https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#804 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную серию!!! Читала с большим удовольствием!!!
Благодарю за чудесную книгу!!! Муза Вам!!!!!
Спасибо! Затягивает!)))
Спасибо! класс! очень понравилась!
Начала читать с горничной, с потом и сюда добралась. Спасибо, очень захватывающая история получилась. И героини все адекватные, а герои чуткарь замороженные)))) С удовольствием почитала бы еще ваши истории. Вдохновения!
Спасибо! Очень понравились обе книги! Читала с огромным удовольствием =) Успехов вам в вашем творчестве!
Давно не попадались книги этой тематики, к которым вообще нет претензий: и сюжет динамичный, не избитый, захватывающий, и слог автора ложится в душу, как родной))) и Миры фантастически реальные, и герои, в которых влюбляешься! Спасибо за чудесное время в компании ваших книг, творите ещё, успехов вам!
Кайф! Вся трилогия. И гораздо было интереснее начать читать с горничной.Так как у горничной менее захватывающий сюжет, скорее очень вкусный и затягивающий в мир космоса постепенно а к концу понимаешь что хочешь еще, мало! А тут эта дилогия про тот же мир и знакомых героев, и вот дочитав про курсантов я получила несравненное чувство кайфа от полного насыщения отличной концовки. Благодарю. Редко когда можно такое прочувствовать.
Сегодня закончила читать 2-ю часть Курсантки. Здорово! Нечасто можно встретить такой интересный сюжет в сочетании со стилем изложения, на которые западаешь. Творческих успехов Вам и вдохновения!!!
Очень понравились истории. На мой взгляд, лучше по порядку читать. Я решила начать с одиночной и прочитала горничную сначала. Начиталась восторженных отзывов, а мне главный герой показался искусственным и в конце не убедительным. Однако решила начать курсантку и залипла :) и поскольку в дилогии хорошо прописаны расы и психологические особенности героев, то Гоин стал выглядеть гораздо понятнее. Очень интересный мир. Спасибо Вам, автор! :)
Прочитала с удоволтствием все три книги, хочется ещё историй по этому миру. Влюбилась в героев и сейчас сложно их отпустить насовсем (( Спасибо за ваш труд и такие интересные произведения.
С удовольствием прочитала обе части. Буду читать и другие Ваши книги.
Спасибо за интересную книгу, прочла с удовольствием!
Желаю Вам вдохновения, новых идей и много энергии!!!
( так как я лицо заинтересованное и с нетерпением жду новых произведений)))))
Отличная история! И герои очень порадовали, такие характеры яркие, прописаны до конца, а финал - вообще шедевр! Восторг и комплименты автору! Первый раз за длительное время нашла книгу, которая превзошла все ожидания и реально стоила потраченного времени и денег. СПАСИБО!
Жаль, что история этих героев закончилась.
Надеюсь увидеть их в следующих)
Спасибо!
Спасибо автору за восхитительный роман, читала обе книги и не могла оторваться, жаль растоватся с героями
Спасибо большое, очень понравилась история. Только мне эпилога не хватило.
Шикарно! Я бы с удовольствием еще про героев читала :-)
Спасибо Вам, автор!
мне кажется я нашла опечатку в конце книга где лейтенант попровлает Ветровой галстук, заглядывает курсант в кабинет. а там написано курант -пропущана буква "с" . Спасибо большое за такую интересную историю
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена