Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3290 406164

Текущий рейтинг:
#1197 в Фантастика
#119 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 23:58:27

Книга прям захватила! Читала не отрываясь, здорово, что есть аудиоверсия! Вдохновения автору! 

avatar
04.11.2025, 19:42:34

Читала не отрываясь. Двое суток, ни фига не сделала дома на выходные. Но бросить, пока не дочитала до конца, не смогла. Спасибо за очень интересный и динамичный сюжет. Книга затягивает с первой строчки, и не о пускает до последней. Жаль, что нет третьей части...

avatar
21.08.2025, 15:50:58

Необычно для меня. Спасибо автору

avatar
12.09.2024, 22:41:39

Не смогла дочитать...муть какая-то...

avatar
10.04.2025, 22:06:54

Книга супер

Классная книга👏

avatar
24.10.2024, 14:10:59

Очень понравилась эта история.Благодарю вас ща вашу фаниазию и труд.

Ну очень понравилось. Так приятно про нормальную любовь читать. Без унижения женщин, наоборот с предложением. Ну хочется нам сразу хороших отношений, без проверок на прочность. 

Спасибо

Простите, не предложением, а уважением

avatar
13.09.2024, 04:09:43

История,конечно,шикарная!!! Читала два дня. В глаза хоть спички вставляй))) Но перерыв делать не стала.  Хочется знать, будут ли у них детки? Всё  таки искры, любовь, а дети?? Может маленькое продолжение?))) Спасибо Вам огромное!

avatar
19.04.2024, 18:06:46

🔥 Оооочень понравились обе книги😊

avatar
25.11.2023, 07:44:06

ПотрясающПотрясающе

avatar
11.06.2023, 20:00:45

Больше спасибо,прочла с удовольствием!
Конечно хочется законченности, и про Тулла,и про Солта,и про Экри. Горничную тоже прослушала в исполнении Инги Блюм ?

Очень, очень интересная книга, сюжет не тривиален, присутствует динамика, характеры и сами персонажи отлично прописаны! Классная книга!
Благодарю Вас за труд! Обе книги «заглотила» и получила массу удовольствия! Спасибо ещё раз! А еще очень здорово когда есть возможность книгу прослушать, выполняя домашнюю работу, и не только, можно убить двух зайцев. А это порой дорогого стоит. Успехов Вам, побольше вдохновения и лёгкого пера!

avatar
06.05.2023, 21:59:37

Отличная книга, но не хватает концовки про их жизнь дальше, про дядьку, про бабку слугу спящих, про куратора...

avatar
25.04.2023, 11:32:02

Спасибо, Автор! Прекрасная дилогия, но мне не хватило эпилога, что-нибудь типа "пять лет спустя". Как решился вопрос с женой у куратора, как сложилась судьба у братьев, смогли ли главные герои стать родителями. Желаю Вам вдохновения на новые истории и легкого пера.

avatar
21.03.2023, 18:25:59

Спасибо автору за интересную историю. И особенно за то, как поцеловались нервы читателям концовкой романа.

avatar
17.02.2023, 16:00:10

Вторую прочитала. Отличное продолжение. Понравился ее выбор, и что они прям помирились и поженились в один день. Умеет принимать решения.*Спасибо автор*.

avatar
21.01.2023, 12:27:11

Ох, саме те, що треба! Суперська фантастика, Дякую, Агато. Класна дилогія! Йду читати далі❤️

avatar
16.01.2023, 12:02:43

Здравствуйте! Прочитала на одном дыхании первую книгу ! Очень хочется прочитать вторую! Когда ее можно будет купить?