https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8284 в Эротика
#6450 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС окончанием первой книги! Финал загадочный) Ратмира тайна покрытая мраком. Непонятна его ярость и злость направленные в сторону Серы. От чего так? Возможно он узнал всю правду о ней и злой од того, что она выдавала себя за ту, которой не являлась?! И кто забрал Аню? Кто-то из выгоды, мести? А как было бы хорошо, если бы это люди Ратмира во спасение, ох столько мыслей и вопросов.... Спасибо за интересную историю!
Большое спасибо, Елена! Пошла в продолжение.
В смысле??? Конец??? Ещё как понравилось!!!! Где, продолжение???? Аааа...
опять забыла посмотреть полная история или нет(лучше бы не начинала сейчас (((
Очень интересная книга! Интересный сюжет. Необыкновенные ГГ. СПАСИБО автору!
Спасибо. Очень интересно.
книга просто супер,а продолжение будет?
А дальше есть главы от Ратмира?
Обалдеть! Эта книга должна войти в историю как минимум литнета! Не знаю ни одного романа, где к концу книги героиня остаётся девственницей))))) Да ещё при таком мачо-герое!;))) Но анотация второй книги обнадёживает, что так будет не всегда!))) Хотя кто его знает, может в мире и непорочное зачатие существует, я с возрастом начинаю верить в чудеса больше,чем в детстве)))) Спасибочки за такую необычную историю, которая держит в напряжении и интересе до конца
На тревожной ноте закончилась первая часть. Эх, то что Фима врала выкручивалась, пусть и ради блага себя и сестры, обернулась ей боком... Надеюсь скоро ситуация прояснится. Что бы всё узнать пошла читать вторую часть! Благодарю за эмоции, вдохновения на вторую часть ✌❤
Ратмир ,наверно, узнал что номер в гостинице зарезервировала и заволновался
Спасибо. Заинтригована. Буду дальше читать.
Очень интересный сюжет??
Большое спасибо) ♡ Потопала во вторую часть)
Смешная она в хорошем смысле)))
Может быть это отец Ани ? А куда люди побежали читать 2ч ?
Скорее бы посмотрел записи с камеры наблюдения и понял, что это все Фатима! Ну сейчас то, за что она борется?! Ужасно, что приходится переживать Серафиме!!! Большое спасибо за книгу. За эмоции, что она подарила! Удачи и вдохновения на продолжение истории.
Приправила перцем причем и горьким,и сладким,добавила соли и горечи,великолепно и ждем продолжения ибо разрывает на части от количества мерзости в сторону нашей Золушки.До принца ему далеко,жесткий и не идущий ни на какие компромисы и не ведущийся на ее искренность и обояние.Поживем-увидим.Автору просто респект за труд,за искрометный юмор и за человечность!!!!!!
Спасибо.
Спасибо. Вроде умный мужик Сабуров, но в отношении Серафимы тупит не по детстки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена