https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#795 в Фантастика
#84 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная книга!спасибо автор! вдохновения вам!)
книга замечательная. спасибо Автор.
есть одно маленькое но - нужна вычитка
Спасибо. Книга понравилась.
Здравствуйте. Вопрос не по этой книге, а по «Горничная особых кровей», читала-читала и тут бац, а книги нет? Удалили ее?( ожидается ли ее появление снова, хотелось бы дочитать, очень интересно:(
Агата - я сожалею, очень сожалею что Ваши книги ужу закончились, читала бы и читала! Понравилось не то слово.Буду с нетерпением ждать новых произведений. Вы талант- прошу пишите еще и побольше :)
Спасибо! Очень понравились все ваши три книги, есть ли ещё у вас произведения, с удовольствием бы почитала, в т.ч на других сайтах.
Шикарно. Автор, продолжайте!
Очень понравилась )))))))
Супер. Хочется ещё
спасибо, тот случай когда читала бы и читала, а есть в планах еще книги об этой парочке?
Очень понравилась книга
Очень понравилось. Спасибо большое
Спасибо большое))) история очень понравилась)) читалось легко, даже и не заметила как две части пролетели)))
Концовка очень понравилась и хорошо что нет эпилога, прям всё как я люблю и за это отдельное спасибо))) Эмоций много, а сформулировать сейчас не могу. Да и наспойлерить боюсь. Так что отзыв очень скупой получился, простите((
Любят тут все одну книгу на 2 фрагмента разбивать
Но книга понравилась, спасибо
Потрясающая серия!спасибо вам большое
Скажите, а сколько планируется всего книг?
Книга с открытым концом всегда вызывает бурю эмоций.
Спасибо!
Книга интересная, читается легко
В восторге!!! Две книги на одном дыхании прочитала. До конца книги автор держит в напряжении и поворот сюжета может и предсказуем, но сомнения " будет ли все хорошо?" остаются. Спасибо автору.
Автор здравствуйте:) я не разу не приоретала с этого сайта книги подскажите можно ли как-то через карту купить напрямую у вас и если возможно вместе с первой частью сразу так как с телефона не читаю книги из за не очень хорошего зрения)и ещё вопрос цикл завершён!?вторая книга последняя или будет продолжение?заранее спасибо за ответ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена