https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618727066_56.jpg
Куплю тебя за миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5672 в Романтическая эротика
#3442 в Молодежная проза
17.04.2021 — 21.07.2021
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижена Хана
Может Глебушка? Хотя думаю,он просто бы пришел. А вот старый хрен запросто,он любит нагадить. Ждём с нетерпением следующую проду!!!
Наверное мой любимый папаня. Думаю он тоже установил слежку за ней. И поклонник его человек. Не думаю, что Папуля отпустил ситуацию. Это Глебу передал Хан что не беременна и он успокоился, а вот папа наверно своими силами следил. И принёс то на что реагирует беременная Мариана
Заканчивают на самом волнующем моменте. И кто там и что лальше. Ждем продо с нетерпением. Спасибо....
Это Дитмар пожаловал? Хозяин золотого гелика неравнодушен к этому цвету. Они могут быть друг другу полезны. Даже наследство Марианны сможет помочь вернуть. То, как они вели себя на приёме хорошо отыгранная роль, судя по тому, как они прибрали компанию родителя к рукам. Марианна тоже не дура, а претензии к Бекетовым есть у обеих сторон.
Хочеться Глебушку))
Но напевно фон близнюк))
Может бывший возлюбленный Большаковой навестил. Хотел её вернуть, путь устранения Глеба, не вышло. Навёл справки узнал про Марианну. Решил договорится с ней. Или Максим после ряда операций заглянул. Или супруг Марианны о ней вспомнил. Кстати а что за бизнесс у Дитмара и его брата? Может они решили с Марианной авантюру провернуть? И помочь друг другу.
Очень хочется, что бы это был Глебушка))
Но все указывает на Дитмара (
Спасибо за предложение))) Никто другой как дедуля .Но тогда вопрос зачем столько времени ждать? Вопросов больше чем ответов. Коварный автор на самом интересном месте (人 •͈ᴗ•͈)
Конечно-же Глеб, он знает ,что она сладкоежка и привез от своего повара ей это угощение .С нетерпением ждем продолжение Глеб от двойняшек не откажется.
Ну и кого принесло там *бурчит*
Может Тимерхан решил ее навестить...
Вот так интрига,теперь только дождаться до завтра,кто же это не терпится узнать
Очень интересно кто пожаловал.Интрига.Спасибо большое!
это кто там пожаловал?? еще и с таким подарком! ооох.автор интригуеет!!
жду с нетерпением дальше!
большое спасибки!
Я думаю, Бекетов старший пожаловал собственной персоной)))
Глеб!!! Его подколы. И поклонник "не смог" прийти!
Cпасибо
Только пугаются Марьяшу
Конечно Бекетов.....
Неужели Бекетов пожаловал? Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена