Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16217 1612239

Текущий рейтинг:
#588 в Современная проза
#824 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая тоска после прочтения этой проды. Лисску совсем подмял Самсон, а она такая девочка-девочка, что боится перечить ему, чтобы не испортить погоду в доме, внешнее благополучие. С одной стороны, это желание понятно, для нее семья в приоритете, но это ещё больше развязывает руки Юре, создаёт нездоровую атмосферу в доме, в которой растут дети. Теперь понятно почему для Ника так важно одобрение отца, его стремление к власти и деньгам, а свадьба на Наде лишь одно из средств достижения этого - правильная презентабельная жена рядом с будущим политиком. Только вот со своей хочухой в виде Алёнки справиться не может Ник, и он выбирает для нее единственную возможную роль, по его мнению, любовницы, давит на нее её же обещанием.
Но Мелисса все таки видит, что у Ника не просто похоть, хотя он сам ещё не осознает своих чувств к Алёнке, и надеется, что это поможет сыну стать лучше.
Да, она просит Алёнку остаться, это эгоистично, но она мать и раз сама на ситуацию повлиять не может, ищет другие варианты, хватается за девочку как за соломинку утопающий. Для нее счастье сына в приоритете, а его стремление идти по пути отца Лисса не считает правильным.

avatar
13.02.2021, 18:32:07

Господи,бедная кукла Алёна

Начала читать книгу на одном дыхании. Сейчас считаю дни до зп чтобы приобрести подписку. Мне очень нравится главная героиня и я бы очень хотела чтобы она была счастлива. Может даже и не с Никитой, раз не ценит ее чувств и думает только о себе. Хотелось чтобы осознал и как бы это не звучало зловеще но и помучился.
Спасибо большое Любовь за Ваш талант!!!

avatar
13.02.2021, 18:22:44

Циничная Лисса стала, до ужаса просто. Срать на тебя, Аленушка, спаси кровинушку. Тьфу...
Спасибо за проду))))

avatar
13.02.2021, 16:56:10

Какая грустная глава получилась...даже Лиссу стало жалко,у нее точно больная любовь к Юре...Не представляю себе как Алена будет справляться сама,куда она сбежит,бедная девочка...Но в одном Мелисса права быть здесь лучше,чем в Амстердаме...Люба,она же выдержит и будет у нее в душе праздник,не может всегда быть только черная полоса????))))

avatar
13.02.2021, 16:48:52

Любовь 21числа я буду с вами степендия придет и куплю обязательно хочется чтоб Алена сбежала от Никита а Никита поумнел а в Юре я разачарована ему деньги все затмили спасибо любовь

avatar
13.02.2021, 09:45:43

Книга очень интересная!прочитала всё что написано на одном дыхани,даже всплакнула несколько раз!жду продолжения!Никита конечно сразу меня бесил,но потом успокоилась,он обыкновенный мужик,хочет и рыбку съесть и на х... сесть!Аленка в алу повзрослела и закалилась,а он возле папочки так пацаном пока и остался!но надеюсь,что жизь его заставит правильные приоритеты расставить и понять где его место и,кого он любит,а не просто хочет и с кем он будет счастлив!Спасибо за книгу!жду продолжения!

avatar
13.02.2021, 17:18:04

Мелисса святая простота, борись, верните свет в его душу( блин, где Василиса?? когда она появится и поможет Алёне?

avatar
13.02.2021, 17:23:21

Как же горько приходить к осознанию своей "значимости" Эх Юра, Юра прогнул свой лучик :(:( Как же тревожно за Мелиссу . Как бы не сломалась игрушечка . Девчули осуждают :(:( А она просто мама. Причем ребенка, перед которым чувствует каждодневную вину. Делает всё, что бы ему было не хорошо даже, а отлично. И сама, бедняга, ходит по краю лезвия, своих переживаний, эмоций. Переступает ногами, может боясь, а может и надеясь, очутиться и разполосоваться надвое :(:( А Алюся сильная :( Разумом сильна. Много пришлось держать под контролем :(:( Через океан боли пройти. А сейчас — просто сердце разбилось :(:( Просто сердце ;(

avatar
13.02.2021, 17:26:06

Лиссе раньше надо было думать. Теперь с больной головы на здоровую перекладывает. Спаси моего сына. Они столько времени его свет гасили, а Алёна должна вернуть этот свет. Выбесила Лисса прям конкретно. Я понимаю что она мать и переживает за сына, но какого Хрена она раньше делала? Думаю завтра Алене не удастся убежать. Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2021, 17:26:51

Грустная глава получилась, но очень интересная, эмоции на грани, до слез, очень цепляет. Огромное спасибо за продолжение, Алену мне конечно очень жаль, даже не представляю как она со всем в итоге справиться, куда она сбежит, ведь кроме Никиты у нее никого нет, да и к тому же несмотря на все она его все равно любить. Она заслуживает счастье, очень надеюсь что у нее все будет хорошо, и она будет счастлива с Никитой несмотря на все препятствия. А Никита на Алене конечно совсем помешался, он одержим ею, а когда он сказал фразу про срок до свадьбы его просто прибить хотелось, он наверное даже не задумается, насколько ей больно это слышать, и понимать что Надя никуда не денется, и что жениться к сожалению неизбежна, я считаю что сейчас единственное правильное решение для Никиты это расстаться Надей, ведь он ее совсем не любить, а Алену он любить. Но сейчас он ей причиняет боль, своим решением женится на Наде, по отношению к Алене это нечестно и несправедливо. Жду с нетерпением продолжения, ведь каждая глава читается просто на одном дыхании.

Не-не, для Алёнки не надо никого кроме Кита, НО! сначала из него мужика настоящего сделать надо. Вот пусть пострадает, поймет, что значит быть в глубокой *опе, когда то, что тебе нужно, тебе недоступно, тогда и ценить будет. Ох, мы всем окопом шампанское наливать будем, когда Китусик обламываться начнет. Но это необходимая часть превращения его в человека. У Любы все мужики к финалу такими правильными становятся и Маркуша, и Макарушка, и Максимка, так что я лично в ней не сомневаюсь - скоро, ох скоро Никитка начнется армагеддон

avatar
13.02.2021, 17:39:04

Получается Мелисса несчастна, не смотря на то что любит Юру...грустно... Никита очень похож на своего отца...может Алёне и удастся его изменить...но не сейчас это точно. Поэтому беги, Алена, беги) Спасибо за продочку!

avatar
13.02.2021, 16:55:45

Мелисса эгоистична в своих желаниях, как бы Алёна не любила Никиту, но ей нужна свобода от него, а ему надо вырости и научиться ценить то, что имеешь и тех кто тебя любит.

Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2021, 14:37:38

Ну да, он же её купил( А расстаться с Надей не вариант? Спасибо, Любочка.

avatar
13.02.2021, 09:11:21

Кстати никто Ника не просил убивать Марсело, они итак убежали от этих сутенеров. А Ник с чего то такую кровожадность проявил, все же он какойто эмоционально не стабильный вырос. Алёнка более цельная независимая личность Ник пока не достоин такой женщины, одни капризы у него на уме которого он пока не проявил для достижения целей более гуманным для всех путем. Ну в серавно удачи этому желторотику и такие бывают у меня и знакомый был все хотел на двух стульях усидеть примерно из тех же соображений, что и Ник, но все же свалился меж ними и попой сильно ударился надеюсь! (^_-)

avatar
13.02.2021, 09:03:08

Спасибо за обратную связь, (^_-)⭐⭐⭐
Любим Вас❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2021, 18:45:31

Как же так, как- будто в грязи извалял. Ох Никитка аукнутся тебе Алёнкины переживания.

avatar
13.02.2021, 07:34:05

К сожалению пока не купила подписку (((!
По коментам ясно, Ник шантожирует Аленку долгом? Он чего шутит? Почему Алёна не приструнит этого мажора? Пора ей проявить смекалку и смелость и сказать Нику о том, что долг у неё если и есть то только перед его отцом))) Вот он и имеет право, что то требовать, а не этот мажор без трусов не имеющий ничего своего покачто! Денюжка то Юркина была?