Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446298

Текущий рейтинг:
#5490 в Эротика
#4074 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 13:23:35

Я может чего то не поняла, но как героиня в кладовке оказалась? Такое впечатление, что некоторые события выпали из картины.

avatar
24.01.2021, 13:19:02

Я плачу, да когда же она сможет дышать свободно??? Побежала читать вторую часть!! Спасибо.

avatar
24.01.2021, 13:12:05

Потрясающая книга, буду читать вторую обязательно. Спасибо!

avatar
24.01.2021, 13:09:20

!!!вы правы ,"НЕВОЗМОЖНАЯ ЛЮБОВЬ" так не честно ((( Какая классная книга, большое спасибо!!!!!!!

avatar
24.01.2021, 13:05:37

Готова комментировать буквально каждый эпизод,потому что шедеврально.А имя то какоее певучее Серафима и влюбила в себя с первых секунд прочтения.Огненная девочка несмотря на тяжелую жизнь

семья Ратмира змеиное логово, девочек жаль. Кода будет вторая часть.

avatar
24.01.2021, 13:02:42

С завершением, дорогая!!)))

avatar
23.01.2021, 12:20:20

Снова вляпалась, кто ее подставил?! Брат Ратмира?! Все хотят избавиться от Серафима, кроме Сабурова и Патимат!!!

avatar
24.01.2021, 12:58:29

Из одного только этого произведения вылетает сотни крылатых фраз,которые цепляют и не оставляют равнодушными.Лучшая,благодарю за очередной шедевр,люблю когда всего в меру,и юморно и проникновенно горячо.

avatar
24.01.2021, 12:53:40

Анфиса и Афина как Бобик и Барбос.Браво тебе как автору за то,что вызываешь такие эмоции и смех,и грех.Зацепила,ранила и убила наповал.Спасибо тебе!!!!!!!!!

Роман очень нравится....с удоволььстчием буду ждать продолжения. Автору новых муз....

avatar
24.01.2021, 12:39:39

Книга затягивает с первых страничек, спасибо автору и вдохновения на продолжение)

avatar
24.01.2021, 12:38:17

вот же!! ну Ратмир!! очень за сестру переживаю! кто и куда ее забирает?????
бедная Спичка! столько на нее всего свалилось!
спасибо большое!

Роман очень нравится....с удоволььстчием буду ждать продолжения. Автору новых муз....

avatar
24.01.2021, 12:32:06

Спасибо за очень интересную историю. Вдохновения Вам, и творческих успехов!!!
Бегу читать вторую часть!

я очень хочу продолжения,,, жду спасибо.

avatar
24.01.2021, 09:06:26

Спичка держись!!! Ратмир должен разрулить. Очень переживаю, почему так настойчиво звонит тётка, надеюсь с Анечка все в порядке.

avatar
24.01.2021, 04:17:24

Ужасная семейка!.. Спасибо за продолжение!)).

avatar
24.01.2021, 00:38:01

Не угомонится никак мамочка. В воровстве обвинила, не знает наверное, что деньги у Серафимы имеются, зачем ей себя так подставлять? Неужели не удастся провести праздники с Аней из-за этой злыдни? Спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2021, 18:40:36

Видят интерес Ратмира к ней и хотят вышвырнуть её из дома, вопрос в том поверит он...