https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5490 в Эротика
#4074 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ может чего то не поняла, но как героиня в кладовке оказалась? Такое впечатление, что некоторые события выпали из картины.
Я плачу, да когда же она сможет дышать свободно??? Побежала читать вторую часть!! Спасибо.
Потрясающая книга, буду читать вторую обязательно. Спасибо!
!!!вы правы ,"НЕВОЗМОЖНАЯ ЛЮБОВЬ" так не честно ((( Какая классная книга, большое спасибо!!!!!!!
Готова комментировать буквально каждый эпизод,потому что шедеврально.А имя то какоее певучее Серафима и влюбила в себя с первых секунд прочтения.Огненная девочка несмотря на тяжелую жизнь
семья Ратмира змеиное логово, девочек жаль. Кода будет вторая часть.
С завершением, дорогая!!)))
Снова вляпалась, кто ее подставил?! Брат Ратмира?! Все хотят избавиться от Серафима, кроме Сабурова и Патимат!!!
Из одного только этого произведения вылетает сотни крылатых фраз,которые цепляют и не оставляют равнодушными.Лучшая,благодарю за очередной шедевр,люблю когда всего в меру,и юморно и проникновенно горячо.
Анфиса и Афина как Бобик и Барбос.Браво тебе как автору за то,что вызываешь такие эмоции и смех,и грех.Зацепила,ранила и убила наповал.Спасибо тебе!!!!!!!!!
Роман очень нравится....с удоволььстчием буду ждать продолжения. Автору новых муз....
Книга затягивает с первых страничек, спасибо автору и вдохновения на продолжение)
вот же!! ну Ратмир!! очень за сестру переживаю! кто и куда ее забирает?????
бедная Спичка! столько на нее всего свалилось!
спасибо большое!
Роман очень нравится....с удоволььстчием буду ждать продолжения. Автору новых муз....
Спасибо за очень интересную историю. Вдохновения Вам, и творческих успехов!!!
Бегу читать вторую часть!
я очень хочу продолжения,,, жду спасибо.
Спичка держись!!! Ратмир должен разрулить. Очень переживаю, почему так настойчиво звонит тётка, надеюсь с Анечка все в порядке.
Ужасная семейка!.. Спасибо за продолжение!)).
Не угомонится никак мамочка. В воровстве обвинила, не знает наверное, что деньги у Серафимы имеются, зачем ей себя так подставлять? Неужели не удастся провести праздники с Аней из-за этой злыдни? Спасибо за продолжение)
Видят интерес Ратмира к ней и хотят вышвырнуть её из дома, вопрос в том поверит он...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена