https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#804 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда вы нас порадуете новыми историями?)
очень понравилась книга, я уже читала про" горничную особых кровей," так что про эту бабушку сразу все понятно. Спасибо за книгу, очень необычная история
Я только после прочтения! Вся безумно счастливая! Совершенно не банально, герои адекватные, хоть и бесбашенные!
Спасибо вам за прекрасную дилогию! Деньги потрачены не зря
Извините, а это дилогия или будут ещё книги про эту героиню?
Спасибо!!!
Спасибо! спасибо! спасибо!
Я в восторге от цикла. Понравилось все. Спасибо =)
Достойное продолжение первой книги. Герои до самого финала не вышли из образа, сохранили самих себя. По настоящему цельные личности. Жаль расставаться. Автору удачи и вдохновения! Спасибо!
Спасибо автору, очень захватывающе пока не до читала не успокоилась ))) здорово
Как я обожаю и ненавижу такие книги! Спать ложусь поздней ночью/ранним утром с ощущением, что потеряла нечто важное... Как я теперь без моих любимых героев буду жить?! Уже заведомо люблю ваши следующие произведения и с нетерпением жду их. Только пишите, пожалуйста, пишите:)
Добрый день! Первая часть очень понравилась, хочется прочитать вторую, но тут назревает вопрос: а скидки планируются? Может быть прозвучит глупо, но у меня строгий месячный лимит на платные книги. Я не против вознаградить автора за его труд, но не хотелось бы чуть сэкономить и позволить себе еще одну книгу :)
Как же мне понравилась книга! Читала взахлеб две книги! Отличная история, интересный мир, живые персонажи. Хочу еще! Уважаемый автор, а будут еще истории, связанные с этим миром?
С удовольствием читаю вторую книгу, спасибо! (проверьте пожалуйста 6ю главу, у вас там столько лишних "ь" - на местье, запомьните, значить, идьти, зьнаете, светь, темьноте - и еще много другое). А книга очень интересная!
Прочитала с огромным удовольствием. Все герои прописаны вкусно, объемно. жду новых книг от автора!!!
Спасибо. Замечательная книга.
Отличная книга! Давно не получала такого удовольствия. Сюжет, динамика, герои, язык - все вкусно, интересно, захватывает. Спасибо автору!
Да, это то, что мне было нужно. Получила массу позитивных эмоций. Редко я дочитывала дилогии или трологии... Вы, дорогой автор, заставилали меня читать этот роман с юношеским нетерпением и предвкушением. Спасибо за Вашу душевную творческую деятельность. У ваших книг есть будущие и их захочется перечитать ещё раз. И пусть Ваше творчество будут востребуемо и вознаграждено морально и материально.
Волшебно!Спасибо)
Агата,добрый день,благодарю вас за интригующий сюжет дилогии, захватывающая история ,интересный мир,межрассовые отношения,становление героев, любовная линия и тернистый путь познания самого себя,верность и обретение друзей,спасибо большое !!! Муза талантливо продолжит будоражить умы,скоростное перо в этом окажет помощь,а мы с воодушевлением будем новых искрометных сюжетов!!! За полученное прекрасное настроение огромное спасибо!!!!!!!
Молодец, Ли, на мой взгляд он практически вырастил из нежного цветочка уверенную в себе женщину и при этом не зависимую от него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена