Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7277
3291 406214

Текущий рейтинг:
#804 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 20:53:27

Спасибо за прекрасную серию!!! Читала с большим удовольствием!!!

avatar
20.08.2018, 23:30:51

Благодарю за чудесную книгу!!! Муза Вам!!!!!

avatar
20.08.2018, 15:13:32

Спасибо! Затягивает!)))

avatar
19.08.2018, 16:32:25

Спасибо! класс! очень понравилась!

Начала читать с горничной, с потом и сюда добралась. Спасибо, очень захватывающая история получилась. И героини все адекватные, а герои чуткарь замороженные)))) С удовольствием почитала бы еще ваши истории. Вдохновения!

avatar
14.08.2018, 17:11:12

Спасибо! Очень понравились обе книги! Читала с огромным удовольствием =) Успехов вам в вашем творчестве!

Давно не попадались книги этой тематики, к которым вообще нет претензий: и сюжет динамичный, не избитый, захватывающий, и слог автора ложится в душу, как родной))) и Миры фантастически реальные, и герои, в которых влюбляешься! Спасибо за чудесное время в компании ваших книг, творите ещё, успехов вам!

avatar
27.07.2018, 21:08:59

Кайф! Вся трилогия. И гораздо было интереснее начать читать с горничной.Так как у горничной менее захватывающий сюжет, скорее очень вкусный и затягивающий в мир космоса постепенно а к концу понимаешь что хочешь еще, мало! А тут эта дилогия про тот же мир и знакомых героев, и вот дочитав про курсантов я получила несравненное чувство кайфа от полного насыщения отличной концовки. Благодарю. Редко когда можно такое прочувствовать.

Сегодня закончила читать 2-ю часть Курсантки. Здорово! Нечасто можно встретить такой интересный сюжет в сочетании со стилем изложения, на которые западаешь. Творческих успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
17.07.2018, 12:09:32

Очень понравились истории. На мой взгляд, лучше по порядку читать. Я решила начать с одиночной и прочитала горничную сначала. Начиталась восторженных отзывов, а мне главный герой показался искусственным и в конце не убедительным. Однако решила начать курсантку и залипла :) и поскольку в дилогии хорошо прописаны расы и психологические особенности героев, то Гоин стал выглядеть гораздо понятнее. Очень интересный мир. Спасибо Вам, автор! :)

Прочитала с удоволтствием все три книги, хочется ещё историй по этому миру. Влюбилась в героев и сейчас сложно их отпустить насовсем (( Спасибо за ваш труд и такие интересные произведения.

avatar
11.07.2018, 21:03:49

С удовольствием прочитала обе части. Буду читать и другие Ваши книги.

avatar
09.07.2018, 19:10:16

Спасибо за интересную книгу, прочла с удовольствием!
Желаю Вам вдохновения, новых идей и много энергии!!!
( так как я лицо заинтересованное и с нетерпением жду новых произведений)))))

avatar
08.07.2018, 20:39:02

Отличная история! И герои очень порадовали, такие характеры яркие, прописаны до конца, а финал - вообще шедевр! Восторг и комплименты автору! Первый раз за длительное время нашла книгу, которая превзошла все ожидания и реально стоила потраченного времени и денег. СПАСИБО!

avatar
08.07.2018, 19:09:39

Жаль, что история этих героев закончилась.
Надеюсь увидеть их в следующих)
Спасибо!

avatar
08.07.2018, 02:38:03

Спасибо автору за восхитительный роман, читала обе книги и не могла оторваться, жаль растоватся с героями

avatar
06.07.2018, 22:07:27

Спасибо большое, очень понравилась история. Только мне эпилога не хватило.

avatar
06.07.2018, 20:23:16

Шикарно! Я бы с удовольствием еще про героев читала :-)
Спасибо Вам, автор!

avatar
06.07.2018, 21:07:51

мне кажется я нашла опечатку в конце книга где лейтенант попровлает Ветровой галстук, заглядывает курсант в кабинет. а там написано курант -пропущана буква "с" . Спасибо большое за такую интересную историю

Спасибо огромное!