Книга. "Кусачий мачо. Ловушка для огненной ведьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Кусачий мачо. Ловушка для огненной ведьмы

Цикл: Кусачий мачо

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
302
2506 107174

Текущий рейтинг:
#6743 в Юмористическое фэнтези
#9103 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

08.07.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Кусачий мачо. Ловушка для огненной ведьмы"

Чтобы отомстить неверному жениху, переспала с первым встречным парнем из бара. И нарвалась на оборотня! Наутро обнаружила на теле брачное клеймо, а новоиспеченный муж пропал. Но хуже всего то, что я абсолютно ничего о нем не помню! Теперь мне предстоит выяснить, кто этот загадочный негодник, но как это сделать, если он не хочет признаваться?

Книга-антистресс. Приключения, юмор, любовь. НЕ мжм!

В книге есть:
удачливая (или не очень) попаданка
три шикарных оборотня, один из которых ее истинный (но он не признается)
много юмора и ХЭ

Цикл "Кусачий мачо" читается отдельно!


39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 22:49:09

Dorogoi avtor s bolishusim udovolisyviem prochitala obe kniigi is serii KUSACHII MACHO, polubila vseh geroev, umor , spasiibo, jdu novih istorii!!!!!😊🙏

avatar
11.12.2025, 12:50:38

Читать приятно, легко с юмором, персонажи яркие интересные. но вот героиня оттолкнула, больше на охотницу за наживой похожа. Пришла в клуб выпила коктейль незнакомый и вот чудо не помнит, в него и подсыпать могли. парень сбежал, после вечеринки которая принцеп подразумевала разовый акт. Забыл что-то, можно на ресепшен или в то же клубе администрации оставить. Сразу деятельность развила вполне осознанно и по всем франтам. Двусмысленные впечатления.

avatar
26.11.2025, 07:44:31

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за книгу автору. Интересно читать. Шутейная сторона понравилась очень, смеялась как никогда. Автору успехов и вдохновения.

Есть только момент который я не поняла. И это в моем восприятии книги вносит некоторый диссонанс. Герои по факту состоят в браке и связаны законами своими, которые не вправе нарушать. Но почему-то делают это вполне беспрепятственно. Это мне не понятно. 

Мне очень понравилось,интересный сюжет, динамично,нет затянутости. Легко и с юмором. 👍

avatar
25.11.2025, 15:35:09

Скажите пожалуйста книга ведь не тройничек как можно в последнее время?  Просто мне реально от таких книг и даже не хочется начинать, если такое. Мне по старинке один мужчина и его Одна жена или дюбимая

Роман -огонь!! 🔥🔥🔥 спасибо, было круто, читать буду дальше!!! Как средний братик справляется!!!;

Понравилось! И сюжет интересный, и оборотни адекватные красавчики, и женская дружба не как обычно "до первого мачо", и юмор легкий и умный. А визуалы - вообще 🔥🔥🔥

avatar
28.10.2025, 12:58:02

Отличная книга! Давно не было так приятно и весело! Отличный юмор - разобрала на цитаты. Всем рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо!

Очень понравилась книга.

Смеялась до слёз и не могла оторваться до пяти утра.

Лёгкая, яркая, с потрясающим чувством юмора и чудесной атмосферой.

Огромная благодарность автору за такую историю.

Пошла читать следующую часть — продолжение ведь следует...

avatar
20.09.2025, 09:50:30

Спасибо за интересные истории, хотелось бы еще про Эрика)

avatar
10.09.2025, 21:07:43

Интересно с самого начала! Буду читать дальше. Автору успехов!!! 

avatar
16.09.2025, 01:43:26

автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники)))))

avatar
10.09.2025, 04:52:46

Закончила читать бесплатный фрагмент и решила написать вам, что я в восторге от всего: 

Названия глав просто искусство какое-то. Вы прелесть талантливая, об этом можно судить по названиям.

У вас потрясающее воображение и фантазия.

Сюжет с попаданками хоть и не новый и довольно избитый, но так лихо закручен)

Ночь не пойми в кем, кольцо, Табуретик, другой мир и три брата... Кайф...

Пошла покупать книгу и врываться в историю)

Спасибо вам!)

avatar
31.08.2025, 22:45:25

Спасибо, я в восхищении, легко читается, поднимает настроение, вызывает не просто улыбку, а смех. Не читаешь, а как-будто фильм смотришь, весьма ярко.

avatar
22.08.2025, 16:14:32

промокод забрала

avatar
21.08.2025, 13:52:44

Книга хороша, настроение поднимает :) Автору мои благодарности. Посмотрим, что там в продолжении :) 

avatar
14.08.2025, 09:41:45

Поздравляю с новинкой! Удачи!‍❤️‍

Удачи новинке!

avatar
27.07.2025, 10:38:28

Очень интересная история! Спасибо, автор!

avatar
26.07.2025, 20:44:24

Интересно))) буду читать дальше. Автору вдохновения))