнь. Спасибо, эмоции через край.
И вас с наступающим новым годом!!!
Блин какая Алена классная супер пупер просто .....вот кто заслуживает счастья и только хорошего....а Никиту как нашкодившего кота натыкать мордой в ......
Она попадёт в Ад? Хочется спросить, а до этого она в раю была? Мне её уже до слез жалко. Автор, пожалейте Алёнушку!
С наступающим Новым годом! Вдохновения вам)))
Потрясная книга. Спасибо автору. Но не могу никак разобраться, разве Никита не первый мужчина у Алёны, в сексуальном плане?
Замечательный подарок от вас читателям в новогоднюю ночь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена