https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#1190 в Фантастика
#128 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось!
Очень понравилась именно эти две книги про академию и приключения! Третья книга совсем в другом антураже, интересно, но уже не то. Хотелось бы продолжения про академию. Очень)))) спасибо вам огромное
классные книги ))) спасибо вам, за увлекательное чтение!)
вы в курсе что на стороннем ресурсе полная книга бесплатная?
Спасибо большое за шикарное произведение... и написано хорошо, и сюжет проживаешь вместе с героями... прям даже картинки мелькают перед глазами, когда читаешь. Браво автору и творческих успехов. Надеюсь, что ещё нас порадуете, чем-то столь захватывающим... осталось только не ясно, несчастного Солда то наконец общими услугами развели или нет... наверное, всё-таки да, пусть не за заслуги перед отечеством, а как компенсация морального вреда от встречи со слугами спящего...
Прочитала дилогию. Очень понравилось. Сюжет не стандартный, интрига присутствует. Первая часть понравилась немного больше. И тем не менее, если бы можно было ставить баллы, я бы поставила 10 из 10
ИщУА зллл
ИщУА зллл
Понравилась дилогия, понравилась больше всего своей героиней Ниной. Ведь Нина по своей сути довольно простой человек, который хочет просто жить, чувствовать, быть со своей семьей. Читая, все время ловила себя на мысли что она не вызывает негатива,ее мысли и поступки вполне нормальны и правильны. Обстоятельства и окружающий мир с его разделением на расы. заставлял Нину двигаться дальше. И мне было интересно чем автор закончит историю. Спасибо было интересно читать, и после прочтения подумать что история Нины и Ли только началась.
Прочитала все три книги этой серии. Автор очень талантлива. Книги читаются на одном дыхании. Спасибо за творчество. Интересные сюжеты. Понравились герои. Я тоже присединяюсь к предыдущему отзыву. СКОРЕЕ ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!!!
А почему в первой части его зовут Ли Малейн а во второй Гоин. И место встречи другое.
Давно не читала столь увлекательной истории! Прекрасные миры и расы! Очень хорошо описаны герои. Интересно читать!
Спасибо большое за подаренные эмоции!
Нескончаемой музы Вам!
Большое спасибо! От книг не возможно оторваться! Скорее пишите еще!
спасибо! дочитала и первое желание - поблагодарить Автора... за живых героев,с достоинствами и недостатками, за сюжет, от которого за уши не оттащишь... за то, что получилась чудесная история, позволяющая на время забыть обо всем, кроме книги - это и есть счастье, на мой взгляд
Какое наслаждение получила от обоих книг даже словами не передать- сплошные положительные эмоции!!!! Спасибо и удачи в творчестве!!!
Спасибо, книга интересная но эпилога не хватило.
Спасибо, у вас хороший слог. Книга получилась очень интересной.
с удовольствием прочитала. спасибо за динамику, напряжение, эмоции.
Обе книги за сутки проглотила. Спасибо огромное автору!!!
Спасибо за продолжение, с удовольствием перечитываю обе книги. Интересный мир
Спасибо большое за книгу! С трудом дождалась пока откроется продажа, чтобы прочитать все полностью. Появился небольшой вопрос, Вы не планируете написать маленький новогодний бонус по этой книге?А то герои не выходят из головы и не хочется начинать читать что-то другое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена