Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406169

Текущий рейтинг:
#1202 в Фантастика
#125 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 21:14:57

Спасибо❤️ Читала не отраваясь

avatar
06.08.2020, 13:54:27

Как же быстро читается и как не хочется расставаться с героями!!!! Спасибо огромное! Очень крутые книги!!!!

avatar
27.07.2020, 02:45:43

супер! спасибо. сюжет интересный, держит, читать легко. спасибо вам!

Я так рада, что нашла вас. Космос это моя тема .Прочитала обе книги ,а потом дошло, что обе держат в напряжении. Невозможно оторваться ни днём ни ночь.Вдохновения вам, в вашем творчестве, хотя судя по книгам оно всегда с вами.

Книга очень понравилась. Спасибо за Ли-хороший парень.

avatar
09.06.2020, 12:51:48

Прочитала, не отрываясь, первую книгу, потом вторую, хотя и не люблю обычно серийные книги. Сюжет захватывает, очень непредсказуемый, невозможно предугадать, что будет в следующий момент, до последнего держит в напряжении. Главный герой не типичен и поначалу не вызывает симпатий, но потом понимаешь, что рядом с сильным мужчиной должна быть сильная женщина. А Ли всячески способствует развитию сильных сторон своей половины.

Читаю первую книгу. В восторге. Вторую обязательно буду читать. Хотелось бы скидку. Планируются?

avatar
02.06.2020, 13:29:38

будет ли книга бесплатной?)

Столько дряни прочитала прежде чем наткнулась на Вас! Спасибо!!!!! Замечательная вещь!!!!!! Проглотила, не спала ночь(а у меня 4детей, мне сон необходим ?)! Спасибо!!!

avatar
27.02.2020, 21:37:43

Спасибо больше, получила море удовольствия от прочтения !

avatar
25.02.2020, 20:50:29

Очень понравилось. Захватывающая книга!!!

avatar
13.02.2020, 05:31:50

очень понравилось читать.) замечательная книга

спасибо, просто в восторге, оторваться невозможно, потому что не предсказуемо, прочитала на одном дыхании

Прочитала дилогию практически не отрываясь. Как здорово!!!! Причем у меня эмоциональное воздействие было не на уровне интереса, а, пожалуй, родства какого-то. Я удивляюсь себе - как я могла пропустить такого автора??? Удачи Вам, новых идей и бумажных книг!!

avatar
12.11.2019, 19:21:49

Потрясающе!!! Читала на одном дыхании....Спасибо автору за эту дилогию

avatar
04.11.2019, 21:02:56

Спасибо огромное и за эту книгу! Поражает ваше воображение - придумать такой многогранный мир, а в нем и таких интересных персонажей - это просто что-то невероятное!

avatar
01.10.2019, 22:20:55

Спасибо за чудесную историю!

avatar
28.08.2019, 20:53:32

глава 6,7,8, стр 2-4 не читается текст. что делать?

Замечательная дилогия!
Герои живые, даже второстепенные персонажи харАктерные. Нина не совсем "моя" героиня по темпераменту, но выписана она прекрасно и логично. Свое сердце безоговорочно отдаю Ли Малейву. Идеальный шпион, замечательный мужчина-партнер, который видит свою даму насквозь любит ее со всеми недостатками.
К миру есть вопросы, но не хочется придираться — картинка у меня сложилась, а это самое главное :)
Благодарю за труд!

Очень понравилось читать... Хотя иногда тяжело все тонкости улавливать, иногда даже ыозращалась обратно чтоб сопоставить факты и что то для себя разобрать. Просто я не привыкла читать фэнтези и фантастику и т.д. как книга подобного жанра мне очень понравилась... Но, не как роман...
Я не хочу обидеть автора... Так как ваше произведение отличное фэнтэзи (но не роман) но чтоб было просто !!!!!! супер супер суперским!!!!! Лично мне кажется вам надо чуть чуть добавить романтизма...жестов, эмоций которые загораются между гг. Я не знаю как это описать... Мне не хватило любви... У вас так четко прорисаван мир, академия, студенты... И такое чувство что ты вот с ними учишься переживаешь.... И так мало самой любви между главными героями... Их жестов, чувст, диалогов...
Короче ставлю произведению 5.... Было бы Больше романа.... Было бы еще +++!
Спасибо вам! Пишите!