Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16217 1612297

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотела перечитать пролог, а его уже нет(((

avatar
04.02.2021, 10:16:15

Конечно Аленке надо самореализоваться, да и вообще человеком себя почувствовать! От Никиты сейчас надо уходить, потому что любовь к нему на данном этапе её ещё больше разрушает. Ну а он конечно как сволочь поступил, на её глазах милуется со своей невестой, она для него вообще ничего не значит по моему

avatar
03.02.2021, 13:15:56

Ну , думаю, для Алёны всё понятно...если Надя с ним давно и навсегда, а все остальные лишь эпизоды, то ей лучше самоустраниться и встретить того, для кого она станет одной и навсегда...и Никита поступил некорректно, что умолчал о невесте...хотя если он ей постоянно изменяет и с Алёной просто секс и тяга, но намерения не серьёзные, то его по сути не в чем упрекнуть)))

avatar
03.02.2021, 07:52:36

Сколько эмоций грусти и печали вызывало продолжение книги! Когда уже Василиса заберёт Алёнушку из этого змеиного гнезда? Спасибо за продолжение! Жаль что Никита не живёт истинными чувствами и эмоциями, а живёт в угоду мнения отца и общественности (

avatar
03.02.2021, 12:40:25

По мне чем дольше, тем лучше, спасибо

avatar
03.02.2021, 15:06:36

А сколько лет Алёне и Никите?

avatar
03.02.2021, 12:40:53

а Надя почувствовала, что теряет Никиту, срочно примчалась добро своё спасать

Ждём-с, валерьянки накапали, за топором в деревню ехать надо)))

avatar
03.02.2021, 13:15:29

Камиль прав что так поступил, потому что это толчок для Алёны от Никиты...ну не время им быть вместе сейчас...а ей нужно заниматься собой, пройти терапию у психолога, не знаю она ж танцевать умеет, а Вася, с загаром " Аля курица гриль" вернётся, и может взять ее к себе на работу тренером, почему нет... нашей девочке нужно полюбить себя...но по морде Макарушка настучи пжл)))

avatar
03.02.2021, 13:23:39

Душа болит. Очень жаль Алену, карабкалась по жизни как могла и вот немного надежды и та рухнула.

avatar
03.02.2021, 13:26:20

Эх Аленка, пусть ей встретиться человек который вытащит из болота, а Никита ещё будет бегать за ней.Эх жду с удовольствием. Ну ясно что Надюшка ещё том омут.

avatar
03.02.2021, 13:28:10

Ха! А Надюха-то зубастая;) Интересно, Никита осознает, что женившись на ней, засунет голову в пасть ко льву?! Она не будет тихонечко "терпеть и понимать" в сторонке его загулы.
Спасибо)

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2021, 13:47:51

Топор в руках, рядом ведро с валерьянкой)) Люба, мы с тобой!!!

avatar
03.02.2021, 14:25:48

Топор и валерьянка это то, что нужно, да. Идеально сочетаются с этой историей :D
Дилогия будет, да?))

avatar
03.02.2021, 14:31:06

Мда... По первым упоминаниям о Наде, мне она представлялась этакой наивной 18-тилетней девственницей которую сосватали родители как "выгодную партию" и которая искренне влюблена в Никиту, ибо он весь такой "ууух" из себя... Ещё и переживала, как она перенесет это все включая и развод (ну должны же главные герои между собой в конце счастливыми быть :) ). Она же ни в чем не виноватая... А теперь можно быть спокойной - Надюху не жалко, та ещё стерва в шкуре овечки. Точно знает чего хочет и не погнушантся ничем, чтобы отстоять свои хотелки...
2. Камиля за что винить не вижу. С другом он честен, докладывать что-то Наде, не имеет смысла, раз она знает и прикрывает глаза на измены. Отказывать ей в чем-то тоже не логично, раз они столько лет дружат - это действительно много стоит. А Алена для него по сути никто. Да, заинтриговала когда отказала, да спасла Аню. Но этого мало, чтобы рушить многолетнюю дружбу...
3. Вот кого искренне не понимаю, так это Лиссу и Юру: чем что-то запрещать сыну, проще было Алёне рассказать про свадьбу. Конечно, был риск, что если девушка рассчетливая сучка, то ей на это будет пофиг. Ну вот, если бы не сработал план "А", тогда бы уже запрещали. А так - не логич

avatar
03.02.2021, 14:48:08

Вот так и хочется чтобы Никита женился на Наденьке и тогда она вместе с папой своим устроила ему ад. А Аленке Василиса нашла хорошего парня. Хотя ей явно не кто не нужен кроме него. Трудно ей будет. Вот за что ей опять страдать разве мало ей было.

avatar
03.02.2021, 14:49:52

Секретики про Никиту узнаем?))) У каждого из героев в голове ещё слишком много загонов, сумбур и каша. Они не готовы на мой взгляд ещё ни к чему реально серьезному, ещё не самодостаточны и не реализованы сами для себя...поэтому нет взвешенности решений, умения брать на себя любую ответственность ...Вот жизнь поставит парочку испытаний, перед выбором нагнет и ответственности за что-нибудь или кого-нибудь подбросит, тогда они кашку в голове и разбросают по нужным полочкам) растем и развиваемся дальше) Спасибо за продочку!

Никита хорошо устроился, и наверное думает, что теперь ничего не изменится и всё будет как прежде....Да, он не обещал Алёне женится на ней, в любви тоже не клялся, но как же получается он её низко ставил, полагая, что она согласится быть для него просто любовницей. Конечно, она ему в любви призналась, значит можно теперь ноги об неё вытирать. Только вот на двух стульях сразу нельзя усидеть. Алёне не стоит соглашаться на его условия, пусть дальше здравствует со своей Надей, а Алёна достойна лучшего. Пусть он потом кусает локти, а можно и не только локти, когда поймёт кого потерял! А я наоборот очень люблю длинные истории, так что готова пролить ещё литр слёз над этой крутой книгой! Спасибо!))

avatar
03.02.2021, 15:22:40

Мы любим долгие впроцессники) не хочется расставаться, сроднились)