Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406185

Текущий рейтинг:
#1212 в Фантастика
#126 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 09:56:04

Спасибо большое за книгу и за скидку к ней! История так зацепила, что я снова и снова заглядывала, не открылось ли продолжение). И не разочаровалась! А герои и мир так хороши, столько тайн и сюжетных линий еще проглядывают, что я очень надеюсь на продолжение). Вдохновения автору и с наступающим новым годом!

avatar
23.12.2018, 21:47:43

Спасибо! Не зря ждали!

Спасибо. Просто супер!

спасибо!!! наконец-то я её дочитала!! эта история стоила ожидания!!

avatar
23.12.2018, 09:37:01

Влюбилась в Ваши книги, со всеми гуманоидными и негуманоидными расами. Очень гармоничный получился мир, который может подарить ещё много историй. Мне понравились характеры героев, их подход к решению проблем. Получилось ярко, динамично, и есть чему поучиться. Спасибо большое!
Эгоистично желаю творческих успехов, выхода новых книг: уже жду их с нетерпением.

avatar
22.12.2018, 11:39:03

Здравствуйте, Агата. Вы планируете вернуться к работе над ' катёнком'?

avatar
16.12.2018, 08:43:21

Спасибо, автору. Интересная книга, местами смешная. Читается легко.

avatar
16.12.2018, 00:52:01

Спасибо Автор! Книга стоила того, чтобы ждать.

avatar
15.12.2018, 18:58:24

Наконец-то дождалась разморозки книги, и прочитала залпом!!! Шикарная история! Яркие герои. И никакой "воды", все динамично. Вся трилогия просто супер!

очень понравилась дилогия, спасибо автору за улыбку и тепло, с которыми я коротала зимние вечера) хотелось бы иметь эти книги в доступе в своей читалке, не на литнете ( ужасно убогая читалка, печаль просто :( ). в связи с этим вопрос к автору о дальнейших планах. будет ли доступно скачивание текстов, пойдут ли они в печать?

avatar
12.12.2018, 20:58:00

Ух, и заставил же автор по переживать за героев!))

avatar
12.12.2018, 08:18:22

Ура!!наконец- то, спасибо!! бегу читать!!!

avatar
12.12.2018, 01:17:20

ну наконец-то!!! долгожданная полная версия, конец моим терзаниям!

avatar
04.12.2018, 18:12:45

Слог, сюжет, герои великолепны.
Можно ли купить книги в частном порядке? Эл.почта [email protected]

avatar
03.12.2018, 14:27:18

Хочу,хочу,хочу продолжения!!!^_^
Когда можно будет купить подписку на неё?
Очень понравилось,что Гг -это не штампованая МериСью,а тот,кто идет своим путем,хоть ее и мотает во все стороны сомнения и обстоятельств)

avatar
02.12.2018, 06:52:09

Спасибо. Очень интересно, читать одно удовольствие

Читалось на одном дыхании обе части произведения. Спасибо. Однако, незаконченное прочтение 2 книги терзает, жду разрешения данной проблемы (подписка, продажа на др. сайте и т.д...) Пожалуйста, удовлетворите любопытство, что будет дальше...

avatar
29.11.2018, 18:43:34

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автопу_Спасибо (к сожалению, могу писать только с телефона, поэтому пишу без ссылки)
Агата, большое Вам спасибо за Ваши книги. У Вас получаются очень интересные миры, живые герои и динамичные сюжеты. Сколько я переживала и радовалась. И ни разу не разочаровалась ни в одной истории. Спасибо за приятно проведенное время)

avatar
29.11.2018, 16:54:57

Очень интересно, прекрасный слог, читать одно удовольствие и что особенно радует, практически нет орфографических ошибок, что крайне "напрягает" у других авторов. Одно плохо, уж больно долго это произведение находится в "ознакомительных фрагментах". Очень хочется дочитать. Ну прямо очень хочется! Не подскажете, хоть какие- нибудь примерные сроки????

avatar
28.11.2018, 21:40:05

Боже, как интересно! С нетерпением жду доступа к книге)