Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612305

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 15:30:26

Роман супер, так переживаю за героев аж дух схватывает и ком в горле, оба страдают особенно Алёнка. Хотела поднакопить глав но не могу вытерпеть, каждый день хватаю телефон открываю литнет и бегом сюда в вашу книгу. Спасибо огромное, вдохновения вам!!!

avatar
17.03.2021, 15:34:51

Беги Алёна, беги 。。。ミヽ(。><)ノ

avatar
17.03.2021, 15:35:31

Никитос, молодец, что остановил то дерьмо, что твоя женушка рискнула вылить. Надеюсь Наде "прилетит" за это "счастье"... Помочь хотел - похвально...Аленка держись!....я бы ещё пару раз по мордасам дала - для ума.... Спасибо за продочку!

avatar
17.03.2021, 15:07:03

Почему он не кинул Камилем в Надю, а потом ещё нечаянно всю аппаратуру? И сослался бы на шампусик)))) ууупси

Никите плюс в карму, за то что вовремя остановил этот кошмар. И вмазала я бы не Артуру, а Наде хотя дружбан ни чем не лучше. И про рисунки Алёнка всё верно сказала! Пусть теперь свою женушку рисует....Странные люди что лайки убирают, была бы возможность я бы наоборот накидала ещё пару штук)) Спасибо Любочка❤️

Невозможно представить, что кто-то разочарован романом!!! Сейчас самый накал!!! Эмоции сбивают с ног!!! Спасибо за проду!!!! Жду ещё!!

Надю Гадю ждет очень "счастливая" семейная жизнь похоже. Думала, что это стерва умна, а оказалась балонка французская.... Отпусти Никита Алену пока, найдешь ее , а пока разберись с Гадей...

avatar
16.03.2021, 17:19:02

Твааааарищааааа! Меня разрывает просто! Это надо быть такой сукой! Очень мерзкий и подлый поступок. На чужом несчастье, счастья не построишь. Надеюсь пьяненький Никита зарядил ей, это тот случай когда можно это сделать. Пусть Ник теперь радуется что у него хорошая и приличная жена! Надеюсь он не попрется искать Алёну и они не встретятся пока она будет рисунки забирать. Документы и через Васю забрать можно. Всему семейству Самсоновым (кроме Ани и Серёжи) желаю поплатиться за эту выходку. Особенно Юре, нет Лиссе. Она мне противна больше всех теперь. Если Юра делает все для авторитета семьи, то Лисса,инфузория туфелька, которая раньше ради Ника готова была горы свернуть, то сейчас она промялась полностью под Юру. Пусть спивается, мне ее не жалко. Одна радость- Вася вовремя подоспела. Макар уничтожать готов ради Васи, поэтому думаю что Алёна в их семье как за каменной стеной. Спасибо большое за продолжение, хоть иногда и очень тяжело бывает, но эти истории бесподобны! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2021, 14:15:04

Всё! Теперь беги к Васе!)))

Никогда не забираю. Просто могу раз прочитать и в библиотеке не хранить. Спасибо за продолжение

avatar
17.03.2021, 14:11:39

недалека месть Ники Наде.

avatar
17.03.2021, 14:06:06

Как хорошо что она его послала! Молодец!! Ну сколько можно принимать участие в благородном шоу шапито Никиты!

avatar
17.03.2021, 14:04:04

Была бы возможность на каждой главе нажимала бы на звёздочки) Большое спасибо за продолжение!

Жду проды с нетерпением.Читаю -как наяву жизнь Алены переживаю..девочка сильная,цельная и не сломленная мерзостями жизни..И мне ее одержимость Никитой вполне понятна-она всегда была совершенно одинокой,без минимальной поддержки.И,конечно,воспоминания,мечты о Никите,как самом светлом и безупречном рыцаре в ее жизни, отложили отпечаток на отношение к нему.

avatar
17.03.2021, 14:00:34

А теперь последний секс и новая жизнь Алёны вдали ото всего этого дерьма....а Никита ещё прибежит ....

avatar
17.03.2021, 13:59:30

Может нечаянно нажимают на лайк снова? Потому что осознанно это невозможно.

avatar
17.03.2021, 13:59:02

Странные читатели, если так поступают. Пока книга на закончена, она не может разочаровать. Ее в целом можно оценить, осмыслить и только тогда можно понять нравится книга или нет, отдал ли автор всего себя и все свое вдохновение , чтобы поразить читателей, заинтересовав их необычностью образов своих главных героев, закрученностью и жизненности сюжета, эмоциями, да и всем замыслом автора.
А мне нравится. Как и логичность сегодняшних поступков героев. Все еще впереди.
С уважением, Саида
P.s. Кстати прочитала все книги с Вашей странички (17 завершенных) и читаю три ("Тамерлан", "На грани дружбы" и "Куплю тебя, Девочка") в процессе. Я довольна и в полном восторге от Вашего Таланта.

Не представляю как можно забрать лайки за такую книгу??!! Захватывает до боли, плачу от безысходности, от гадости жизни Алены, от ее бед!!когда же начнётся белая полоса в ее жизни??? И до чего мерзская надя( я не описалась написав имя с маленькой буквы) сердце болит за Аленушка. Надеюсь добрая вружка( в лице автора) поможет ей, а змее Наде прилетит бумеранг со всей силой!!!

avatar
17.03.2021, 13:54:57

Спасибо за проду) Картинка в конце просто кайф) Огонь)

avatar
17.03.2021, 13:53:44

Никита просто должен отдать ей документы, зачем начинает???