Книга. "Курьер-миллиардер" читать онлайн
Рейтинг:
12710
14828 2124804

Текущий рейтинг:
#444 в Короткий любовный роман
#1668 в Романтическая эротика


Полный текст 56 стр.

14.12.2019 — 08.01.2020


Аннотация к книге "Курьер-миллиардер"

БЕСПЛАТНО! Когда в канун Нового года ты узнаешь об измене мужа — тут уже не до веры в чудеса. Хочется просто свернуться в клубочек и жрать заказанные в честь вашей годовщины пирожные. Вот только за них расплатиться надо этому неожиданно мегасексуальному курьеру, а деньги с карточки чудесным образом исчезли. Эй, мужчина?! В смысле — «можешь отдать натурой»?!
ОБЛОЖКА ОДЕВАЕТСЯ!))
Новинка
Короткая Новогодняя история!
ВНИМАНИЕ! Есть нецензурная лексика.
#ХЭ #Секс без обязательств #Но это не точно)
#нормальный мужик

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 07:07:10

О, как хорошо, вот сейчас всё и выяснят :)))

avatar
27.12.2019, 02:22:18

сейчас я читаю сразу 3 ваших произведения.Мне нравиться любой ваш стиль.Я даже не могу сказать, какое лучше,каждое по своему прекрасное.

avatar
27.12.2019, 01:29:49

Вот шлюпик,нежданчик какой,откуси!
Вот ведь выродок,бесит плюгавенький муженек,надеюсь в скором времени бывший.
Вот будет кадр,когда он узнает с кем она пришла на корпоратив.
Ухххх еще то зрелище!=))
Поскорее бы дождаться!

avatar
27.12.2019, 01:25:24

Кайфуююю)))
Не могу читать спокойно,хочу сразу же что нить настрочить приятненькое))))
Спасибо Аннушка)) за позитив.

avatar
27.12.2019, 01:20:37

Хеххх первый раз вижу такое сравнение,《хищно улыбается во все 32 белейших зуба,как унитаз》=]]]гыыыприкольно)))

avatar
27.12.2019, 00:18:14

Спасибо!!!

Елки палки-на самом интересном месте!Сейчас "мужжж"начнет возникать,а Эрик ее спасать будет и мужжж вылетит как пробка из бутылки из компании!Спасибо!

avatar
26.12.2019, 22:14:19

Как- то то быстро "муж" нашелся))поганец,так и вечер может испортить..Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2019, 22:03:00

Аааа, на самом интересном месте !
Как же дотерпеть до продолжения ?!
Спасибо большое! Очень интересно

avatar
26.12.2019, 21:45:52

О боже мой это божествено
Жду с нетерпением
Спасибо

avatar
26.12.2019, 21:45:35

Мужинек нарисовался не вовремя,истерику закатит:-(главное,чтобы Эрика не задержали ,,голодные,, курицы;-(а то Лена сбежит,а она легко одета.спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

Ну и как теперь уснуть то, а?!)) жуть как интересно что дальше будет!..... Выкусь накусь "муженек"!)))))

avatar
26.12.2019, 21:29:12

Вот козлище, мало того, что деньги стянул так еще и повеселиться планировал в годовщину, надеюсь скоро безработным станет .

avatar
26.12.2019, 21:28:24

Анна, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
"Антон? уже покинул притон?"

СПАСИБО!!! наверно сейчас Эрик появится и мужу взбучку устроит... как интересно...а этот козел-муж на Эрика работает, скоро будет безработным... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.12.2019, 21:03:40

Обложка круть!!!

avatar
26.12.2019, 20:53:40

Эрик норм мужик)

avatar
26.12.2019, 20:38:20

Вот и встреча! Где же Эрик , уж он то Лену в обиду не даст! Счас утрёт нос муженьку!

Ой как горячоооо , кипяток просто , и ждать до завтра????? Чем дело закончится...

Вы пишите, а на комментарии можно не писать, не отвлекайтесь.