Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406171

Текущий рейтинг:
#1202 в Фантастика
#125 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна с вами)) книга супер))

Потрясающе качественная книга, писательский талант налицо. Ни копейки не пожалела. Браво!

Интересно, сюжет динамичный, в духе классических фантастических романов, все герои колоритные. Есть становление ГГероини, все достоверно, без роялей в кустах. По моему мнению не хуже Пола Андерсона. Уникальная вселенная, а с другой стороны, она нам знакома по Хайнлайну, Булычеву, Андерсону. Потому что это классика фантастического жанра(а не бред неудовлетворенного либидо, как в некоторых особо тяжелых случаях на нашем сайте).
Две книги и нигде нет провисания сюжета. Все читается на одном дыхании. Автор действительно проработала произведение. Очень достойно. Очень зрело. Без халтуры.

avatar
16.06.2019, 02:11:25

Это шедеврально!!! Давно так книги не затягивали,чтоб на одном дыхании читать,с мыслями о книги заниматься работой, сопереживать героям,ходить несколько дней с улыбкой на лице после прочтения дилогии.Удачи и вдохновения !!!Спасибо большое!!!

avatar
05.06.2019, 23:48:42

Хочется продолжение :)

avatar
03.06.2019, 10:14:09

Очень понравилась дилогия! Вдохновения автору и спасибо за Ваше творчество!

avatar
27.05.2019, 09:47:11

очень приятная история. без альфа-самцов и суперкрасавиц. понравилось, и, думаю, что запомнится надолго. Агата, вдохновения вам, новых идей и историй :)))

avatar
23.05.2019, 21:47:19

Прочитала дилогию с огромным удовольствием, за что автору от всей души благодарность ))) Очень интересный получился мир, хотя нет, не мир - целая вселенная! И герои получились, такие живые, настоящии, за них искренне переживала, расстраивалась, вместе с ними радовалась - это необыкновенное чувство, когда книга настолько захватывает, что ты буквально погружаешься в неё :) Я очень рада, что встретила ваше произведение на просторах литнета (хотя буду откровенна, "Горничную, особых кровей" я встретила на другом ресурсе, но мне так понравилась книга и стиль, в котором вы пишете, что я полезла искать другие произведения ) Хочется от души пожелать вам и музу - неиссякаемого вдохновения!

Спасибо за прекрасную дилогию!!!!

avatar
14.05.2019, 09:13:29

Спасибо! с удовольствием прочитала про про отношения и любовь необычных героев....Очень захватывающий роман

avatar
07.05.2019, 19:24:23

Спасибо автору огромное. Дилогия понравилась нереально. Давно не читала ничего настолько захватывающего. Любовь у главных героев особенная. Мир не обычный, и расы.... С удовольствием прочитала бы ещё продолжение по этому миру, или про кого то с героев книги.

avatar
03.05.2019, 20:09:33

Приятного вечера всем! прочла дилогию за 2 дня! эмиций через край! все шикарно, сюжет, изложение, приятный слог! только в конце не хватает эпилога))
Автор бесспорно очень талантлив! успехов вам и вдохновения! Спасибо за хорошую книгу!)

avatar
02.05.2019, 06:22:40

Спасибо автору за героев. Сила духа, доброта, благородство, настоящая дружба- молодцы.

avatar
25.04.2019, 15:38:52

спасибо за прекрасную историю)

avatar
23.04.2019, 14:17:53

Спасибо! Пробрало до дрожи и до слез)) честно, скажу: читала и ждала, когда же рванет. А раануло так, что и не предполагала! Удачи автору и много-много вдохновения! Только один вопрос остался: эо-связь у них не восстановилась?

avatar
17.04.2019, 15:56:21

Здравствуйте, прочитал 1 часть и начал 2 часть. И часть событий пропустил. Чем закончилось со вещание и как оно прошло? Как прошел период обучения до практики?да и практика бывает после периода обучения потом не большой отдых.

avatar
14.04.2019, 22:13:57

у меня книга начинается с 7 главы, это нормально? иль все таки где то часть посеялась?

avatar
29.03.2019, 13:12:06

Спасибо! Очень интересная серия, читается на одном дыхании!

Классная история! По ней можно фильм снять,не хуже Дивергента получится,даже лучше! Спасибо!

avatar
26.03.2019, 19:22:04

Шикарная история! Спасибо огромное!Ждём новых произведений.Вдохновения!