Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20156 3446315

Текущий рейтинг:
#5499 в Эротика
#4096 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 18:07:53

Ну со всех сторон девочку прессуют, разве так можно. Как в логове с гадюками, со всех сторон подползают. Ещё этот братишка, будто других девок мало, оскорбленного из себя строит. И Ратмир зачем-то додумался Серафиму оставить в одном доме с Русиком, он же знает, что она ему нравилась? Сам с огнём играет.

avatar
23.01.2021, 17:38:39

Вот же семейка змей, как они ещё живут и не подавились своим ядом. Может там будет скрытая камера, ну не может под новый год быть такая подлянка. Спасибо.

avatar
23.01.2021, 17:13:26

Снова Фима попала в переделку :( Было бы отлично если бы в доме были камеры и где сейф тоже.
Благодарю ❤

Рус постарался 100%!!!
Какая жалкая женщина эта Фатима)
Спасибо,жду продолжения!

avatar
23.01.2021, 16:17:48

Спасибо. Вот и кончилась сказка? Фатима ещё могла смотреть сквозь пальца на Симу, но когда туда же влез и её собственный сын, не стала терпеть?

avatar
23.01.2021, 15:43:11

Благодарю за проду!

Вот пристали к девчонке, Рус наверное постарался((
Спасибо за продолжение!))

avatar
23.01.2021, 14:43:51

Да что же его семейке неймется

avatar
23.01.2021, 14:14:35

да блииин!! Рус что ли ее подставил!?? вот же какая то непруха у нее! отдохнула блин с сестрой!! поверит ли ей Рат? если у нее найдут эти украшения!?? походу подкинули ей!
ээх...переживаю и жду дальше!
спасибо большое!

avatar
23.01.2021, 14:10:52

Вот и отдохнули с сестрёнкой.

Вот гадина. Испортила праздник для девочек.((( Надеюсь с Анечкой все в порядке.

avatar
23.01.2021, 12:18:41

Зря Фатима так со Спичкой.... ох прилетит же им всем, когда Ратмир раскроет правду)))) Он уж точно не дурак и думаю не позволит из себя такого делать....

avatar
23.01.2021, 12:12:23

Очевидно же что ее подставили. Фатимат тупая и жестокая баба. Очень тревожно от звонка тёти, что-то там тоже случилось ( Когда уже Ратмир положит конец ее страданиям?! Это уже чересчур. Спасибо за продолжение!

Ну надо же как повернулось!.. Спасибо за проду!❤️Ждём продолжения! Вам вдохновения!!!☀️☀️☀️

Хм....Русик подсобил с сейфом, или решили таким образом за Мадину отомстить(( бедная Спичка, ни дня без приключений((

avatar
22.01.2021, 23:31:28

Эх, не мог ещё погулять, такую ночь испортил, так и хочется дать этим мужикам в морду. Так и хочется посмотреть на их рожи , когда они узнают ее настоящую, и что она чистая как родник, просто карабкается из ямы как может. Спасибо.

Очень интересно,как будут развиваться события!Книга фантастическая)Действия героев,как живые,настоящие)Вижу героев,как экране телевизора-только ещё лучше)))Спасибо огромное,жду новую продочку)

avatar
22.01.2021, 21:08:10

Завтра будет глава?)

avatar
22.01.2021, 06:59:17

Коты, продЫ будут в выходные. Подождите чуток ^_^

avatar
22.01.2021, 07:20:58

За что, вы так с нами .