https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак быстро эйфория закончилась. Уже до слез её жалко. Понятно, что Никитка молодой, опыта жизненного и мудрости у него нет. Но подумать то он может головой верхней хоть немного! Он же унижает её этими поступками.
Ну в книге про родителей понятно там была таксичная любовь, больная! Ну тут я его не пойму героя от слова совсем он искал ее с 13 лет любил и т.д но при встрече назвал шлюхой и не однократно повторяя ! С сейчас где бля любовь секс страсть и герой егоист ! Он тыкал ее кем она стала так вот пусть подумает кем бы стал он если бы его родители не спасли!!! Алена бли как ее жаль столько натерпелась и кажиться мне что ето только начало ( Сюжет огонь затягивает!
написано супер, читать очень интересно, захватывает))) автору спасиб огромное))) тока одна мыслишка свербит.. неужели вот такая любовь на самом деле бывает?))) или просто девочка ещё в себя не пришла после всего пережитого и скоро очнется)
Хихи,для кого ж он будет хорошим
Если вот после сегодняшнего она не хочет что бы ты приходил
Люба, отправь пожалуйста этих двух самовлюбленных самцов (папу и сына), в долгое эротическое путешествие. Чтоб жизнь им мёдом не казалась. А то от бабла им мозги
Затуманило. Вообще пора их с небес на землю спустить, задержались они в своём доллоровом раю. ?
Василиса, заберай бегом Алёну ❤️❤️❤️
Я от Никиты ничего хорошего и не ожидала! Алену жалко,она как и все девочки верит в принца и сказки!))) Никите еще работать и работать над собой,но тем интереснее читать эту непростую историю. Спасибо,Люба! Вдохновения и хорошего отдыха!
Вот так и рушатся воздушные замки, которые строят влюблённые девчонки !
Никиту похоже тоже здесь сюрприз
Как мы все-таки независимы от сложившихся условности, мнений, одни. Боязни людских осуждения и обсуждения. Косы взглядов и ехидных смешков, за спиной. Конечно, лучший вариант для Алюси исчезнуть, начать с чистого листа, с новыми красками :(
Алёна-то любит, но... она всё прекрасно понимает
Придурок конченный бл*н
дорогой автор)))...хочу уже что бы Алёна была по человечески счаслива ..а этот болван(это я мягко его обозвала)локти свои кусал...вот хочу что бы его жизнь научила ценить и биреч то ценное что ему даётся -Любовь.Простите если кому-то не понравились мои комменты, но читая последнюю главу и плакала, так обидно за эту девочку.
Ахахахах))) Ой не могу!!
яя больше не стану писать свои мысли)) ну нафиг! В лес так в лес! Всё)))
спасибо за проду)))
Не о таком подарке мечтала Алёна! А что она хотела получить в коробочке? Кольцо? Сама должна понимать, что сейчас это не реально.
Оххх... Алёнка... Сижу и плачу, как же их жаль. Спасибо, ждём продолжения ❤️ Хороших выходных ❤️
Ну и сволочь же он...эгоист...
Тонешь Алёна...жертвенная любовь — хреново.
Я ожидала этой «стены» о которую разобьются мечты Алёны. Ей сложно и не с чем сравнивать. Поэтому и ценит все что происходит у них, все что говорит Никита. Это все лучше чем то что было в ее жизни до этого. Никита конечно ещё тот козел
Не говорит, что шлюха, но относиться он к ней, конечно, как к женщине лёгкого поведения (((( фу, таким быть((( хотя, что от мужчин ждать)
Надеюсь , что Вася ей поможет избавиться от этой зависимости , и у Алены получится выжить и стать счастливой в этом царстве «безупречных « людей. А Никита пускай кусает локти и тихо стоит в сторонке... кредит он взял. , но утратил кредит доверия
Вот так разбиваются на осколки все мечты.. Интересно, он долго придумывал запаковывая "это" в такую коробочку?)) А потом ещё и спросил, на что она была готова. Алёна конечно его любит и закроет глаза на всё, но надо иметь хоть какую-то каплю гордости. А на пикнике он по ходу откроет ей истинное положение дел, по поводу кредита и по поводу давления отца, конечно она запомнит пикник на всю жизнь. Спасибо и отличных выходных!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена