Книга. "Курс на укрощение" читать онлайн

Курс на укрощение

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:страсть, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3303
3002 185359

Текущий рейтинг:
#4983 в Современный любовный роман
#2567 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.06.2018 — 21.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Курс на укрощение"

Я шла к этой должности три года: задерживалась на работе допоздна, закрывала глаза на личную жизнь. Была уверена в победе, но карты спутал Он — давний друг.
Теперь в кресле сидит мужчина, с которым я когда-то была близка. Вот только мы уже не дети, это война — и одними кнопками на стуле он не отделается.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 09:34:43

странно. автор герои меня сводят с ума))) но Петя всё же не заслуживает такого к себе отношения, ведь Катя сама его так низко бросила. А он, да ведёт себя как мужчина. Взрослеет на глазах, да и вообще достойн уважения. 99% мужчин плевать хотели бы на судьбу Кати, после её свинского поведения. Расстаться по смс... жесть

avatar
14.09.2018, 21:47:35

О, какая милая сцена. Надеюсь, что у Пети с Катей все получится)
Спасибо большое за проду!

avatar
14.09.2018, 13:16:55

Эмилия, спасибо. Книга очень интересная. Вдохновения Вам.

avatar
14.09.2018, 13:02:58

как то Карина сдалась быстро, забыла о подслушанном разговоре, что Дима вернулся не случайно, на свои амбиции и карьеру забила. и все.... сопли, сопли, сопли..... как то грустненько

avatar
14.09.2018, 11:23:17

Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что сюжет скатывается в банальщину (вылезли сплошные штампы: вернулась любовь по памяти, "неожиданная" беременность). В общем впереди сплошные "розовые сопли".

avatar
14.09.2018, 12:24:09

Рыбина Света. Спасибо. книжка нравится . и стих как в детство вернулась.

avatar
14.09.2018, 05:35:08

Сюрпризик для тех, кто заглядывает в комментарии. Промокод к Жене на выходные -- 0eGB9K3a

И большой спасибо за вашу поддержку и комментарии. К сожалению, не успеваю на все отвечать. Пишу роман в режиме аврала. На сегодняшней проде даже сдали нервы, и я расплакалась из-за всей сложившейся ситуации между Катей и Петей...
Обязательно отпишитесь, когда активируете промо.
Всегда ваша,
Эмилия Грант

Уф, а я рада, что они, возможно, будут вместе)
Вот именно Катя и малыш заставили повзрослеть Петю и расставить приоритеты в жизни. Может теперь у него тоже все наладится и будет хорошо)
Спасибо)

Так жаль девочку, ту девочку, из прошлого...
Подростки могут быть слишком жестоки, гормоны, становление личности и все такое...
Но прям обидно за Карину...
Надеюсь, что Дима поймет, что всегда любил девушку...
Спасибо)

avatar
13.09.2018, 00:00:59

Какая милая переписка у Димы с Кариной)))Мне тоже нравится Петя,парень хороший,разумный...но вот не для Карины он!Слишком молод он для неё,и я сейчас не о возрасте!Карине больше Димка подходит-они на одной волне...А Пете нужна девушка более нежная,юная...Хотя и с Катей его не вижу!Надеюсь,она просто ошиблась с беременностью!А так я бы с удовольствием почитала историю Пети с девушкой его круга)

avatar
13.09.2018, 21:52:11

ой лаааадно)))) я начинаю понемногу прощать Диму. но пока много вопросов.

avatar
12.09.2018, 14:37:15

Ну вот с Дмитрием хоть проясняться стало. Одумался мужик, признал свои ошибки. А Ваня мутный какой-то, вообще непонятно зачем ему Карина. Какую-то галочку в достижениях поставить?
Спасибо)

avatar
12.09.2018, 14:25:23

хм..) ещё он должен укрощать её? простите меня автор, но не нравится он мне, ну никак..

Мммм, до Димы начало доходить, что Карина это не просто часть чего-то важного в жизни, а самое важное?)))
Я рада))) И про Петю... Думаю, Дмитрий прав был на счет пари и того, действительно ли нужна ему Карина, может это просто спортивный интерес...
А Пете стоило сначала разобраться с прошлыми отношениями и поставить точку, а не лезть сразу к другим девушкам со свиданиями...
Да и сама Карина вряд ли воспринимает его как парня, с которым можно построить отношения, реакция о его будущем отцовстве сама за себя говорит)))
Спасибо)

спасибо

avatar
11.09.2018, 14:53:44

мдэ... чем дальше, тем сильнее моя антипатия к Диме, тот ещё г ... к. не думала что такой подлый тип окажется.

avatar
11.09.2018, 09:07:07

Спасибо большое за продолжение!!.,

avatar
11.09.2018, 08:16:23

в итоге Золушка Димы, это намёк на Золушку Карины. а вот Карины Золушка для меня больше для Пети )))) ведь Петя именно что ооооооочень богат, и туфельку принёс))))

Дима, давай думай мозгами как вернуть Карину, нефиг сопли жевать, действовать надо)))
И я так и не поняла что означают иероглифы)
До меня одной не дошло что ли)))
Спасибо)

avatar
10.09.2018, 20:11:36

Псссс, первый промокод еще не активировали ;)