Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3291 406217

Текущий рейтинг:
#795 в Фантастика
#84 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 07:00:25

отличная книга!спасибо автор! вдохновения вам!)

avatar
02.06.2018, 23:14:53

книга замечательная. спасибо Автор.
есть одно маленькое но - нужна вычитка

avatar
02.06.2018, 08:47:37

Спасибо. Книга понравилась.

avatar
29.05.2018, 22:33:26

Здравствуйте. Вопрос не по этой книге, а по «Горничная особых кровей», читала-читала и тут бац, а книги нет? Удалили ее?( ожидается ли ее появление снова, хотелось бы дочитать, очень интересно:(

avatar
30.05.2018, 17:35:40

Агата - я сожалею, очень сожалею что Ваши книги ужу закончились, читала бы и читала! Понравилось не то слово.Буду с нетерпением ждать новых произведений. Вы талант- прошу пишите еще и побольше :)

avatar
31.05.2018, 13:31:42

Спасибо! Очень понравились все ваши три книги, есть ли ещё у вас произведения, с удовольствием бы почитала, в т.ч на других сайтах.

avatar
31.05.2018, 11:49:03

Шикарно. Автор, продолжайте!

Очень понравилась )))))))

Супер. Хочется ещё

avatar
27.05.2018, 19:38:13

спасибо, тот случай когда читала бы и читала, а есть в планах еще книги об этой парочке?

avatar
27.05.2018, 19:10:47

Очень понравилась книга

Очень понравилось. Спасибо большое

Спасибо большое))) история очень понравилась)) читалось легко, даже и не заметила как две части пролетели)))
Концовка очень понравилась и хорошо что нет эпилога, прям всё как я люблю и за это отдельное спасибо))) Эмоций много, а сформулировать сейчас не могу. Да и наспойлерить боюсь. Так что отзыв очень скупой получился, простите((

avatar
22.04.2018, 17:40:58

Любят тут все одну книгу на 2 фрагмента разбивать
Но книга понравилась, спасибо

avatar
16.04.2018, 18:35:49

Потрясающая серия!спасибо вам большое

avatar
16.04.2018, 08:03:59

Скажите, а сколько планируется всего книг?

Книга с открытым концом всегда вызывает бурю эмоций.
Спасибо!

Книга интересная, читается легко

В восторге!!! Две книги на одном дыхании прочитала. До конца книги автор держит в напряжении и поворот сюжета может и предсказуем, но сомнения " будет ли все хорошо?" остаются. Спасибо автору.

avatar
29.03.2018, 14:22:35

Автор здравствуйте:) я не разу не приоретала с этого сайта книги подскажите можно ли как-то через карту купить напрямую у вас и если возможно вместе с первой частью сразу так как с телефона не читаю книги из за не очень хорошего зрения)и ещё вопрос цикл завершён!?вторая книга последняя или будет продолжение?заранее спасибо за ответ))))