Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20156 3446039

Текущий рейтинг:
#8284 в Эротика
#6450 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 16:07:08

С окончанием первой книги! Финал загадочный) Ратмира тайна покрытая мраком. Непонятна его ярость и злость направленные в сторону Серы. От чего так? Возможно он узнал всю правду о ней и злой од того, что она выдавала себя за ту, которой не являлась?! И кто забрал Аню? Кто-то из выгоды, мести? А как было бы хорошо, если бы это люди Ратмира во спасение, ох столько мыслей и вопросов.... Спасибо за интересную историю!

Большое спасибо, Елена! Пошла в продолжение.

В смысле??? Конец??? Ещё как понравилось!!!! Где, продолжение???? Аааа...

avatar
26.01.2021, 07:47:00

опять забыла посмотреть полная история или нет(лучше бы не начинала сейчас (((

Очень интересная книга! Интересный сюжет. Необыкновенные ГГ. СПАСИБО автору!

avatar
25.01.2021, 09:12:01

Спасибо. Очень интересно.

книга просто супер,а продолжение будет?

avatar
24.01.2021, 22:35:04

А дальше есть главы от Ратмира?

avatar
24.01.2021, 21:31:32

Обалдеть! Эта книга должна войти в историю как минимум литнета! Не знаю ни одного романа, где к концу книги героиня остаётся девственницей))))) Да ещё при таком мачо-герое!;))) Но анотация второй книги обнадёживает, что так будет не всегда!))) Хотя кто его знает, может в мире и непорочное зачатие существует, я с возрастом начинаю верить в чудеса больше,чем в детстве)))) Спасибочки за такую необычную историю, которая держит в напряжении и интересе до конца

avatar
24.01.2021, 19:35:28

На тревожной ноте закончилась первая часть. Эх, то что Фима врала выкручивалась, пусть и ради блага себя и сестры, обернулась ей боком... Надеюсь скоро ситуация прояснится. Что бы всё узнать пошла читать вторую часть! Благодарю за эмоции, вдохновения на вторую часть ✌❤

Ратмир ,наверно, узнал что номер в гостинице зарезервировала и заволновался

Спасибо. Заинтригована. Буду дальше читать.

Очень интересный сюжет??

avatar
24.01.2021, 15:07:00

Большое спасибо) ♡ Потопала во вторую часть)

avatar
24.01.2021, 14:29:04

Смешная она в хорошем смысле)))

avatar
24.01.2021, 14:42:15

Может быть это отец Ани ? А куда люди побежали читать 2ч ?

avatar
24.01.2021, 14:12:50

Скорее бы посмотрел записи с камеры наблюдения и понял, что это все Фатима! Ну сейчас то, за что она борется?! Ужасно, что приходится переживать Серафиме!!! Большое спасибо за книгу. За эмоции, что она подарила! Удачи и вдохновения на продолжение истории.

avatar
24.01.2021, 14:07:01

Приправила перцем причем и горьким,и сладким,добавила соли и горечи,великолепно и ждем продолжения ибо разрывает на части от количества мерзости в сторону нашей Золушки.До принца ему далеко,жесткий и не идущий ни на какие компромисы и не ведущийся на ее искренность и обояние.Поживем-увидим.Автору просто респект за труд,за искрометный юмор и за человечность!!!!!!

avatar
24.01.2021, 14:01:10

Спасибо.

avatar
24.01.2021, 13:58:24

Спасибо. Вроде умный мужик Сабуров, но в отношении Серафимы тупит не по детстки.