https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618727066_56.jpg
Куплю тебя за миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5680 в Романтическая эротика
#3413 в Молодежная проза
17.04.2021 — 21.07.2021
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет текста с 14 главы, хотя оплатила
Ну что сказать, классно, круто!!! Спасибо. Иду читать продолжение.
Тоже оплатила книгу с 12 главы нет текста. Даже телефон перезагружала?
Оплатила книгу, с 12 главы нет текста
А как прочитать заключительную часть?
Обман !!! Нельзя так книгу заканчиваеть! Не честно по отношению к читателям. Ну и поделом мне,хоть слезу с этой заразы
Гл 24. "Рецепт на контрацепции для дальнейшего прием".
ПриемА.
"Иногда мне с легко и просто". С ним?
..."больной мозоль, кровоточащий". Мозоль женский род.
Почему у меня открывается первая глава и сразу конец?
Спасибо огромное.
Покоробил только момент с сожжением денег,ну хоть бы в детс дом отнесла
Поздравляю с окончанием второй части!!! Спасибо большое!!!***)))
Когда выйдет книга куплю твою любовь
Супер! Супер! Супер!
ааааа!!!! продолжения)))))) книги читаются на одном дыхании!
Спасибо за книгу! с нетерпением буду ждать продолжение!!!
Получается Бекетов старший нарушил слово данное Глебу, а значит и Глеб может нарушить слово, имеет право. Люди Хана как и он сам чет не торопятся на защиту Марианны, может и ему пофиг на Мари, как Глебу. А Датмир молодец, мразь приврал всё, да ещё и Мари подставил полной. Мажор несчастный.
Такое чувство что дальше Мари вновь окажется в плену у Якова, Хан будет пытаться вытащить её и сообщит обо всем Глебу, включая и о её беременности.
Глеб прийдёт в ярость, разведется с фиктиано- реальной супругой, прибьет близнецов Бергеров, поскольку не различает их, заявиться к отцу, избив всю его охрану с помощью Хана, наворотами делов, разберётся с Максом, вызволит Марианну. Признается ей во всем, они поженятся и будут жить долго и счастливо. ХЭ
Интересно, если бы тогда Хан узнал, что она беременна, Глеб потащил бы её на оборт, как обговаривал в начале
Но вообще,есть мои возмущения
Первое,получается,если бы она не носила бы детей,Глеб бы и не искал ее...чем он меня расстроил
Второе,Глеб должен догадаться чьи дети,так как были бы они близнеца,старший Бекетов бы не возился и не отдал бы Мари Максиму
Третье,это все еще о первом КАК ЖЕ ГЛЕБ ТАК МОГ,так просто отпустил Мари и ведь не было не одной его мысли,то есть не думал о ней даже? Вот так вот просто...
Чтож,интересно,что же будет,но вот как-то после ее побега,стала терять интерес к нему,наверное,ожидала что он горы сломает и найдет ее или все выяснит и все равно вернет
Грустно,теперь снова много много ждать
Не понятен конец так они выходит с Глебом встретятся ? А какой итог этой встречи ? Интепресно ? Мпасибо за историю но она не закончена.
Вот поворот...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена