Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16217 1612189

Текущий рейтинг:
#456 в Современная проза
#620 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 16:07:02

Наконец то Вася

avatar
16.03.2021, 16:06:23

Надя "оправдала" ожидания,ничего хорошего от нее и не ждала,можно подумать,что этим своим поступком она заставит Ника себя полюбить,хотя она просто хочет насолить Алене,унизить её еще больше...

avatar
16.03.2021, 16:01:47

МДА, Надя подстраховалась и отрезала все пути для Алёны и Никиты. Сука, но продуманная очень. Теперь уж без всяких сожалений Алена может бежать из этого гадюшника. Пока у них не совместного будущего с Никитой(((

avatar
16.03.2021, 16:01:00

Вася приехала,ура!!!!Спасибо,Люба,я все помню,жду её и вот она приехала,я думаю,Вася сможет проявить участие и покажет Алене,что такое настоящая забота))))))❤❤❤❤❤

avatar
16.03.2021, 15:57:24

Хорошо, когда есть комментарии)))) слежу, выжидаю, когда до пролога дойдем, там и покупать можно. А то ведь никаких нервов не хватит. Хочется, чтоб уже всех отдача мучить начала. Наденьку в первую очередь, ибо так стремиться замуж, не глядя ни на что... Можно и разочароваться сильно. Во вторую - Никитку, ибо бойся своих желаний и цель не всегда оправдывает средства. А уж Надей кого угодно можно наказать))))

avatar
16.03.2021, 15:59:06

С*ка, С*ка, С*ка, какая же Надя С*ка!!!!!! Беги девочка из этого дома, из этой семьи и из этого города! Боже, как же я надеюсь на Карму в этой книге!!!! Пожалуйста!!!!!!

avatar
16.03.2021, 15:52:21

Ох и сука, по другому не скажешь. Но ничего, надеюсь ответка прийдет.

avatar
16.03.2021, 09:41:35

Здравствуйте. Моё замечание не по поводу произведения. Сайт называется литнет, связан с литературой. Да, это не классика,но все же... Боже, сколько ошибок! У нас даже гаджеты исправляют ошибки. Ведь великий и могучий будет таковым, если люди будут трепетно относиться к нему. Язык - это культура. Мы же не хотим быть невежественными? Я иногда авторам литнета хочу предложить свою помощь, видимо, корректоров нет или работы много. Извините, никого не хотела обидеть.

Я что-то сегодня вся на нервах, из-за ситуации в этой книги. Сижу и каждую минуту обновляю...
Сегодня же будет прода??

avatar
16.03.2021, 10:07:38

Вот не понимаю зачем Алёна на этой свадьбе? На семейном ужине её видеть не хотели, типо нечего ей смотреть как Ник с Надей лабзается, а тут пожалуйста любуйся! Неужели нельзя было перед свадьбой отдать ей документы и отпустить? Ладно Алёна не знает про чувства Никиты к ней, но он ведь в курсе что она любит его и как ей неприятна эта свадьба! Зачем её мучать? Или он ещё что-то хочет от неё при встрече после свадьбы?

avatar
16.03.2021, 12:57:45

Ну вот я снова с вами)))) Купила первую книгу на сайте, книга на столько захватывает сюжетном, что не узнать как развернутся события дальше не возможно) Да, глава действительно очень грустная и тяжелая и для героев и для читателей, но Алёна и Никита сильные, они справятся со всеми невзгодами!

Ох, это действительно тяжело...

avatar
16.03.2021, 00:12:42

Да уж...как сложно, когда в такой момент выбирают не тебя и кольцо на палец надевают не тебе... Ещё грустнее от того, что в жизни хэппи энд случается не всегда... Так пусть хоть в романе всё закончится хорошо!

avatar
16.03.2021, 00:56:50

Как же тяжело, Никиту даже осуждать не хочется, молодой, время им нужно, прям как отец, тот тоже делал вещи и поступки в молодости не совсем зрелые, так что Никита во многих вещах поумнее отца будет, ещё и за Серёжу боязно...

Даже не знаю, что сказать... Грустно мне...

avatar
15.03.2021, 22:13:16

Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им: "Горько!", а горько мне.
Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это "горько" кричат не Алёнке.....
(ВИА "Синяя птица" - "Горько")

avatar
15.03.2021, 18:03:05

Любаааа,мне всех жалко и Алёну,и Никиту и даже Мелиссу,они все несчастные. Люди дураки,рассчитывают всегда что-то,выгоду искать пытаются!!!! А миром правит любовь,некоторые это понимают,но бывает уже очень поздно...Надеюсь, Никита прозреет раньше)))) Спасибо))))

avatar
15.03.2021, 18:49:30

Пушкин уронил кольцо на свадьбе - застрелили на дуэли, Грибоедов погиб в Тегиране, что же с Ником будет? И вот ещё интересно маленькая девочка Надя мечтала о такой свадьбе, разве все это стоит того, ведь она же не всегда была расчётливый с...кой?

Видимо у меня стресс, неп вижу их будущего счастья, если только лет через двести(((