https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#5008 в Современный любовный роман
#2608 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
СПАСИБО!!
Спасибо за новую историю!! Обидно, что опоздала на розыгрыш, но видно не судьба))) Как бы не было это проверкой Карины перед ее назначением на должность зама((. Жаль, что дружба так закончилась((. Но если дедушка послал ее на речку, то не было у него адреса для нее. ((. Некрасиво ведет себя Дима((. Все то ему должны((. Да и не нравится мне, когда новый руководитель не разобравшись начинает нововведения((. Ждем!!!!!
Поздравляю победителей
Спасибо большое
Простите а героям сколько лет? Один свалился не известно от куда и думает что его все ждут, и жизни без него не было. А Карина сходу пошла в разнос. Как подростки ей богу.
А мне очень нравится повеселеете Карины. Пока умница. Спасибо.
Здравствуйте!
Всем огромное спасибо за комментарии, было очень приятно читать :))
Участились вопросы по поводу того, будет ли подписка. Если честно, пока что не знаю. Не исключаю такой возможности, но не знаю, отважусь ли :(
Как только определюсь, то обязательно дам знать всем читателям и в аннотации, и в проде, и в блоге.
Всегда ваша,
Эмилия
Здравствуйте, начало заинтересовало, будет ли книга платной или бесплатной?
Будет ли подписка?
Спасибо
Ох будет жарко, и дешевой и личный обиды?;)
Спасибо!!!!!!
Спасибо
спасибо
Спасибо!!!
Предполагаю, что Дмитрий должен проверить уровень работы Карины для перевода ее в Лондон, на своё бывшее место. Ну, или для дальнейшего повышения. Но в целом ситуация выглядит некрасиво: закулисная возня, странности с оставленным/не оставленным адресом, непонятный телефонный разговор.
Действительно, зачем Дмитрий лезет к ее подчиненному? Своих не хватает? Понадобился Леша как надежный осведомитель?
Или Карину лишить поддержки?Дима этот мутный товарисч, активно рвущийся дружить организмами
Вообще, интересно, что там будет дальше)
Спасибо большое
спасибо! очень неоднозначная ситуация....пока нам совсем понятны мотивы и поступки Димы, по этому сложно судить кто прав кто виноват. в моей жизни были похожие ситуации. понимаю обидно, но если шло указание сверху, то никто не мог помочь...зажав зубы приходилось терпеть и война не решит ничего,только гг себе хуже сделает..нет возможности, уйти в другое место - ищи варианты для сотрудничества, присматривайся к нему, никто не заставляет все на распашку...время все расставит по местам. кто знает может ее подставить хочет (войну спровоцировала - женщина, мужчина лучше, выгнать ее), а может это проверка...ждем продочку!!!
Войска может быть и не Дима поднял, но войну он спровоцировал. Так что разыгрывать невинность и давить на совесть - не стоит.
Спасибо за продолжение!
На мой взгляд сама придумала, сама обиделась. Ну война, так война, даже интересно будет)) Очень было бы интересно узнать, что думает Дима. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена