https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618727066_56.jpg
Куплю тебя за миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4417 в Романтическая эротика
#2617 в Молодежная проза
17.04.2021 — 21.07.2021
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, делааа. Не Марианну ли Глебу в качестве невесты нашел отец? Старый видит, что у Глеба чувства к ней. Но хочет обставить все по своему, выжать максимум выгоды для себя. Удачи вам молодежь. Старик коварный.
неужели женит сына? а Марианна...опять страдания....может будет чудо и отец у нее будет тож богатым
Айрин, продолжайте и не останавливайтесь :)
Как же меня угораздило начать читать еще не оконченную книгу.
Если это отец Бекетова, то не ему говорить про нравственность. Его "сын" вообще-то наемный убийца...
ох, нравится мне эта молодая жалющая пчёлка-несостоявшаяся проститутка за 1млн евро))).
Чувствую со старейшим Бекетовым противостояние будет не малым
Это оченььь мило разрешает одевать рубашкуу))) Романтикк мойй
Вот это поворот.Ненужно быть такой доверчивой ,и вот ты теперь не хозяйка самой себе
Первая и вторая часть огонь..читаешь и хочется. Спасибо
Не хочется думать о грустном, но в душе растет тревога за Марианну. Хотя кажется она начинает нравится отцу Бекетова.
И даже у таких хладнокровных и расчетливых киллеров есть свои слабые места)
Его «Проблема» )))
Спасибо за продолжение
Не папаша, а монстр какой то у Глеба!
ой, как мне всё больше и больше нравится эта история. На первую часть попала случайно, начала читать с 44 главы, потом стало интересно начала читать с 8ый главы, и потом когда узнала что история интересна начала читать с первой главы. Такое со мной впервые. Очень жду продолжения... Спасибо за главу
Очень дорогая штучка эта Марианна. И если Глебушка столько за нее отвалил-ну это любовь. Автору спасибо.
Проблема и Глебушка, они влюбили в себя с первой главы, спасибо, Айрин!
Первую книгу не читала, начала сразу с этой, это просто огонь, слов нет одни эмоции, автор продолжайте в том же духе. Кто не начал читать очень советую не пожалеете. Интересный сюжет, ждём продолжения!
Папа потребует, чтобы Глеб вернулся в семейный бизнес.
Видимо, они серьёзно разгавкались. А характеры у обоих... сами видите! Сейчас же у старикана появился рычаг воздействия.
Автор я вас так люблю , очень крутой сюжет . Он мне прям очень нравиться , хочу читать и читать . Жду проду ❤️
очень затянуло. теперь как наркоман жду продолжения. автор, Вы молодец!!!
Дідок атас крутий)
Но Проблема його ще провчить правда??
А от Глєбушка попав в маргарин...
Його жинити чи сімейне діло запрягти точно попробують....
Ух ты, ух ты, как интересно!!!! Жду продолжения, очень нравится их перепалки, надеюсь юмора станет чуть больше, как в первой части!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена