https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела перечитать пролог, а его уже нет(((
Конечно Аленке надо самореализоваться, да и вообще человеком себя почувствовать! От Никиты сейчас надо уходить, потому что любовь к нему на данном этапе её ещё больше разрушает. Ну а он конечно как сволочь поступил, на её глазах милуется со своей невестой, она для него вообще ничего не значит по моему
Ну , думаю, для Алёны всё понятно...если Надя с ним давно и навсегда, а все остальные лишь эпизоды, то ей лучше самоустраниться и встретить того, для кого она станет одной и навсегда...и Никита поступил некорректно, что умолчал о невесте...хотя если он ей постоянно изменяет и с Алёной просто секс и тяга, но намерения не серьёзные, то его по сути не в чем упрекнуть)))
Сколько эмоций грусти и печали вызывало продолжение книги! Когда уже Василиса заберёт Алёнушку из этого змеиного гнезда? Спасибо за продолжение! Жаль что Никита не живёт истинными чувствами и эмоциями, а живёт в угоду мнения отца и общественности (
По мне чем дольше, тем лучше, спасибо
А сколько лет Алёне и Никите?
а Надя почувствовала, что теряет Никиту, срочно примчалась добро своё спасать
Ждём-с, валерьянки накапали, за топором в деревню ехать надо)))
Камиль прав что так поступил, потому что это толчок для Алёны от Никиты...ну не время им быть вместе сейчас...а ей нужно заниматься собой, пройти терапию у психолога, не знаю она ж танцевать умеет, а Вася, с загаром " Аля курица гриль" вернётся, и может взять ее к себе на работу тренером, почему нет... нашей девочке нужно полюбить себя...но по морде Макарушка настучи пжл)))
Душа болит. Очень жаль Алену, карабкалась по жизни как могла и вот немного надежды и та рухнула.
Эх Аленка, пусть ей встретиться человек который вытащит из болота, а Никита ещё будет бегать за ней.Эх жду с удовольствием. Ну ясно что Надюшка ещё том омут.
Ха! А Надюха-то зубастая;) Интересно, Никита осознает, что женившись на ней, засунет голову в пасть ко льву?! Она не будет тихонечко "терпеть и понимать" в сторонке его загулы.
Спасибо)
Спасибо за продолжение
Топор в руках, рядом ведро с валерьянкой)) Люба, мы с тобой!!!
Топор и валерьянка это то, что нужно, да. Идеально сочетаются с этой историей :D
Дилогия будет, да?))
Мда... По первым упоминаниям о Наде, мне она представлялась этакой наивной 18-тилетней девственницей которую сосватали родители как "выгодную партию" и которая искренне влюблена в Никиту, ибо он весь такой "ууух" из себя... Ещё и переживала, как она перенесет это все включая и развод (ну должны же главные герои между собой в конце счастливыми быть :) ). Она же ни в чем не виноватая... А теперь можно быть спокойной - Надюху не жалко, та ещё стерва в шкуре овечки. Точно знает чего хочет и не погнушантся ничем, чтобы отстоять свои хотелки...
2. Камиля за что винить не вижу. С другом он честен, докладывать что-то Наде, не имеет смысла, раз она знает и прикрывает глаза на измены. Отказывать ей в чем-то тоже не логично, раз они столько лет дружат - это действительно много стоит. А Алена для него по сути никто. Да, заинтриговала когда отказала, да спасла Аню. Но этого мало, чтобы рушить многолетнюю дружбу...
3. Вот кого искренне не понимаю, так это Лиссу и Юру: чем что-то запрещать сыну, проще было Алёне рассказать про свадьбу. Конечно, был риск, что если девушка рассчетливая сучка, то ей на это будет пофиг. Ну вот, если бы не сработал план "А", тогда бы уже запрещали. А так - не логич
Вот так и хочется чтобы Никита женился на Наденьке и тогда она вместе с папой своим устроила ему ад. А Аленке Василиса нашла хорошего парня. Хотя ей явно не кто не нужен кроме него. Трудно ей будет. Вот за что ей опять страдать разве мало ей было.
Секретики про Никиту узнаем?))) У каждого из героев в голове ещё слишком много загонов, сумбур и каша. Они не готовы на мой взгляд ещё ни к чему реально серьезному, ещё не самодостаточны и не реализованы сами для себя...поэтому нет взвешенности решений, умения брать на себя любую ответственность ...Вот жизнь поставит парочку испытаний, перед выбором нагнет и ответственности за что-нибудь или кого-нибудь подбросит, тогда они кашку в голове и разбросают по нужным полочкам) растем и развиваемся дальше) Спасибо за продочку!
Никита хорошо устроился, и наверное думает, что теперь ничего не изменится и всё будет как прежде....Да, он не обещал Алёне женится на ней, в любви тоже не клялся, но как же получается он её низко ставил, полагая, что она согласится быть для него просто любовницей. Конечно, она ему в любви призналась, значит можно теперь ноги об неё вытирать. Только вот на двух стульях сразу нельзя усидеть. Алёне не стоит соглашаться на его условия, пусть дальше здравствует со своей Надей, а Алёна достойна лучшего. Пусть он потом кусает локти, а можно и не только локти, когда поймёт кого потерял! А я наоборот очень люблю длинные истории, так что готова пролить ещё литр слёз над этой крутой книгой! Спасибо!))
Мы любим долгие впроцессники) не хочется расставаться, сроднились)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена