Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406178

Текущий рейтинг:
#1190 в Фантастика
#128 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 00:07:14

Спасибо, очень понравилось!

Очень понравилась именно эти две книги про академию и приключения! Третья книга совсем в другом антураже, интересно, но уже не то. Хотелось бы продолжения про академию. Очень)))) спасибо вам огромное

avatar
12.03.2019, 16:57:58

классные книги ))) спасибо вам, за увлекательное чтение!)
вы в курсе что на стороннем ресурсе полная книга бесплатная?

avatar
02.03.2019, 18:11:00

Спасибо большое за шикарное произведение... и написано хорошо, и сюжет проживаешь вместе с героями... прям даже картинки мелькают перед глазами, когда читаешь. Браво автору и творческих успехов. Надеюсь, что ещё нас порадуете, чем-то столь захватывающим... осталось только не ясно, несчастного Солда то наконец общими услугами развели или нет... наверное, всё-таки да, пусть не за заслуги перед отечеством, а как компенсация морального вреда от встречи со слугами спящего...

avatar
01.03.2019, 21:41:37

Прочитала дилогию. Очень понравилось. Сюжет не стандартный, интрига присутствует. Первая часть понравилась немного больше. И тем не менее, если бы можно было ставить баллы, я бы поставила 10 из 10

avatar
26.02.2019, 17:52:10

ИщУА зллл

avatar
26.02.2019, 17:52:09

ИщУА зллл

avatar
21.02.2019, 09:02:10

Понравилась дилогия, понравилась больше всего своей героиней Ниной. Ведь Нина по своей сути довольно простой человек, который хочет просто жить, чувствовать, быть со своей семьей. Читая, все время ловила себя на мысли что она не вызывает негатива,ее мысли и поступки вполне нормальны и правильны. Обстоятельства и окружающий мир с его разделением на расы. заставлял Нину двигаться дальше. И мне было интересно чем автор закончит историю. Спасибо было интересно читать, и после прочтения подумать что история Нины и Ли только началась.

avatar
09.02.2019, 13:03:18

Прочитала все три книги этой серии. Автор очень талантлива. Книги читаются на одном дыхании. Спасибо за творчество. Интересные сюжеты. Понравились герои. Я тоже присединяюсь к предыдущему отзыву. СКОРЕЕ ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!!!

А почему в первой части его зовут Ли Малейн а во второй Гоин. И место встречи другое.

avatar
10.02.2019, 01:51:42

Давно не читала столь увлекательной истории! Прекрасные миры и расы! Очень хорошо описаны герои. Интересно читать!

Спасибо большое за подаренные эмоции!
Нескончаемой музы Вам!

avatar
07.02.2019, 21:41:00

Большое спасибо! От книг не возможно оторваться! Скорее пишите еще!

avatar
05.02.2019, 20:12:26

спасибо! дочитала и первое желание - поблагодарить Автора... за живых героев,с достоинствами и недостатками, за сюжет, от которого за уши не оттащишь... за то, что получилась чудесная история, позволяющая на время забыть обо всем, кроме книги - это и есть счастье, на мой взгляд

Какое наслаждение получила от обоих книг даже словами не передать- сплошные положительные эмоции!!!! Спасибо и удачи в творчестве!!!

avatar
30.01.2019, 07:06:02

Спасибо, книга интересная но эпилога не хватило.

avatar
26.01.2019, 22:45:19

Спасибо, у вас хороший слог. Книга получилась очень интересной.

avatar
24.01.2019, 09:36:41

с удовольствием прочитала. спасибо за динамику, напряжение, эмоции.

avatar
15.01.2019, 01:41:43

Обе книги за сутки проглотила. Спасибо огромное автору!!!

avatar
31.12.2018, 06:39:40

Спасибо за продолжение, с удовольствием перечитываю обе книги. Интересный мир

avatar
25.12.2018, 10:25:52

Спасибо большое за книгу! С трудом дождалась пока откроется продажа, чтобы прочитать все полностью. Появился небольшой вопрос, Вы не планируете написать маленький новогодний бонус по этой книге?А то герои не выходят из головы и не хочется начинать читать что-то другое))