https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5501 в Эротика
#4093 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень очень жду продолжение
Ага))
Эх, блин! Сорвалось! Большое спасибо за продолжение
Красавцы))
Интересное имя ратмир)
Когда уже у них отношения начнутся....
Как не вовремя брат нарисовался. Не к добру, пожалуй. Такие качели между этой парочкой, аж искры летят. Долгое воздержание вредно для организма) Только хочется их первый раз не в этом доме и как-то по особенному. Спасибо большое за продолжение! Судя по спойлера в ВК дальше нас ждёт нервотрёпка и эмоции за гранью
Может и хорошо что так сейчас вышло, но ее мне жалко стало, он постоянно ее отвергает, хотелось бы чтобы и он пострадал. Спасибо
Завтра будет глава или уже в пятницу?)
Спасибо. Жалко, что сюда нельзя прикрепить стикер "Жизнь боль"))
Ничего себе их коротит друг от друга. Я думаю, Ратмиру сложно самому принять свою зависимость от неё. Здесь много факторов - разные религии, традиции, статус, не говоря уже о её "тёмном прошлом", и вообще он такой суровый бизнесмен, не пристало ему слабости иметь, возможно, какое то значение имеет его мать, отношение отца к ней. И Сабуров пытается дистанцироваться, его злит, что он не в силах от неё отречься. И не понимает, как вписать её с свой мир
Спасибо за продолжение!)).
Снова не срослось ")
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение!))
Я рада , что ничего не было. Симе надо повзрослеть.Побыть рядом с доброй Патимат , продолжать заниматься спортом.Ратмир понимает , что от Спички одни проблемы , это его и останавливает
Опять зима в отношениях (((
Жду их кекс больше, чем свой xD
Вся семейка в сборе, ждём батю теперь
Вот у него поведение, сам не гам и другим не дам.
Вряд ли Ратмира могло остановить чьё то мнение, просто мнения совпадают. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена