https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#4983 в Современный любовный роман
#2567 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранно. автор герои меня сводят с ума))) но Петя всё же не заслуживает такого к себе отношения, ведь Катя сама его так низко бросила. А он, да ведёт себя как мужчина. Взрослеет на глазах, да и вообще достойн уважения. 99% мужчин плевать хотели бы на судьбу Кати, после её свинского поведения. Расстаться по смс... жесть
О, какая милая сцена. Надеюсь, что у Пети с Катей все получится)
Спасибо большое за проду!
Эмилия, спасибо. Книга очень интересная. Вдохновения Вам.
как то Карина сдалась быстро, забыла о подслушанном разговоре, что Дима вернулся не случайно, на свои амбиции и карьеру забила. и все.... сопли, сопли, сопли..... как то грустненько
Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что сюжет скатывается в банальщину (вылезли сплошные штампы: вернулась любовь по памяти, "неожиданная" беременность). В общем впереди сплошные "розовые сопли".
Рыбина Света. Спасибо. книжка нравится . и стих как в детство вернулась.
Сюрпризик для тех, кто заглядывает в комментарии. Промокод к Жене на выходные -- 0eGB9K3a
И большой спасибо за вашу поддержку и комментарии. К сожалению, не успеваю на все отвечать. Пишу роман в режиме аврала. На сегодняшней проде даже сдали нервы, и я расплакалась из-за всей сложившейся ситуации между Катей и Петей...
Обязательно отпишитесь, когда активируете промо.
Всегда ваша,
Эмилия Грант
Уф, а я рада, что они, возможно, будут вместе)
Вот именно Катя и малыш заставили повзрослеть Петю и расставить приоритеты в жизни. Может теперь у него тоже все наладится и будет хорошо)
Спасибо)
Так жаль девочку, ту девочку, из прошлого...
Подростки могут быть слишком жестоки, гормоны, становление личности и все такое...
Но прям обидно за Карину...
Надеюсь, что Дима поймет, что всегда любил девушку...
Спасибо)
Какая милая переписка у Димы с Кариной)))Мне тоже нравится Петя,парень хороший,разумный...но вот не для Карины он!Слишком молод он для неё,и я сейчас не о возрасте!Карине больше Димка подходит-они на одной волне...А Пете нужна девушка более нежная,юная...Хотя и с Катей его не вижу!Надеюсь,она просто ошиблась с беременностью!А так я бы с удовольствием почитала историю Пети с девушкой его круга)
ой лаааадно)))) я начинаю понемногу прощать Диму. но пока много вопросов.
Ну вот с Дмитрием хоть проясняться стало. Одумался мужик, признал свои ошибки. А Ваня мутный какой-то, вообще непонятно зачем ему Карина. Какую-то галочку в достижениях поставить?
Спасибо)
хм..) ещё он должен укрощать её? простите меня автор, но не нравится он мне, ну никак..
Мммм, до Димы начало доходить, что Карина это не просто часть чего-то важного в жизни, а самое важное?)))
Я рада))) И про Петю... Думаю, Дмитрий прав был на счет пари и того, действительно ли нужна ему Карина, может это просто спортивный интерес...
А Пете стоило сначала разобраться с прошлыми отношениями и поставить точку, а не лезть сразу к другим девушкам со свиданиями...
Да и сама Карина вряд ли воспринимает его как парня, с которым можно построить отношения, реакция о его будущем отцовстве сама за себя говорит)))
Спасибо)
спасибо
мдэ... чем дальше, тем сильнее моя антипатия к Диме, тот ещё г ... к. не думала что такой подлый тип окажется.
Спасибо большое за продолжение!!.,
в итоге Золушка Димы, это намёк на Золушку Карины. а вот Карины Золушка для меня больше для Пети )))) ведь Петя именно что ооооооочень богат, и туфельку принёс))))
Дима, давай думай мозгами как вернуть Карину, нефиг сопли жевать, действовать надо)))
И я так и не поняла что означают иероглифы)
До меня одной не дошло что ли)))
Спасибо)
Псссс, первый промокод еще не активировали ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена