Книга. "Курс на любовь 2" читать онлайн

Курс на любовь 2

Цикл: Курс на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
653
672 43755

Текущий рейтинг:
#4905 в Женский роман
#6782 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

20.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Курс на любовь 2"

История Софии и Филиппа приняла неожиданный оборот. Счастье, казавшееся таким близким, разлетелось на миллион осколков. Удастся ли им собрать обрывки памяти и начать с нуля? Выбраться из липкой паутины лжи, если все вокруг пропитано фальшью? Только любовь может дать силы, чтобы зажечь новый маяк и назло всем невзгодам держать свой курс… Курс на любовь.
#чувственно_и_эмоционально
#борьба_за_сердце
#интрига
#путешествия
ЧИТАТЬ ПЕРВУЮ КНИГУ
ПОДПИСАТЬСЯ

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все так чудесно было и надо же появиться Артуру...Ах София ,София вот и ответка тебе прибежала за временное удовольствие...что же теперь будет...Филипп тот еще собственник, тем более, что это был Артур...
Благодарю ,Стелла!!!

avatar
26.12.2020, 14:07:02

упс.....и опять всё вдребезги....ну Фил бы точно узнал, да и Артур одержим Софией и будет её добиваться. Ох, что же будет.....ждем продолжения.

avatar
25.12.2020, 08:40:02

Ура-ура наконец то они вместе. Теперь они преодолеют все препятствия. Стелла огромнейшее спасибо!!!

А ведь для счастья так мало надо… Просто человека рядом, любящие глаза и крепкая рука. Просто разговоры до утра о важном и ни о чем. Просто знать, что есть кто-то настолько близкий и родной, с кем ничего не страшно, кто заботится о тебе, думает и переживает. Просто чувствовать себя очень нужным и важным для того, кто так нужен тебе и знать, что ты не один в этом мире. Как же это мало. Как это бесконечно много…
Благодарю, Стелла!!! Каждый день жду продолжения этой чудесной истории любви!!!

avatar
24.12.2020, 09:26:04

Ну вот на самом интересном месте, спасибо.

Своего человека всегда попробовать хочется. Проверить, какой он на ощупь, на вкус, запах. Дотронуться, провести рукой по коже, уткнуться носом в макушку и вдохнуть аромат волос, приложить ухо к груди и послушать, как бьется его сердце. Своего мало всегда, его хочется есть, пить, вкушать на завтрак, обед и ужин, обонять и осязать. Им себя до краев заполнить стараешься, пускаешь в каждую клетку свою, каждый нерв, каждый атом. Свой, он желанный, как никто другой, родной, притягательный, вкусный. Свой, он один такой, единственный.
Вот и для Софии Филипп свой ,один такой, только он дает ей такую гамму чувств ,которую другой дать не сможет!!! Память к нему еще не вернулась, да и его окружение запутало мозг окончательно ,но, увидя Софию, что-то всколыхнулось в душе ...думаю, что после разговора потихоньку память возвратится. Благодарю ,Стелла!!!

Я с таким нетерпением жду каждую главу... Читала запоем и первую книгу... Спасибо..

avatar
23.12.2020, 10:35:16

Мои забывашки.... Такие классные, как же они тянутся друг к другу. Мои фавориты, как же я их лю.... Стелла, каждое утро как зайти в свою библиотеку, открываю первым делом эту книгу. Почитаю и хожу довольная целый день, а потом думаю что же будет дальше, когда же счастье и любовь будет на их стороне. Спасибо, Стелла!!!

Я очень хочу к тебе… Уткнуться носом тебе в плечо и раствориться в твоих сильных руках. Я устала здесь без тебя. От этих чужих людей, постоянно мельтешащих рядом и раздирающих меня на части проблем. Эта усталость настолько впилась мне в кожу, что её не смоешь водой. Будто липкий въедливый клей, пристала она ко мне и не даёт расслабиться даже во сне. Мне хочется кричать, настолько я истощена. Сказать, что я скучаю по тебе, значит ничего не сказать. Я изголодалась по тебе. Твоим губам, волосам, голосу. Я хочу видеть, слышать, вдыхать тебя. Пробовать на вкус, медленно, никуда не торопясь. Я знаю, что ты тоже скучаешь. Я чувствую тебя, как и ты меня. Всегда. У нас уже давно один сон на двоих. Я ловлю твои мысли, ты читаешь мои, и я не устаю поражаться тому, насколько точно они совпадают. Я всегда знаю твоё настроение. Где бы ты ни находился, ты всегда со мной на связи. Но я хочу твоих прикосновений. Мне не хватает всего того, что воспринималось когда-то, как обычные вещи, за которые сейчас я готова отдать всё на свете. Положить свою ладонь в твою и пусть наши пальцы сами переплетутся. Уютно устроившись у тебя на коленях, слушать как бьется твоё сердце. Смотреть в твои глаза.

Я очень хочу к тебе… Всё остальное не имеет значения.

Вот и София очень хочет быть вместе с Филиппом...все остальное не имеет значения!!! Благодарю, Стелла!!!

avatar
22.12.2020, 10:06:09

Софа молодец!! Давай начинай, помогай Филиппу вспомнить их любовь. Филлу тяжелее, у него видимо сильнее амнезия. Стелла спасибо

avatar
22.12.2020, 17:33:58

Может все таки София раскажет после жарких поцелуев и не только....всё как есть)))))

avatar
22.12.2020, 20:43:10

Спасибо, автор! Жду продолжения с нетерпением!))

И как всегда силиконовая кукла появляется в самый неподходящий момент ,но платье и кулон заставили Филиппа задуматься, а это много значит...Благодарю, Стелла...как же я жду продолжения!!!

Сколько же людей в эту самую минуту ждут… Ждут звонка, которого не будет! Встречи, которая не состоится! Вглядываются в ночное небо и загадывают желание на падающую звезду… Желание, которое никогда не сбудется! Но они не знают этого и, счастливые в своем неведении, продолжают мечтать… Они еще не знают, что однажды, потеряв последнюю надежду и пролив последние слезы, ждать перестанут… И каждому надо пройти свой отрезок времени, чтобы понять тщетность своих ожиданий … И даже, если сказать им сейчас: «Что ты, не надо, не жди, он не придет, он никогда не вернется к тебе!» Они все равно будут! Будут, потому что нет такой силы на свете, которая бы заставила любящее сердце перестать ждать, пока теплится еще в нем хотя бы тусклый луч надежды…
Вот и в душе Софии не погас тусклый луч надежды, надеюсь ,что этот лучик после ее триумфального появления на вечеринке вспыхнет ярко и не погаснет никогда...держись ,Филипп, тебя ожидает чудо ,которое заставит всколыхнуть твою память и вспомнить все!!! Благодарю, Стелла и с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
19.12.2020, 13:42:03

Ну вот и опять появился Артур, вечно появляется когда не надо. Софе итак сейчас тяжело, прессинг со всех сторон, Фил её не помнит. А ведь она то вспомнила всю их страсть. Эх, жаль наших забывашек. Стелла спасибо

В этой жизни ничто нельзя назвать абсолютно правдивым и истинным, кроме чувств, которые переполняют твоё сердце. Любые мысли можно оспорить, точку и угол зрения поменять, а от идеи легко отказаться. Поступки не всегда честны, слова часто лживы. И только чувства не солгут, не подведут и не введут в заблуждение. С ними бесполезно бороться, пытаться укротить их бессмысленно, а попытка стать к ним глухим- всегда наказуема, ибо ты предаёшь сам себя. Слушай своё сердце, всегда иди за ним, потому что только оно укажет тебе твой путь.
Вот и София с Филиппом будут слушать свое сердце!!!

уухх как их притягивает друг к другу

Не пытайся спрятать свою любовь… А уж тем более, похоронить её в своей душе. Удерживая и не давая ей выхода, ты рискуешь быть сожранным этой злодейкой изнутри. Она не даст тебе дышать спокойно, сдавливая до боли твои лёгкие. Отравит твою кровь, чтобы сковать твоё тело. Она нарушит твой сон, а запах пищи будет вызывать у тебя отвращение. Она затуманит все твои мысли и сведёт с ума. Заполнит твоё сердце до краев и однажды просто разорвёт его на части! Даже не пробуй усмирить этого дикого зверя, он не приручается и не покоряется! Чем больше ты будешь стремиться загасить огонь любви, тем сильнее он разгорится. Не пытайся спрятать свою любовь… Ничего у тебя не выйдет!
Вот и София не смогла спрятать свою любовь!!! Благодарю, Стелла за такой чудесный роман...с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
17.12.2020, 15:34:29

Ура!!!! Вот эт они отмочили!!! И ещё и подружайка Мика появилась. Всё правильно!!! Любовь и притяжение всё победит!!!! Стелла спасибо