Книга. "Курьер-миллиардер" читать онлайн
Рейтинг:
12710
14828 2124804

Текущий рейтинг:
#521 в Короткий любовный роман
#1898 в Романтическая эротика


Полный текст 56 стр.

14.12.2019 — 08.01.2020


Аннотация к книге "Курьер-миллиардер"

БЕСПЛАТНО! Когда в канун Нового года ты узнаешь об измене мужа — тут уже не до веры в чудеса. Хочется просто свернуться в клубочек и жрать заказанные в честь вашей годовщины пирожные. Вот только за них расплатиться надо этому неожиданно мегасексуальному курьеру, а деньги с карточки чудесным образом исчезли. Эй, мужчина?! В смысле — «можешь отдать натурой»?!
ОБЛОЖКА ОДЕВАЕТСЯ!))
Новинка
Короткая Новогодняя история!
ВНИМАНИЕ! Есть нецензурная лексика.
#ХЭ #Секс без обязательств #Но это не точно)
#нормальный мужик

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 01:32:26

Аппетиты у мальчика!! Фееричная встреча!

avatar
15.12.2019, 16:16:23

Ржака же, в чистом виде целительная ржака :))))

avatar
15.12.2019, 15:23:05

Вот ржу,не могу.Пока дочитала только до предложенного лекарства от беготни в туалет,но уже почти в голос смеюсь.Новинка просто класс.Поздравляю.

avatar
15.12.2019, 14:34:49

Анна, спасибо))) с новинкой))ВДОХНОВЕНИЯ))

СПАСИБО!!! причина для разрыва отношений ОГОНЬ:)))) ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
15.12.2019, 13:19:32

Анна, Спасибо!
Увлекательная новинка! Вдохновения! Принимайте в читатели!
"Это вечный двигатель,
Вечный прыгатель,
Бегатель, толкатель,
Скакатель и хвататель.")))

avatar
15.12.2019, 13:39:37

Мать, ты меня убиваешь)))

avatar
15.12.2019, 13:33:51

Спасибо) Думаю,к аннотации нужно добавить,что есть не нормативная лексика. А то, не дай бог, попасть на нежное создание!)))

avatar
15.12.2019, 13:18:54

Суперские герои, какая встреча, книга чудо, с нетерпением жду продолжение.

avatar
15.12.2019, 12:24:42

Пхахахх))))) ноги сводиться вместе перестанут))) это что-то)))

avatar
15.12.2019, 08:42:07

С новоночкой!!)>)))

avatar
15.12.2019, 03:10:18

Ну, вот честно! До этого из своей библиотеки удалила две книги. Не зашли. Открыла Вашу и... пропала! Я под столом! Надеюсь таким ,как начало, будет вся книга. Я не хихикала, я ржала))))) Спасибо) Жду продочки)))

avatar
15.12.2019, 00:20:03

Классное начало ! С новинкой вас и нас! Вдохновения !

КЛАССНОЕ начало!!! СПАСИБО!!! ждём развития событий... ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек!!!

avatar
14.12.2019, 19:29:57

Супер:** Я твой фанат))) как всегда опупительно))) А Эрики нынче в моде =DD Я уже третий впроцессник читают с главным героем Эриком. "Днище рванет" - это, конечно, капец =DDD

avatar
14.12.2019, 18:43:41

Спасибо!;) история зацепила я с Вами!!! жду продолжения!! вдохновения Вам!!!!! Наталья

avatar
14.12.2019, 18:02:06

Класс !!! Новогодне и весело. Спасибо автору

avatar
14.12.2019, 17:26:46

Как удачно Эрик сестрёнку подменил)))))) Спасибо за новиночку! Вдохновения и послушной Музы))

avatar
14.12.2019, 13:40:23

С новинкой всех нас и вдохновения вам самого большого! )))

avatar
14.12.2019, 13:17:56

Спасибо)) Море вдохновения и лёгкого пера))