https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#797 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста, дайте знать, когда книга будет доступна любым способом.
Выложенный фрагмент прочитала, жду продолжения ;)
присоединяюсь к ждущим))
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! Теперь как и все буду с нетерпением ждать продолжения.
Очень здорово написано!давно не попадались такие книги ,написано прям вкусно! Агата, а что нибудь известно про сроки ,когда можно будет приобрести вторую часть?
Спасибо))) прочитала с удовольствием)) а когда можно будет скачать книгу?
Купить нельзя, прочитать конец нельзя - это пытка!
Такое достойное, интересное произведение, очень жаль, что нельзя дочитать концовку! Автор, вдохновения Вам! Мы очень ждем конца и новых книг.
Ответить
эх... на самом интересном месте... опять ждать...
Очень эта история захватывает! Динамична!
Как купить книгу
история затягивает
если я правильно понимаю, то дочитать вторую книгу возможности сейчас нет?
За ооооочень продолжительное время это - впервые поистине стоящая серия, захватывающая дух и держащая в напряжении. В ней абсолютно все до мелочей - как надо, без клише, со своей изюминкой и особенностью. А какие герои... Оооо... Без ума от вашего труда, дорогой автор. Рада безгранично, что наконец-то нашла, что искала, особенно в любимом жанре. Спасибо! Ответить
странно все это. И как то не правильно.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
С 17 СЕНТЯБРЯ КНИГА НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК ПЕРЕЙДЕТ В СТАТУС ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ФРАГМЕНТА!
Спасибо за книгу!!!! очень понравилось!!!! читаю следующую)))))
Все три- ЗАЧЁТ!!! Очень понравилось, характеры персонажей, их цели и стремления, как основных, так и других, интересно прописаны условия проживания, обычаи.
Очень интересно!!! Расставаться с героями просто не хотелось... Было бы здорово почитать продолжение...
Прочитала обе книги запоем! Сложно выразить в словах благодарность за эмоциональную встряску! Спасибо!
огоо!!! должна признаться.... что к середине книги начала скучать и расстраиваться(т.к. отсутвуют активнве действия, событмя....)....НО!!!! последние главы меня ТАААК взбодрили и воодушевили!!! Спасибо огромное!!! очень понравилось!!! с воодушевлением начинаю читать 3ю часть!!!
Спасибо, автор! Книга интересная. Возможно по прошествии некоторого времени перечитаю еще раз, но уже более внимательно. Люблю перечитывать понравившиеся книги— замечаешь, то что пропустил при первом чтении, когда хочется узнать— чем все закончится. Еще раз спасибо за полученное удовольствие. Продолжение будет?
Спасибо за книгу,да и за всю серию,обе книги супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена