https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#456 в Современная проза
#620 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то Вася
Надя "оправдала" ожидания,ничего хорошего от нее и не ждала,можно подумать,что этим своим поступком она заставит Ника себя полюбить,хотя она просто хочет насолить Алене,унизить её еще больше...
МДА, Надя подстраховалась и отрезала все пути для Алёны и Никиты. Сука, но продуманная очень. Теперь уж без всяких сожалений Алена может бежать из этого гадюшника. Пока у них не совместного будущего с Никитой(((
Вася приехала,ура!!!!Спасибо,Люба,я все помню,жду её и вот она приехала,я думаю,Вася сможет проявить участие и покажет Алене,что такое настоящая забота))))))❤❤❤❤❤
Хорошо, когда есть комментарии)))) слежу, выжидаю, когда до пролога дойдем, там и покупать можно. А то ведь никаких нервов не хватит. Хочется, чтоб уже всех отдача мучить начала. Наденьку в первую очередь, ибо так стремиться замуж, не глядя ни на что... Можно и разочароваться сильно. Во вторую - Никитку, ибо бойся своих желаний и цель не всегда оправдывает средства. А уж Надей кого угодно можно наказать))))
С*ка, С*ка, С*ка, какая же Надя С*ка!!!!!! Беги девочка из этого дома, из этой семьи и из этого города! Боже, как же я надеюсь на Карму в этой книге!!!! Пожалуйста!!!!!!
Ох и сука, по другому не скажешь. Но ничего, надеюсь ответка прийдет.
Здравствуйте. Моё замечание не по поводу произведения. Сайт называется литнет, связан с литературой. Да, это не классика,но все же... Боже, сколько ошибок! У нас даже гаджеты исправляют ошибки. Ведь великий и могучий будет таковым, если люди будут трепетно относиться к нему. Язык - это культура. Мы же не хотим быть невежественными? Я иногда авторам литнета хочу предложить свою помощь, видимо, корректоров нет или работы много. Извините, никого не хотела обидеть.
Я что-то сегодня вся на нервах, из-за ситуации в этой книги. Сижу и каждую минуту обновляю...
Сегодня же будет прода??
Вот не понимаю зачем Алёна на этой свадьбе? На семейном ужине её видеть не хотели, типо нечего ей смотреть как Ник с Надей лабзается, а тут пожалуйста любуйся! Неужели нельзя было перед свадьбой отдать ей документы и отпустить? Ладно Алёна не знает про чувства Никиты к ней, но он ведь в курсе что она любит его и как ей неприятна эта свадьба! Зачем её мучать? Или он ещё что-то хочет от неё при встрече после свадьбы?
Ну вот я снова с вами)))) Купила первую книгу на сайте, книга на столько захватывает сюжетном, что не узнать как развернутся события дальше не возможно) Да, глава действительно очень грустная и тяжелая и для героев и для читателей, но Алёна и Никита сильные, они справятся со всеми невзгодами!
Ох, это действительно тяжело...
Не могу (((
Да уж...как сложно, когда в такой момент выбирают не тебя и кольцо на палец надевают не тебе... Ещё грустнее от того, что в жизни хэппи энд случается не всегда... Так пусть хоть в романе всё закончится хорошо!
Как же тяжело, Никиту даже осуждать не хочется, молодой, время им нужно, прям как отец, тот тоже делал вещи и поступки в молодости не совсем зрелые, так что Никита во многих вещах поумнее отца будет, ещё и за Серёжу боязно...
Даже не знаю, что сказать... Грустно мне...
Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им: "Горько!", а горько мне.
Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это "горько" кричат не Алёнке.....
(ВИА "Синяя птица" - "Горько")
Любаааа,мне всех жалко и Алёну,и Никиту и даже Мелиссу,они все несчастные. Люди дураки,рассчитывают всегда что-то,выгоду искать пытаются!!!! А миром правит любовь,некоторые это понимают,но бывает уже очень поздно...Надеюсь, Никита прозреет раньше)))) Спасибо))))
Пушкин уронил кольцо на свадьбе - застрелили на дуэли, Грибоедов погиб в Тегиране, что же с Ником будет? И вот ещё интересно маленькая девочка Надя мечтала о такой свадьбе, разве все это стоит того, ведь она же не всегда была расчётливый с...кой?
Видимо у меня стресс, неп вижу их будущего счастья, если только лет через двести(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена