https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618727066_56.jpg
Куплю тебя за миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5672 в Романтическая эротика
#3442 в Молодежная проза
17.04.2021 — 21.07.2021
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйрин подскажите пожалуйста, будет 3 книга?
Очень интересно, что он опять задумал.
Уверен, что это дети Глеба, потому что на самом деле знает правду, что между Дитмаром и Мари ничего не было, и хочет ее за Макса замуж выдать, чтобы наследники в семье были.
Или он, поверив Дитмару, думает, что и беременна от него, тогда и хочет посодействовать, чтобы их поженить, а себе, тем самым вернуть драгоценности. Родители Дитмара, явно как и Яков, тоже ждут-не дождутся наследников.
Если второй вариант, то старый Бекетов ещё не представляет какой облом его ждёт.
А вообще, что отец, что сын-два сапога, зря Глеб злился и удивлялся, очень даже похож на него. Значит, в измену они оба поверили, тогда почему их волнует ее беременность, может это Дитмара. А Бекетовы по очереди являются, то тесты делай, то уже без тестов все знают, и что же, тоже только на слово верят, чьи детишки?
Вроде как у Глеба с парочкой уговор, он его условия выполнил, и теперь Марианна и украшегия это про проблема Глеба. Папочка решил, что сыночек далеко и ничего не узнает. Вот и решил действовать.
О как все закрутилось! |
Дед, что же ты задумал...
И где Глеб когда так нужен?
Неужели Мари и Глеб больше не встретяца
Я думала что Глеб во всём розберётца с помощью Хана и всё у них будет хорошо
Влипла Марианна. Что там ещё старый шакал придумал? Лапы чешутся придушить ...
Стойкий гад. Инфаркты-инсульты обходят стороной. А жаль!
А где Хан и его люди? Ей ведь опасность угрожает.
Папаня, король король интригантов, но вот ставлю на его благие намериния. Думаю он не поверил братцу. А на Глеба я зла, неужели так легко отказался от Мари
Господи, ну просто качели! Эмоциональные.... Фсё. Коплю проды. Если силы воли хватит.
Это "кажный раз на интересном..." до инфаркта доведёт!!!
Вот урод. Неужели правда Глеб забыл совсем Марианну? Ну совсем прям грустно. С каждой главой все грустнее.
Интрига...
Мне плохо. Он мне надоел, не хочу его ни слушать, ни видеть. Бедная девочка, куда она попала
А Глебушка вот так взял и поверил на слово Дитмару?!?! Девочка-колючка,которая писала горячим кипятком по нему ,которая не доверяла практически никому, которая прыгала подобно кентерберийской лани от слов,что она его девушка....и так легко
согласится на просто секс с кем-то из Бергеров?!?! Какая бы ни была она колючка, но у неё секс шагает дружно в ногу с чувствами и симпатиями. О каком сексе из мести идёт речь? Эх,Глебушка-Глебушка.....))))
Документы и деньги все же сожгла... Вот же ж девочка-комета. Блин, мне кажется это деда Яша приехал, а не Глеб... изощренные представления с пироженками почерк старшего Бекетова, как мне кажется
Спасибо ❤
Айрин, здравствуйте! Поднять подняли ( обновление от 10.07), а по факту проды от 19.07 нет. Почему так?
Кто же пришёл к Мари??? Может старый Бекетов?? Глеб знал, что у Мари аллергия, не мог же он над ней так пошутить??
Так мог подъебать только Глеб. Или его папаша…поклонник кстати тоже силами Глеба мог не явиться…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена