https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590584244_95.jpg
#444 в Короткий любовный роман
#1668 в Романтическая эротика
14.12.2019 — 08.01.2020
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как хорошо, вот сейчас всё и выяснят :)))
сейчас я читаю сразу 3 ваших произведения.Мне нравиться любой ваш стиль.Я даже не могу сказать, какое лучше,каждое по своему прекрасное.
Вот шлюпик,нежданчик какой,откуси!
Вот ведь выродок,бесит плюгавенький муженек,надеюсь в скором времени бывший.
Вот будет кадр,когда он узнает с кем она пришла на корпоратив.
Ухххх еще то зрелище!=))
Поскорее бы дождаться!
Кайфуююю)))
Не могу читать спокойно,хочу сразу же что нить настрочить приятненькое))))
Спасибо Аннушка)) за позитив.
Хеххх первый раз вижу такое сравнение,《хищно улыбается во все 32 белейших зуба,как унитаз》=]]]гыыыприкольно)))
Спасибо!!!
Елки палки-на самом интересном месте!Сейчас "мужжж"начнет возникать,а Эрик ее спасать будет и мужжж вылетит как пробка из бутылки из компании!Спасибо!
Как- то то быстро "муж" нашелся))поганец,так и вечер может испортить..Спасибо за продочку!
Аааа, на самом интересном месте !
Как же дотерпеть до продолжения ?!
Спасибо большое! Очень интересно
О боже мой это божествено
Жду с нетерпением
Спасибо
Мужинек нарисовался не вовремя,истерику закатит:-(главное,чтобы Эрика не задержали ,,голодные,, курицы;-(а то Лена сбежит,а она легко одета.спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
Ну и как теперь уснуть то, а?!)) жуть как интересно что дальше будет!..... Выкусь накусь "муженек"!)))))
Вот козлище, мало того, что деньги стянул так еще и повеселиться планировал в годовщину, надеюсь скоро безработным станет .
Анна, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
"Антон? уже покинул притон?"
СПАСИБО!!! наверно сейчас Эрик появится и мужу взбучку устроит... как интересно...а этот козел-муж на Эрика работает, скоро будет безработным... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Обложка круть!!!
Эрик норм мужик)
Вот и встреча! Где же Эрик , уж он то Лену в обиду не даст! Счас утрёт нос муженьку!
Ой как горячоооо , кипяток просто , и ждать до завтра????? Чем дело закончится...
Вы пишите, а на комментарии можно не писать, не отвлекайтесь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена