https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618727066_56.jpg
Куплю тебя за миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3191 в Романтическая эротика
#1879 в Молодежная проза
17.04.2021 — 21.07.2021
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто дальше интересноооо так
Глеб сможет общаться с Марианной? Ей просто необходимо пожаловаться на Дениса. Эта сволочь может и ночью припереться. Кто его знает, может Яков и впрямь ему многое разрешил. Но у меня тут возникла надежда, что повар Глебу намекнёт, кому надо срочно яйца открутить...
Да, появление Глеба своевременно. Марианна после отравления уже без сил. Но какие новости он ей принес. Что жениться, а она будет только отработкой. Не хотелось бы видеть такой расклад. А денис сволочь, может нервы трепать. Правильно что его убрали. Еще бы проучили.
Урааа!!! Що ж так довго?? Що там той старий таракан так довго мутив воду??
Просто супер)))
коллаж интересный, псы, и судя по всему эротические игры Глеба с Марианной) интересно, до чего Бекетовы договорились
Глебушка.... эмммии...она действительно напрашивается)))
Классная история.жду продолжение)
Как же не радоваться появлению Глебушки?!))) ещё и так эффектно через балкон ❤️ Наконец-то поговорят!! Я б с ума уже сошла на месте Марианны, а она вон какая умница!
да Глеб пришел, а вот его отец что сделает с Марианной?!
спасибо
Почему старший Бекетов разрешил охраннику измыватьсч над Марианной. Разве он не понимает, если Глеб отвалил за нее столько денег- он ни перед чем не остановится? Автору сппсибо.
Интересненько ......
Интересно, Марианна расскажет Глебу про Дениса? Лучше бы рассказала.. А то он меня раздражает просто сил нет. Представляю его и отвращение накатывает.
Глебушке очень рады! а как по другому!)) теперь ей стоит рассказать про гадского Дэнчика!
спасибочки большое!
а продолжения сегодня еше будет
очень интригующий роман
Очень рады , Глебушке....особенно тому , что он продолжает шутить...:))
Только щас начала читать )) Значит Глебушкааа хорошоо....какой же подонок старший Бекетовв(((((
Глебушка, прелестно, у меня сейчас уже все нервы закончатся:)
Очень жду продолжения.Книга отличная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена