https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751996304_24.png
#6774 в Юмористическое фэнтези
#9154 в Попаданцы в другие миры
08.07.2025 — 09.07.2025
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиDorogoi avtor s bolishusim udovolisyviem prochitala obe kniigi is serii KUSACHII MACHO, polubila vseh geroev, umor , spasiibo, jdu novih istorii!!!!!😊🙏
Читать приятно, легко с юмором, персонажи яркие интересные. но вот героиня оттолкнула, больше на охотницу за наживой похожа. Пришла в клуб выпила коктейль незнакомый и вот чудо не помнит, в него и подсыпать могли. парень сбежал, после вечеринки которая принцеп подразумевала разовый акт. Забыл что-то, можно на ресепшен или в то же клубе администрации оставить. Сразу деятельность развила вполне осознанно и по всем франтам. Двусмысленные впечатления.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за книгу автору. Интересно читать. Шутейная сторона понравилась очень, смеялась как никогда. Автору успехов и вдохновения.
Есть только момент который я не поняла. И это в моем восприятии книги вносит некоторый диссонанс. Герои по факту состоят в браке и связаны законами своими, которые не вправе нарушать. Но почему-то делают это вполне беспрепятственно. Это мне не понятно.
Мне очень понравилось,интересный сюжет, динамично,нет затянутости. Легко и с юмором. 👍
Скажите пожалуйста книга ведь не тройничек как можно в последнее время? Просто мне реально от таких книг и даже не хочется начинать, если такое. Мне по старинке один мужчина и его Одна жена или дюбимая
Роман -огонь!! 🔥🔥🔥 спасибо, было круто, читать буду дальше!!! Как средний братик справляется!!!;
Понравилось! И сюжет интересный, и оборотни адекватные красавчики, и женская дружба не как обычно "до первого мачо", и юмор легкий и умный. А визуалы - вообще 🔥🔥🔥
Отличная книга! Давно не было так приятно и весело! Отличный юмор - разобрала на цитаты. Всем рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо!
Очень понравилась книга.
Смеялась до слёз и не могла оторваться до пяти утра.
Лёгкая, яркая, с потрясающим чувством юмора и чудесной атмосферой.
Огромная благодарность автору за такую историю.
Пошла читать следующую часть — продолжение ведь следует...
Спасибо за интересные истории, хотелось бы еще про Эрика)
Интересно с самого начала! Буду читать дальше. Автору успехов!!!
автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники)))))
Закончила читать бесплатный фрагмент и решила написать вам, что я в восторге от всего:
Названия глав просто искусство какое-то. Вы прелесть талантливая, об этом можно судить по названиям.
У вас потрясающее воображение и фантазия.
Сюжет с попаданками хоть и не новый и довольно избитый, но так лихо закручен)
Ночь не пойми в кем, кольцо, Табуретик, другой мир и три брата... Кайф...
Пошла покупать книгу и врываться в историю)
Спасибо вам!)
Спасибо, я в восхищении, легко читается, поднимает настроение, вызывает не просто улыбку, а смех. Не читаешь, а как-будто фильм смотришь, весьма ярко.
промокод забрала
Книга хороша, настроение поднимает :) Автору мои благодарности. Посмотрим, что там в продолжении :)
Поздравляю с новинкой! Удачи!❤️
Удачи новинке!
Очень интересная история! Спасибо, автор!
Интересно))) буду читать дальше. Автору вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена