Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406209

Текущий рейтинг:
#808 в Фантастика
#81 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Понравилось!! Хотелось бы дочитать книгу. Возможен ли в будущем доступ хотя бы на несколько дней?

скажите так эта книга закончена? если да то где ещё её можно дочитать?) очень интересно и зацепило)

avatar
20.11.2018, 20:53:57

Спасибо огромное,очень нравится,жду окончания истории.

Очееь интересно спасибо автору. Не прояснилась дата когда откроется подписка?

Добрый вечер , автор. большое спасибо за первую увлекательную часть. Скажите, пожалуйста, когда ждать книгу с возможностью подписки и когда вы планируете завершение?

avatar
13.11.2018, 01:54:13

Спасибо. Очень интересно

avatar
10.11.2018, 15:36:36

Оо, прерывается на самом интересном месте! Очень жду книгу целиком!

avatar
04.11.2018, 18:33:38

Аааа,ещё ждун...отличный язык, захватывает, спасибо вам

avatar
29.10.2018, 21:46:37

Присоединяюсь к положительным отзывам и обращаюсь всё с тем же вопросом. Когда можно будет прочесть книгу полностью? Возможно купить на другом сайте, подскажите пожалуйста.

avatar
29.10.2018, 19:58:41

Уважаемый автор, очень понравилась первая часть и безумно хотелось бы прочитать полный вариант второй ))Не подскажете когда ее можно будет прочитать или купить? И где?

Уважаемый автор! Вы не планируете издать обе книги "Курсантка с фермы" в издательстве "АвтограФ". Очень хочется иметь их в бумажном варианте.

Необычно. Тоже купила бы.

Ждемс сильно

avatar
28.10.2018, 08:48:50

Ждунов все больше и больше........(тяжело вздыхаю). Я тоже жду.

avatar
26.10.2018, 09:33:37

ну блиииин ((( И вот как теперь жить?

avatar
24.10.2018, 18:59:33

Жду продолжения, очень интересная история))) спасибо за удовольствие читать и фантазировать вместе с вами.

avatar
23.10.2018, 15:02:34

Еще один ждун пополнил вашу коллекцию))) скорей бы прочитать продолжение..)) очень интересно!!

avatar
23.10.2018, 11:48:14

"На самом интересном месте!" теперь и я буду ждать...

Армия Ждунов пополняется...