Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7277
3291 406217

Текущий рейтинг:
#804 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 19:07:03

когда вы нас порадуете новыми историями?)

avatar
28.06.2018, 15:40:45

очень понравилась книга, я уже читала про" горничную особых кровей," так что про эту бабушку сразу все понятно. Спасибо за книгу, очень необычная история

avatar
28.06.2018, 14:03:24

Я только после прочтения! Вся безумно счастливая! Совершенно не банально, герои адекватные, хоть и бесбашенные!
Спасибо вам за прекрасную дилогию! Деньги потрачены не зря

avatar
23.06.2018, 22:18:06

Извините, а это дилогия или будут ещё книги про эту героиню?

Спасибо! спасибо! спасибо!

avatar
17.06.2018, 12:45:51

Я в восторге от цикла. Понравилось все. Спасибо =)

avatar
15.06.2018, 18:25:14

Достойное продолжение первой книги. Герои до самого финала не вышли из образа, сохранили самих себя. По настоящему цельные личности. Жаль расставаться. Автору удачи и вдохновения! Спасибо!

avatar
15.06.2018, 10:39:59

Спасибо автору, очень захватывающе пока не до читала не успокоилась ))) здорово

avatar
14.06.2018, 04:31:22

Как я обожаю и ненавижу такие книги! Спать ложусь поздней ночью/ранним утром с ощущением, что потеряла нечто важное... Как я теперь без моих любимых героев буду жить?! Уже заведомо люблю ваши следующие произведения и с нетерпением жду их. Только пишите, пожалуйста, пишите:)

avatar
13.06.2018, 16:44:21

Добрый день! Первая часть очень понравилась, хочется прочитать вторую, но тут назревает вопрос: а скидки планируются? Может быть прозвучит глупо, но у меня строгий месячный лимит на платные книги. Я не против вознаградить автора за его труд, но не хотелось бы чуть сэкономить и позволить себе еще одну книгу :)

avatar
10.06.2018, 08:18:56

Как же мне понравилась книга! Читала взахлеб две книги! Отличная история, интересный мир, живые персонажи. Хочу еще! Уважаемый автор, а будут еще истории, связанные с этим миром?

avatar
09.06.2018, 16:38:39

С удовольствием читаю вторую книгу, спасибо! (проверьте пожалуйста 6ю главу, у вас там столько лишних "ь" - на местье, запомьните, значить, идьти, зьнаете, светь, темьноте - и еще много другое). А книга очень интересная!

avatar
09.06.2018, 12:04:57

Прочитала с огромным удовольствием. Все герои прописаны вкусно, объемно. жду новых книг от автора!!!

avatar
09.06.2018, 02:45:31

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
08.06.2018, 17:53:19

Отличная книга! Давно не получала такого удовольствия. Сюжет, динамика, герои, язык - все вкусно, интересно, захватывает. Спасибо автору!

avatar
08.06.2018, 00:05:42

Да, это то, что мне было нужно. Получила массу позитивных эмоций. Редко я дочитывала дилогии или трологии... Вы, дорогой автор, заставилали меня читать этот роман с юношеским нетерпением и предвкушением. Спасибо за Вашу душевную творческую деятельность. У ваших книг есть будущие и их захочется перечитать ещё раз. И пусть Ваше творчество будут востребуемо и вознаграждено морально и материально.

avatar
06.06.2018, 10:14:27

Волшебно!Спасибо)

Агата,добрый день,благодарю вас за интригующий сюжет дилогии, захватывающая история ,интересный мир,межрассовые отношения,становление героев, любовная линия и тернистый путь познания самого себя,верность и обретение друзей,спасибо большое !!! Муза талантливо продолжит будоражить умы,скоростное перо в этом окажет помощь,а мы с воодушевлением будем новых искрометных сюжетов!!! За полученное прекрасное настроение огромное спасибо!!!!!!!

Молодец, Ли, на мой взгляд он практически вырастил из нежного цветочка уверенную в себе женщину и при этом не зависимую от него.