https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5499 в Эротика
#4096 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу со всех сторон девочку прессуют, разве так можно. Как в логове с гадюками, со всех сторон подползают. Ещё этот братишка, будто других девок мало, оскорбленного из себя строит. И Ратмир зачем-то додумался Серафиму оставить в одном доме с Русиком, он же знает, что она ему нравилась? Сам с огнём играет.
Вот же семейка змей, как они ещё живут и не подавились своим ядом. Может там будет скрытая камера, ну не может под новый год быть такая подлянка. Спасибо.
Снова Фима попала в переделку :( Было бы отлично если бы в доме были камеры и где сейф тоже.
Благодарю ❤
Рус постарался 100%!!!
Какая жалкая женщина эта Фатима)
Спасибо,жду продолжения!
Спасибо. Вот и кончилась сказка? Фатима ещё могла смотреть сквозь пальца на Симу, но когда туда же влез и её собственный сын, не стала терпеть?
Благодарю за проду!
Вот пристали к девчонке, Рус наверное постарался((
Спасибо за продолжение!))
Да что же его семейке неймется
да блииин!! Рус что ли ее подставил!?? вот же какая то непруха у нее! отдохнула блин с сестрой!! поверит ли ей Рат? если у нее найдут эти украшения!?? походу подкинули ей!
ээх...переживаю и жду дальше!
спасибо большое!
Вот и отдохнули с сестрёнкой.
Вот гадина. Испортила праздник для девочек.((( Надеюсь с Анечкой все в порядке.
Зря Фатима так со Спичкой.... ох прилетит же им всем, когда Ратмир раскроет правду)))) Он уж точно не дурак и думаю не позволит из себя такого делать....
Очевидно же что ее подставили. Фатимат тупая и жестокая баба. Очень тревожно от звонка тёти, что-то там тоже случилось ( Когда уже Ратмир положит конец ее страданиям?! Это уже чересчур. Спасибо за продолжение!
Ну надо же как повернулось!.. Спасибо за проду!❤️Ждём продолжения! Вам вдохновения!!!☀️☀️☀️
Хм....Русик подсобил с сейфом, или решили таким образом за Мадину отомстить(( бедная Спичка, ни дня без приключений((
Эх, не мог ещё погулять, такую ночь испортил, так и хочется дать этим мужикам в морду. Так и хочется посмотреть на их рожи , когда они узнают ее настоящую, и что она чистая как родник, просто карабкается из ямы как может. Спасибо.
Очень интересно,как будут развиваться события!Книга фантастическая)Действия героев,как живые,настоящие)Вижу героев,как экране телевизора-только ещё лучше)))Спасибо огромное,жду новую продочку)
Завтра будет глава?)
Коты, продЫ будут в выходные. Подождите чуток ^_^
За что, вы так с нами .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена