https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#1202 в Фантастика
#125 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с вами)) книга супер))
Потрясающе качественная книга, писательский талант налицо. Ни копейки не пожалела. Браво!
Интересно, сюжет динамичный, в духе классических фантастических романов, все герои колоритные. Есть становление ГГероини, все достоверно, без роялей в кустах. По моему мнению не хуже Пола Андерсона. Уникальная вселенная, а с другой стороны, она нам знакома по Хайнлайну, Булычеву, Андерсону. Потому что это классика фантастического жанра(а не бред неудовлетворенного либидо, как в некоторых особо тяжелых случаях на нашем сайте).
Две книги и нигде нет провисания сюжета. Все читается на одном дыхании. Автор действительно проработала произведение. Очень достойно. Очень зрело. Без халтуры.
Это шедеврально!!! Давно так книги не затягивали,чтоб на одном дыхании читать,с мыслями о книги заниматься работой, сопереживать героям,ходить несколько дней с улыбкой на лице после прочтения дилогии.Удачи и вдохновения !!!Спасибо большое!!!
Хочется продолжение :)
Очень понравилась дилогия! Вдохновения автору и спасибо за Ваше творчество!
очень приятная история. без альфа-самцов и суперкрасавиц. понравилось, и, думаю, что запомнится надолго. Агата, вдохновения вам, новых идей и историй :)))
Прочитала дилогию с огромным удовольствием, за что автору от всей души благодарность ))) Очень интересный получился мир, хотя нет, не мир - целая вселенная! И герои получились, такие живые, настоящии, за них искренне переживала, расстраивалась, вместе с ними радовалась - это необыкновенное чувство, когда книга настолько захватывает, что ты буквально погружаешься в неё :) Я очень рада, что встретила ваше произведение на просторах литнета (хотя буду откровенна, "Горничную, особых кровей" я встретила на другом ресурсе, но мне так понравилась книга и стиль, в котором вы пишете, что я полезла искать другие произведения ) Хочется от души пожелать вам и музу - неиссякаемого вдохновения!
Спасибо за прекрасную дилогию!!!!
Спасибо! с удовольствием прочитала про про отношения и любовь необычных героев....Очень захватывающий роман
Спасибо автору огромное. Дилогия понравилась нереально. Давно не читала ничего настолько захватывающего. Любовь у главных героев особенная. Мир не обычный, и расы.... С удовольствием прочитала бы ещё продолжение по этому миру, или про кого то с героев книги.
Приятного вечера всем! прочла дилогию за 2 дня! эмиций через край! все шикарно, сюжет, изложение, приятный слог! только в конце не хватает эпилога))
Автор бесспорно очень талантлив! успехов вам и вдохновения! Спасибо за хорошую книгу!)
Спасибо автору за героев. Сила духа, доброта, благородство, настоящая дружба- молодцы.
спасибо за прекрасную историю)
Спасибо! Пробрало до дрожи и до слез)) честно, скажу: читала и ждала, когда же рванет. А раануло так, что и не предполагала! Удачи автору и много-много вдохновения! Только один вопрос остался: эо-связь у них не восстановилась?
Здравствуйте, прочитал 1 часть и начал 2 часть. И часть событий пропустил. Чем закончилось со вещание и как оно прошло? Как прошел период обучения до практики?да и практика бывает после периода обучения потом не большой отдых.
у меня книга начинается с 7 главы, это нормально? иль все таки где то часть посеялась?
Спасибо! Очень интересная серия, читается на одном дыхании!
Классная история! По ней можно фильм снять,не хуже Дивергента получится,даже лучше! Спасибо!
Шикарная история! Спасибо огромное!Ждём новых произведений.Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена